H/PLEquipos1%X%2%1X2P /CR
00:00
ArgInstituto - Argentinos Jrs.3634302.303.103.301X1.331 - 2
00:00
Bol1Blooming - Aurora3727361.913.604.00121.291 - 0
00:00
Ecu1LDU Quito - Imbabura SC526421.305.257.5011.305 - 0
00:30
Mtn1Garde Nationale - Nouakchott Kings2529463.103.002.10X21.311 - 3
01:00
Per1Alianza Lima - Los Chankas CYC4635191.226.0010.0011.223 - 0
01:05
Mex2Atl. Morelia - Venados199722.252.902.9522.953 - 4
03:05
Mex2Dorados - Atlante2928435.753.701.49X21.120 - 3
08:45
Aus1Adelaide United - Western United4822301.854.503.4011.854 - 1
09:30
Esk2S. Bratislava B - Presov2518575.754.501.4021.400 - 070'
10:00
Jpn1Verdy - Kyoto3433332.503.252.88X3.250 - 2MT
10:00
Ucr2FSC Mariupol - Prykarpattya4535201.583.405.0011.58
10:30
Ucr2Podillya - Kremin4233251.573.755.0711.57
11:00
AmEkenas - KaPa4432241.325.006.2511.32
11:00
AmPEPO - JIPPO3228403.334.121.7921.79
11:00
Esk2Trebisov - Petrzalka2628463.003.402.00X21.33
11:00
Por2Os Belenenses - Feirense3325422.633.202.75X21.44
11:00
Ucr2Karpaty - Viktoriya Sumy3150191.403.906.7511.40
11:35
Chn1Shenzhen Peng C. - Cangzhou M. Lions3532332.503.302.88121.33
12:00
Bul1Pirin Bl. - Etar5025252.003.304.0012.00
12:00
Swe3Lunds - Rosengard4231271.554.004.5011.55
12:30
Aze1Gabala - Neftci Baku2223554.103.401.7221.72
12:30
Est1Kuressaare - Tallinna Kalev2244345.003.751.53X21.15
12:30
Gal1Connah's Q. - Newtown4232261.494.104.8011.49
12:30
Gal1Barry - Penybont3032383.253.401.90X21.29
12:30
Gal1Colwyn Bay - Aberystwyth3531342.303.302.60121.28
12:30
Gal1Pontypridd Utd - Haverfordwest3232362.853.102.20X3.10
12:30
Ing2Bristol City - Leicester3017535.003.801.7021.70
13:00
Bih1Igman Konjic - Sloga Doboj365591.903.303.3023.30
13:00
Ing2Millwall - West Brom2926453.403.102.3022.30
13:00
Isr2H. Kfar Saba - Nes Tziona3028422.353.202.60X21.51
13:00
Isr2H. Ramat Gan - Ironi Tiberias1934473.703.201.85X21.24
13:00
Isr2Hapoel Afula - H. Ironi Rishon2534412.303.202.65X21.53
13:00
Isr2Nof HaGalil - Yehuda3821412.373.302.50121.28
13:00
Isr2Shmona - H. Umm al-Fahm4528271.434.006.0011.43
13:00
Srb1Cukaricki - Novi Pazar4029311.683.404.401X1.18
13:00
Swe3Vasalund - Karlbergs BK4432241.444.205.2511.44
13:00
Swe3Torn - Torslanda IK3830322.003.403.00121.27
13:00
Ucr2Livyi Bereh Kyiv - Ahrobiznes4535201.553.605.2511.55
13:30
Ina1Barito Putera - PSIS Semarang3530352.003.403.00121.27
13:30
Ina1Madura United - PSS Sleman5321261.633.804.0011.63
13:30
Ina1PSM Makassar - Borneo2627472.753.202.25X21.39
14:00
Alb1Egnatia - Kukësi5427191.843.403.8611.84
14:00
Blr1Dnyapro - Arsenal Dz.3033373.202.952.10X21.30
14:00
Esk2Puchov - D. Kubin6517181.434.205.5011.43
14:00
Esn1NK Rogaska - Bravo2632423.003.302.15X21.35
14:00
Let1FS Jelgava - Metta/LU3431352.503.202.40121.30
14:00
Por2P. Ferreira - Oliveirense5226221.554.006.0011.55
14:00
Swe3Falkenbergs - Trollhättan4131281.663.704.0011.66
14:30
AmKlubi 04 - SalPa3530352.393.652.39121.22
14:30
Bul1Arda - Krumovgrad3925361.913.404.33121.30
14:50
Cro1Istra 1961 - Lok. Zagreb2430462.703.302.38X21.44
15:00
AmIlves - Oulu3930311.903.923.3511.90
15:00
Aze1Kapaz - Qarabag2017636.504.501.3621.36
15:00
Bih1Tuzla City - Sarajevo3120493.503.301.8721.87
15:00
Ing2Cardiff - Sunderland4521342.553.102.901X1.40
15:00
Ing2Huddersfield - Coventry2531443.003.502.3022.30
15:00
Ing2Hull - Stoke4628261.953.753.751X1.25
15:00
Ing2Norwich - Plymouth4725281.444.507.0011.44
15:00
Ing2Preston - Rotherham6124151.504.206.5011.50
15:00
Ing2QPR - Birmingham4425312.003.603.6012.00
15:00
Ing2Sheffield Wed - Swansea2924472.383.502.90X21.53
15:00
Ing2Southampton - Middlesbrough5015351.574.505.2511.57
15:00
Ing3Barnsley - Cambridge Utd5525201.554.336.0011.55
15:00
Ing3Derby County - Blackpool4622321.853.604.0011.85
15:00
Ing3Exeter - Charlton3139302.703.402.601X1.50
15:00
Ing3Fleetwood - Cheltenham4026342.153.253.601X1.29
15:00
Ing3Lincoln City - Leyton Orient3832302.003.404.001X1.22
15:00
Ing3Peterborough - Carlisle6421151.305.5010.0011.30
15:00
Ing3Port Vale - Bristol Rovers3319482.403.502.80X21.53
15:00
Ing3Reading - Northampton3520451.674.005.00X22.15
15:00
Ing3Shrewsbury - Oxford Utd3216523.603.402.1022.10
15:00
Ing3Stevenage - Bolton3429372.903.402.40121.30
15:00
Ing3Wigan - Burton4820322.003.503.8012.00
15:00
Ing3Wycombe - Portsmouth2532433.503.502.0522.05
15:00
Ing4Accrington - Morecambe4318392.103.503.10121.29
15:00
Ing4Barrow - Grimsby Town3644201.913.604.0011.91
15:00
Ing4Bradford - Tranmere3426402.103.603.30X21.70
15:00
Ing4Colchester - Newport2922491.953.603.7523.75
15:00
Ing4Crawley Town - Doncaster5119302.303.403.1012.30
15:00
Ing4Forest Green - Stockport1827556.003.801.6221.62
15:00
Ing4Gillingham FC - Crewe3231372.053.503.60121.29
15:00
Ing4MK Dons - Walsall4624301.953.603.7511.95
15:00
Ing4Salford - Sutton4528271.913.603.801X1.25
15:00
Ing4Swindon - Notts County3424422.303.503.00X21.57
15:00
Ing4Wimbledon - Harrogate3830321.623.805.751X1.14
15:00
Ing4Wrexham - Mansfield3826362.453.752.70121.25
15:00
Ing5Boreham Wood - Dagenham & Red.2741322.703.502.40X21.44
15:00
Ing5Dorking - Bromley2528473.503.602.00X21.29
15:00
Ing5Ebbsfleet - Southend3028423.003.602.20X21.36
15:00
Ing5Gateshead - Rochdale4326311.624.004.751X1.18
15:00
Ing5Hartlepool - Halifax3419472.253.603.00X21.62
15:00
Ing5Kidderminster - Altrincham2533422.253.503.00X21.62
15:00
Ing5Maidenhead - Aldershot2924473.403.402.10X21.30
15:00
Ing5Oldham - Fylde3729342.203.603.00121.29
15:00
Ing5Oxford City - Wealdstone3222464.003.751.83X21.22
15:00
Ing5Solihull - Barnet3920413.803.751.91121.25
15:00
Ing5Woking - Eastleigh4027331.733.804.501X1.18
15:00
Ing5York - Chesterfield2128512.803.602.3022.30
15:00
Srb1Radnik - Vojvodina1730534.103.401.7121.71
15:00
Swe3FBK Karlstad - Taby3431352.553.402.30121.27
15:30
DinNordsjaelland - Aarhus4032281.853.504.3311.85
15:30
Por1Gil Vicente - Famalicao3139302.403.103.201X1.36
15:30
Por2Tondela - Vilaverdense5924171.624.005.2511.62
15:30
Rum1Voluntari - Hermannstadt3233352.903.102.55X21.40
15:30
Uru1Cerro Largo - Racing M.5523222.383.003.0012.38
16:00
Blr1Brest - Smorgon4535201.275.008.7511.27
16:00
Esk2Pohronie - Komarno2417593.403.251.9321.93
16:30
Esk1Ruzomberok - Dun. Streda3233352.873.002.37X21.37
16:30
Esn1Maribor - Radomlje5619251.394.606.5011.39
16:30
Rus1Dinamo Moscú - Rostov4830221.953.854.1111.95
17:00
Bul1Levski - Slavia Sofia5322251.504.007.0011.50
17:00
Cro1Slaven Belupo - Osijek2829433.103.302.20X21.36
17:00
Cyp1Apollon - AEZ Zakakiou4634201.255.258.5011.25
17:00
Cyp1Doxa - Othellos Athienou3732312.113.343.181X1.32
17:00
Ltu1Banga - Dziugas Telsiai1750332.502.902.60X21.46
17:00
Rch2Brno - Sparta Praga B4227311.703.604.331X1.18
17:00
Rch2Jihlava - Dukla Praga3022483.003.402.15X21.36
17:00
Rch2Opava - HS Kromeriz4919321.623.605.0011.62
17:00
Rch2Pribram - Vlasim3534312.053.303.251X1.30
17:00
Srb1IMT New Belgrade - Zelezn. Pancevo4516391.883.303.401X1.27
17:00
Srb1TSC Backa Topola - Vozdovac5128211.344.407.2511.34
17:10
Aut2DSV Leoben - Kapfenberg4822301.493.906.0011.49
17:10
Aut2St. Polten - Amstetten7113161.504.105.5011.50
17:30
Ing2Blackburn - Ipswich2226523.753.751.9121.91
18:00
Alb1Tirana - Teuta3737261.853.383.841X1.19
18:00
Alb1Vllaznia - Erzeni Shijak4930211.553.705.5011.55
18:00
Arg2Guillermo Brown - Talleres RdE3633312.383.003.401X1.30
18:00
DinSilkeborg - Fredericia4332251.554.206.0011.55
18:00
Eau1Al-Wahda - Shabab Al-Ahli3227412.453.502.30X21.47
18:00
Eau1Ittihad Kalba - Ajman3040301.823.603.40X3.60
18:00
Por1Benfica - Chaves6323141.139.5017.0011.13
18:30
Aut1Austria Viena - BW Linz4233251.623.805.5011.62
18:30
Cat1Shamal - Al Ahli Doha3124452.453.402.35X21.47
18:30
Cat1Umm-Salal - Muaither SC5223252.403.502.3512.40
18:30
Fra3Chateauroux - Martigues3127422.503.002.55X21.46
18:30
Fra3Cholet - Red Star1626585.253.601.5521.55
18:30
Fra3Dijon - Nimes4233251.823.203.801X1.22
18:30
Fra3Le Mans - Epinal5224241.653.404.5011.65
18:30
Fra3Marignane Gignac - Versailles 783230382.502.902.60X21.46
18:30
Kuw1Al-Fahaheel - Al Qadisiya2632424.663.891.5721.57
18:30
Rum1Sepsi OSK - CFR Cluj3032383.503.402.05X21.29
18:30
Sui2Stade Nyonnais - Sion2932394.203.601.65X21.19
18:30
Sui2Xamax - Schaffhausen3737261.713.504.001X1.21
19:00
Ars1Al-Ettifaq - Al Ahli SC3225433.003.302.2022.20
19:00
Ars1Al-Ittihad FC - Al Feiha4920311.404.506.5011.40
19:00
Ars1Al-Okhdood - Al-Raed4322352.553.252.551X1.50
19:00
Ars1Al-Taawon - Al-Hazem5136131.504.335.2511.50
19:00
Ars1Damac - Al Khaleej4227312.203.253.001X1.30
19:00
Bel2Beerschot VA - Genk U234628261.504.336.001X1.13
19:00
Bel2Club Brugge NXT - Dender2827455.754.331.53X21.14
19:00
Bih1Zeljeznicar - Velez Mostar2926452.352.952.80X21.52
19:00
Hol2Breda - Maastricht4425311.405.506.001X1.13
19:00
Hol2Den Bosch - Dordrecht1534513.753.751.9521.95
19:00
Hol2Den Haag - Groningen4026342.803.402.401X1.53
19:00
Hol2Eindhoven - Cambuur3231372.633.402.63121.30
19:00
Hol2FC Emmen - Jong Ajax4524311.534.755.001X1.17
19:00
Hol2Graafschap - Jong AZ4026341.674.204.751X1.18
19:00
Hol2Helmond - Willem II2728454.333.751.83X21.20
19:00
Hol2Telstar - Jong Utrecht4924271.703.805.0011.70
19:00
Hol2Venlo - FC Oss4918331.674.005.2511.67
19:00
Hun1Puskas Academy - MOL Fehervar3328391.673.754.50X22.15
19:00
Uru1Peñarol - Nacional M.3733302.053.103.4012.05
19:15
Esn1Domzale - Mura4515402.353.252.75121.31
19:15
Sui2Bellinzona - Aarau2929422.703.252.25X3.25
19:30
Aut2Ried - Grazer3718452.103.403.10X21.66
19:30
Esp2Burgos - Espanyol3632322.503.103.10X3.10
19:45
Bel1Gent - St. Lieja4231271.624.205.0011.62
19:45
Esc2Ayr - Airdrieonians3918432.503.402.55121.30
19:45
IdnGlentoran - Linfield3331362.703.302.20121.29
19:45
Irl1Derry City - Galway6910211.803.604.2011.80
19:45
Irl1Drogheda - St. Patricks506443.403.402.1013.40
19:45
Irl1Shamrock Rovers - Bohemians2646281.534.006.50X22.38
19:45
Irl1Shelbourne - Dundalk652781.753.505.0011.75
19:45
Irl1Waterford - Sligo Rovers3047232.633.102.751X1.40
19:45
Irl2Bray - Cobh Ramblers3035351.833.503.40X21.85
19:45
Irl2Cork City - Athlone5525201.404.206.0011.40
19:45
Irl2Kerry - Wexford2522533.703.501.7721.77
19:45
Irl2Longford - UC Dublin1811712.503.202.4022.40
19:45
Irl2Treaty United - Finn Harps3635291.953.403.201X1.30
20:00
Esp1Cádiz - Granada3934272.053.403.801X1.25
20:00
Fra1Lille - Lens4030302.103.403.6012.10
20:00
Ing2Watford - Leeds Utd2425516.004.331.5521.55
20:00
Ven1Zamora - Angostura FC1148412.052.953.40X21.68
20:30
Por1Estrela - Sporting CP21196010.006.501.2521.25
21:00
AlgBiskra - Oran4035251.733.104.4011.73
21:00
AlgUSM Annaba - Constantine18364610.505.501.2121.21
21:00
ArgDef. y Justicia - Estudiantes L.P.3333342.883.102.63X3.10
21:00
ArgTigre - Belgrano3234343.003.002.63X3.00
22:00
Col1Alianza - Tolima1739442.883.402.45X21.40
22:00
MarCh. Mohammedia - CAYB Berrechid3733302.123.073.251X1.28
22:00
MarKhouribga - Difaa El Jadidi3334332.632.842.62X2.84
22:05
Arg2Agropecuario - Quilmes2933382.383.203.20X21.53
22:30
Mtn1Tevragh-Zeina - Inter Nouakchott6714191.573.555.6111.57
23:00
Bol1Real Santa Cruz - The Strongest2632425.174.201.5321.53- -
23:30
ArgHuracán - River Plate2833394.203.202.00X21.22
23:30
Chi1Cobresal - Palestino3631332.403.402.90121.30
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2024-03-29 08:06. ¡Son posibles cambios en este momento!