H/PLEquipos1%X%2%1X2P /CR
00:00
Bol1Aurora - Libertad GM5324231.226.2513.0011.225 - 0
00:00
Bra3America-RN - Operario3633311.933.103.501X1.261 - 0
00:00
Uru1La Luz - Peñarol2824485.253.801.55X21.143 - 2
00:30
Par1Cerro Porteño - Libertad2829434.503.501.70X21.172 - 0
00:30
Par1Guaraní As. - Olimpia As.3936253.503.102.001X1.671 - 2
00:30
Par1Sp. Luqueño - Sp. Trinidense2731422.603.102.55X21.442 - 2
01:30
Arg1Argentinos Jrs. - Platense4323341.623.545.921X1.131 - 0
01:30
Arg1Tigre - Talleres Córdoba2436403.203.102.38X21.361 - 3
01:30
Bra2Criciúma - Atlético-GO4027332.003.103.601X1.263 - 0
01:30
Bra2Vitória - Ituano706241.773.304.4011.773 - 0
01:30
Ecu1LDU Quito - Libertad Loja5137121.405.506.5011.404 - 2
02:00
Per1ADT Tarma - Alianza Lima2415612.633.202.7522.752 - 1
02:30
Per1Universitario - Cusco5114351.334.758.5011.331 - 0
03:00
Can1Vancouver FC - Pacific FC2832403.803.501.7321.733 - 6
05:00
Jpn2Iwaki FC - Kumamoto2427492.603.302.7022.700 - 4
06:00
Jpn1Kobe - Kawasaki5712312.253.503.1012.25- -
06:00
Jpn2Kanazawa - Kusatsu3214542.303.403.0023.001 - 1
06:00
Jpn2Omiya Ardija - Mito3820422.253.403.10121.301 - 2
06:00
Jpn2Renofa Yamaguchi - V-Varen Nagasaki2032483.403.402.10X21.301 - 1
06:00
Jpn2Yamagata - Shimizu3028424.333.801.75X21.202 - 1
07:00
Jpn1Shonan - Albirex Niigata3130392.103.603.40X21.702 - 2
07:00
Jpn1Tokyo - Yokohama M.3419473.003.802.15X21.362 - 3
07:00
Rus2SKA Khabarovsk - Arsenal Tula3732311.573.985.501X1.126 - 0
08:00
Cds2Cheonan City - Gyeongnam533624.504.001.5721.572 - 3
08:00
Jpn1Nagoya - C-Osaka3832302.003.304.001X1.223 - 1
08:00
Jpn2Iwata - Blaublitz3535301.803.404.751X1.182 - 0
08:30
Cds1Jeonbuk - Ulsan HD3013573.183.262.1322.132 - 0
09:00
Jpn2Fujieda MYFC - Tochigi5319282.303.203.2012.301 - 1
10:00
Cds1Suwon Bluewings - Suwon FC2823492.203.302.9022.901 - 2
10:00
Jpn1Avispa Fukuoka - G-Osaka5923182.303.203.3012.301 - 2
10:00
Jpn2Chiba - Machida2724492.532.822.8822.880 - 2
10:30
Cds2Asan - Seongnam2736372.453.002.70X21.502 - 0
10:30
Chn1Shanghai Port - Chengdu Rongcheng2946251.674.005.001X1.170 - 1
10:30
Jpn1Yokohama FC - Sagan Tosu3422442.803.502.45X21.401 - 2
10:30
Mls1Perak - Terengganu3120496.254.331.3821.380 - 3
10:45
AusMelbourne City - CC Mariners3930311.914.003.6011.911 - 6
11:00
Cds1Jeju - Gangwon5427191.843.254.1611.842 - 2
11:00
Jpn1Kashiwa - Sapporo1843393.003.432.19X21.354 - 5
11:00
Jpn2Okayama - Tokushima2853191.953.404.201X1.222 - 0
11:00
Sin1Hougang - Young Lions6611231.454.205.2511.453 - 0
11:30
Cds1Gwangju - Pohang2239392.883.102.38X21.404 - 2
12:00
Cds2Anyang - Bucheon4916351.833.403.6011.832 - 2
12:00
Rus2Baltika - Veles Moscú5128211.683.684.9411.682 - 1
12:00
Rus2Dyn. Makhachkala - Alania3232363.203.202.25X3.201 - 2
12:00
Rus2Krasnodar 2 - Yaroslavl2822502.563.302.6222.624 - 0
12:00
Rus2Rodina Moscow - Rubin Kazan2833394.083.441.87X21.210 - 0
12:00
Rus2Ufa - Kuban3531342.163.283.30121.301 - 2
12:00
Rus2Yenisey - Volga Ulyanovsk4336212.243.443.0012.240 - 0
12:00
Swe3Sollentuna - Nordic United3417492.633.492.2522.251 - 2
12:00
Swe3Tvaakers - Torn4720331.653.504.5011.650 - 1
12:35
Chn1Henan - Meizhou Hakka2847252.303.403.101X1.362 - 1
12:35
Chn1Shandong Taishan - Dalian Pro6225131.256.509.5011.252 - 0
13:00
Blr1Gomel - Belshina92431.873.303.5011.872 - 0
13:00
Din1Aalborg - Silkeborg4131281.734.004.3311.730 - 1
13:00
Din1Horsens - Lyngby3331362.803.702.35121.290 - 0
13:00
Din1Midtjylland - Odense4232261.574.335.2511.574 - 2
13:00
Fin1Inter Turku - Honka3340272.403.203.001X1.362 - 0
13:00
Ltu1Dainava Alytus - Suduva4127321.993.293.171X1.282 - 1
13:15
Mls1PDRM - Selangor2311665.754.501.3921.391 - 0
13:30
Mwi1Bangwe All Stars - Red Lions3643212.163.163.321X1.282 - 0
13:30
Mwi1Blue Eagles - Extreme494291.643.465.0711.641 - 0
13:30
Mwi1Chitipa United - Big Bullets2533425.183.611.6021.601 - 0
13:30
Mwi1MAFCO - Moyale Barracks3124452.263.133.15X21.571 - 0
13:30
Tjk1CSKA Pomir - Istiqlol2832404.083.601.7221.72- -
13:30
Tjk1Faizkand - Khujand4930212.272.653.6612.271 - 1
13:30
Tjk1Ravshan - Eskhata4717362.222.853.4412.220 - 3
14:00
Kaz1K. Almaty - Okzhetpes5019311.553.704.8011.552 - 1
14:00
Mls1Penang - Johor DT20116920.0012.501.0621.060 - 2
14:00
Swe1Göteborg - Mjallby3533321.973.323.811X1.250 - 1
14:00
Tur1Konyaspor - Karagumruk3337301.854.333.401X1.301 - 1
14:00
Zam1Chambishi - Buildcon6320171.473.805.7511.474 - 2
14:00
Zam1Forest Rangers - Zesco Utd3134353.602.502.25X21.250 - 1
14:00
Zam1Green Buffaloes - Zanaco3345221.723.004.801X1.152 - 1
14:00
Zam1Lumwana Radiants - MUZА2239392.682.852.62X21.411 - 2
14:00
Zam1Nchanga Rangers - Kabwe1955262.053.203.00X21.661 - 1
14:00
Zam1Nkana - Kansanshi3136331.463.508.23X22.532 - 0
14:00
Zam1Nkwazi - Green Eagles2924471.822.904.40X21.871 - 0
14:00
Zam1Prison Leopards - NAPSA Stars2244342.492.792.91X21.462 - 2
14:00
Zam1Red Arrows - Power Dynamos2535402.752.752.50X21.395 - 1
15:00
Fin1HJK - SJK3829331.873.194.28121.320 - 0
15:00
Fin1KTP - VPS4736172.533.292.5912.531 - 0
15:00
Fin1KuPS - Haka5910311.603.804.7511.603 - 0
15:00
Fin1Oulu - Mariehamn4033271.753.404.0011.753 - 2
15:00
Gre2Iraklis - Niki Volos3829332.213.183.30121.321 - 1
15:00
Gre2Panathinaikos B - Iraklis Larissa3536292.373.002.701X1.403 - 1
15:00
IngManchester City - Manchester Utd4333241.554.755.5011.552 - 1
15:00
Isl2Bolungarvik - Njardvik1848342.373.602.37X21.512 - 0
15:00
Kaz1Astana - Aksu7611131.196.0010.5011.191 - 0
15:00
Kaz1Tobol - Kyzylzhar3612521.933.253.4023.401 - 0
15:00
Ltu1Banga - Riteriai5018323.503.101.9313.501 - 1
15:00
Rus1Akhmat Grozny - Krasnodar4323342.673.742.681X1.532 - 2
15:00
Rus1CSKA Moscú - Rostov3928331.494.947.001X1.134 - 1
15:00
Rus1Kr. Sovetov - Spartak Moscú1834482.703.802.62X21.531 - 0
15:00
Rus1Lokomotiv Moscú - Torpedo Moscú6322151.247.6012.5011.243 - 1
15:00
Rus1Nizhny Novgorod - Khimki4620341.534.586.901X1.142 - 0
15:00
Rus1Orenburg - Dinamo Moscú4124352.314.262.861X1.483 - 0
15:00
Rus1Ural - Sochi4413432.133.783.56121.311 - 0
15:00
Rus1Zenit SPb - F. Voronezh5723201.704.424.9811.701 - 0
15:00
Rus2Akron Togliatti - Volgar-Astrakhan2745282.033.223.74X21.744 - 0
15:00
Rus2Kamaz - Neftekhimik3435312.303.143.161X1.330 - 2
15:00
Swe3Hammarby TFF - Stockholm Inter.4226322.603.202.351X1.520 - 1
15:00
Swe3Vasalund - Motala4131281.683.714.0511.683 - 0
15:00
Swe3Ariana - Ahlafors IF3721421.823.413.73121.252 - 0
15:00
Swe3Atvidaberg - Norrby3913482.653.202.30X21.413 - 1
15:00
Swe3Olympic Malmo - Falkenbergs2820525.754.201.4221.422 - 1
15:00
Swe3Oskarshamn - Vanersborgs IF5311362.053.502.8512.051 - 2
15:30
HolAlmere - Venlo4132271.704.004.7511.701 - 1
16:00
Aut1A. Klagenfurt - Rapid Viena2832404.334.001.7521.752 - 1
16:00
Aut1Austria Viena - Salzburgo2930414.123.941.7221.721 - 1
16:00
Aut1Sturm Graz - LASK Linz4031291.754.204.0011.752 - 0
16:00
Blr1Smorgon - Energetik-BGU91533.003.402.0013.001 - 0
16:00
Bul1CSKA Sofia - CSKA 19484334231.504.006.5011.501 - 1
16:00
Civ1ASI d'Abengourou - Lys Sassandra2439371.603.804.33X22.152 - 1
16:00
EspCelta de Vigo B - Eldense3134353.202.902.15X21.303 - 2
16:00
Fin1Ilves - Lahti573491.773.434.4111.772 - 2
16:00
Kaz1Aktobe - Shakhter K.5427191.364.506.5011.362 - 0
16:00
Kaz1Ordabasy - Atyrau5025251.513.755.2511.512 - 1
16:00
MneRudar - Kom Podgorica4435211.403.907.0011.402 - 1
16:00
Nor3Halden - Alta624341.773.903.3011.771 - 2
16:30
Pol2Chojniczanka - Katowice2037432.493.092.67X21.483 - 3
16:30
Pol2Leczna - Wisla2534415.503.801.53X21.130 - 3
16:30
Pol2LKS Lodz - Odra Opole5323241.533.755.5011.531 - 0
16:30
Pol2Podbeskidzie - R. Rzeszow3936251.604.004.5011.604 - 3
16:30
Pol2Puszcza - Chrobry Glogow4328291.534.005.751X1.140 - 1
16:30
Pol2Ruch - Tychy4628261.404.506.501X1.111 - 0
16:30
Pol2Sosnowiec - Sandecja3932292.153.203.101X1.331 - 1
16:30
Pol2Stal Rzeszow - Skra5617271.434.256.2611.432 - 1
16:30
Pol2Termalica B-B. - Arka4128311.913.503.5011.912 - 1
16:30
Swe1Norrköping - Brommapojkarna4314431.734.004.50121.220 - 2
16:30
Tun1Club Africain - Sfaxien5712311.583.255.5011.582 - 0
16:30
Tun1Etoile Sahel - US Tataouine788141.156.2516.5011.153 - 0
17:00
AzeNeftci Baku - Gabala3932291.783.403.7011.780 - 0
17:00
EspAmorebieta - Racing Ferrol3433332.402.902.70X2.903 - 0
17:00
EstFlora - Narva4636181.205.2512.5011.201 - 2
17:00
Ltu1Panevezys - Hegelmann5020301.753.403.9011.751 - 0
17:00
SuiSion - Lausanne Ouchy3731322.203.603.10121.290 - 2
17:00
Tur1Adana Demirspor - Basaksehir3929321.753.804.001X1.222 - 3
17:00
Tur1Kasimpasa - Besiktas2724494.004.331.6521.652 - 5
17:00
Tur1Kayserispor - Ankaragucu5315322.203.502.9012.200 - 1
17:00
Tur1Trabzonspor - Alanyaspor4324331.404.756.5011.405 - 1
17:00
Tur1Umraniyespor - Giresunspor3629352.903.752.20121.250 - 1
17:15
Gre2Smyrnis - Proodeftiki3932291.953.253.3011.953 - 0
17:30
EscCeltic - Inverness4832201.0615.0021.0011.063 - 1
17:30
EspEibar - Alavés3634302.302.883.601X1.291 - 1
17:30
Ita1Torino - Inter3127422.503.502.70X21.500 - 1
18:00
Arg1Belgrano - Vélez4535202.453.003.201X1.362 - 0
18:00
Blr1Zhodino - Sh. Soligorsk92432.703.012.4612.701 - 1
18:00
Egi1El Gaish - Smouha2437392.102.953.25X21.652 - 0
18:00
EspR. Sociedad B - Alcorcón3234342.802.802.40X2.801 - 2
18:00
SuiXamax - Rapperswil4534211.335.758.0011.333 - 0
18:30
Bul1Ludogorets - Levski4334231.364.759.5011.363 - 2
19:00
AlmRB Leipzig - E. Frankfurt4131281.733.804.7511.732 - 0
19:00
Civ1Denguele Odienne - Sporting Gagnoa2527483.303.201.95X21.291 - 0
19:00
HolFC Emmen - Breda4031291.973.513.5911.972 - 0
19:00
Ifr1Klaksvik - Argir93331.0316.0837.1711.032 - 1
19:00
RumArges - Dinamo Bucarest3932291.833.403.6011.834 - 2
19:00
Uru1Cerro CA - Nacional M.1550354.503.501.67X21.171 - 1
19:30
Bel1Círculo Brujas - Westerlo4230281.574.505.0011.572 - 0
19:30
Bel1Gent - St. Lieja4432241.445.005.7511.443 - 1
19:30
ItaParma - Cagliari3533322.403.103.201X1.360 - 0
20:00
Bol1Royal Pari - Nacional Potosí2716571.733.754.7524.752 - 2
20:00
Bra1Fortaleza - Bahia5427191.673.805.2511.670 - 0
20:00
Bra2Juventude - Avaí4034261.683.404.8011.683 - 2
20:00
Bra3AE Altos - CSA3233352.702.852.45X21.401 - 1
20:00
Bra3Manaus - Volta Redonda594372.452.752.8012.451 - 0
20:00
EspAlbacete - Levante3533322.702.903.101X1.361 - 3
20:00
EspBarcelona B - Real Madrid B3733302.303.102.701X1.404 - 2
20:00
Fra1AC Ajaccio - Marsella1819639.005.251.3321.331 - 0
20:00
Fra1Auxerre - Lens1837453.103.582.18X21.361 - 3
20:00
Fra1Brest - Stade Rennais2728455.004.001.65X21.171 - 2
20:00
Fra1Lorient - Estrasburgo4129302.903.502.301X1.572 - 1
20:00
Fra1Mónaco - Toulouse5220281.406.006.0011.401 - 2
20:00
Fra1Nantes - Angers5131181.444.756.5011.441 - 0
20:00
Fra1Niza - Lyon3629352.404.202.60121.223 - 1
20:00
Fra1PSG - Clermont4920311.207.5011.0011.202 - 3
20:00
Fra1Reims - Montpellier4124351.804.204.001X1.221 - 3
20:00
Fra1Troyes - Lille13384915.008.001.1721.171 - 1
20:00
Ita1Cremonese - Salernitana2836362.653.412.58X21.472 - 0
20:00
Ita1Empoli - Lazio2825473.603.751.95X21.290 - 2
20:00
PorEstrela - Marítimo3434322.532.952.89X2.952 - 1
20:30
Bra3Pouso Alegre MG - Náutico528402.102.873.4012.100 - 1
20:30
Eua1New York City - New England Rev3724392.133.403.27121.300 - 0
21:00
Bra2ABC - Novorizontino1314733.403.102.0522.050 - 1
21:00
Bra2Mirassol - Ponte Preta4833191.823.254.1011.821 - 0
21:00
Can1Cavalry - Forge3433332.452.952.65X2.951 - 1
21:00
Ecu1Mushuc Runa - Orense1639452.153.403.40X21.673 - 1
21:00
Per1Dep. Municipal - Alianza Atl.3721422.253.303.30121.332 - 1
21:30
Eua1Seattle Sounders - Portland Timbers4720331.733.804.7511.730 - 0
21:30
Par1Ameliano - Gen. Caballero JLM3641231.913.503.4011.910 - 1
21:30
Uru1Wanderers - Danubio4735183.002.882.3813.001 - 1
22:30
Bol1Tomayapo - Bolívar3523424.753.751.73X21.180 - 0
22:30
Bra1América-MG - Corinthians348582.453.502.8022.802 - 0
22:30
Bra1Atlético-PR - Botafogo374592.103.503.5023.501 - 0
22:30
Bra1Cruzeiro - Atlético-MG3133363.123.132.33X21.350 - 1
23:00
Arg1Central Córdoba - Huracán4326312.633.002.881X1.402 - 0
23:00
Arg1Rosario Central - Instituto5024262.203.003.7512.204 - 1
23:00
Bra2Vila Nova - Sampaio Correa5026241.663.375.3211.663 - 0
23:00
Bra3Brusque - Remo836111.813.034.3111.811 - 1
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2024-05-03 00:02. ¡Son posibles cambios en este momento!