Superliga - Eslovaquia
sábado, 09.03.2019
13:00
13:00

Podbrezova

Zilina
0 - 2
(0 - 1, 0 - 1)
| Información | |
|---|---|
| Ciudad | |
| Casa: | Podbrezova |
| Fuera: | Zilina |
| Distancia: | 73.4 km |
| Estadio | |
| Estadio: | ZELPO Arena |
| Capacidad: | 4 500 |
| Dimensiones: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (Mapa) |
| Hora de inicio | |
| Hora: | 13:00 (14:00 hora local) |
Cuotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.25 | 3.30 | 2.00 | 2 | 1.72 | 1.33 | |||
| 26% | 18% | 56% | 2.00 | 31% | 69% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.28 | 3.50 | 1.90 | 1.90 | 3.25 | 1.33 | ||||||
| 79% | 21% | 51% | 49% | 26% | 74% |
Últimos 12 partidos directos
| 2018-10-06 | Zilina | 2 - 0 | Podbrezova |
| 2017-12-02 | Zilina | 1 - 0 | Podbrezova |
| 2017-10-18 | Zilina | 3 - 0 | Podbrezova |
| 2017-09-09 | Podbrezova | 2 - 4 | Zilina |
| 2017-05-27 | Zilina | 4 - 0 | Podbrezova |
| 2017-03-05 | Podbrezova | 2 - 2 | Zilina |
| 2016-10-01 | Zilina | 1 - 0 | Podbrezova |
| 2016-03-12 | Podbrezova | 2 - 0 | Zilina |
| 2015-10-03 | Zilina | 1 - 3 | Podbrezova |
| 2015-09-15 | Podbrezova | 2 - 3 | Zilina |
| 2015-05-05 | Podbrezova | 2 - 3 | Zilina |
| 2014-11-05 | Zilina | 0 - 0 | Podbrezova |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 2 | 8 | 9 | 7 | 6 | |
| 17% | 17% | 67% | 75% | 58% | 50% |
Podbrezova últimos 12 partidos
| 2019-03-02 | Trencin | 1 - 1 | Podbrezova |
| 2019-02-23 | Podbrezova | 0 - 1 | Ruzomberok |
| 2019-02-16 | Nitra | 1 - 3 | Podbrezova |
| 2019-02-05 | Arsenal Kiev | 1 - 1 | Podbrezova |
| 2019-01-22 | Podbrezova | 3 - 1 | Dubnica |
| 2018-12-08 | Podbrezova | 0 - 1 | Michalovce |
| 2018-12-01 | Podbrezova | 1 - 1 | Sered |
| 2018-11-24 | Z. Moravce | 1 - 0 | Podbrezova |
| 2018-11-16 | Podbrezova | 0 - 2 | Trnava |
| 2018-11-10 | Podbrezova | 2 - 4 | Senica |
| 2018-11-03 | Trnava | 2 - 0 | Podbrezova |
| 2018-10-27 | Podbrezova | 0 - 2 | Slovan Br. |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 7 | 9 | 3 | 3 | |
| 17% | 25% | 58% | 75% | 25% | 25% |
Zilina últimos 12 partidos
| 2019-03-02 | Zilina | 2 - 1 | Z. Moravce |
| 2019-02-23 | Senica | 0 - 1 | Zilina |
| 2019-02-16 | Zilina | 1 - 1 | Trnava |
| 2019-02-02 | Wisla | 1 - 0 | Zilina |
| 2019-01-25 | Guangzhou FC | 0 - 2 | Zilina |
| 2019-01-22 | Kr. Sovetov | 1 - 0 | Zilina |
| 2019-01-18 | Lok. Tashkent | 2 - 0 | Zilina |
| 2018-12-08 | Slovan Br. | 5 - 2 | Zilina |
| 2018-12-01 | Zilina | 2 - 2 | Dun. Streda |
| 2018-11-24 | Sered | 1 - 1 | Zilina |
| 2018-11-10 | Trencin | 0 - 2 | Zilina |
| 2018-11-06 | Zilina | 3 - 1 | Sered |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 3 | 4 | 9 | 4 | 3 | |
| 42% | 25% | 33% | 75% | 33% | 25% |
Clasificación Superliga
| P | Equipo | PJ | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Slovan Br. | 21 | +34 | 55 |
| 2 | Dun. Streda | 21 | +14 | 41 |
| 3 | Zilina | 21 | +14 | 41 |
| 4 | Ruzomberok | 21 | +14 | 35 |
| 5 | Michalovce | 21 | -6 | 29 |
| 6 | Sered | 21 | -4 | 28 |
| 7 | Nitra | 21 | -3 | 25 |
| 8 | Trnava | 21 | +2 | 25 |
| 9 | Trencin | 21 | -8 | 22 |
| 10 | Podbrezova | 21 | -11 | 21 |
| 11 | Senica | 21 | -22 | 15 |
| 12 | Z. Moravce | 21 | -24 | 14 |
Cronología de los partidos en la liga
| Podbrezova | |
| Zilina | |
| Casa | |
| Fuera |
Partidos casa/fuera
| P | Equipo | Podbrezova | Zilina |
|---|---|---|---|
| 1 | Slovan Br. | 0 - 2 | 5 - 2 |
| 2 | Dun. Streda | 1 - 2 | 0 - 0 |
| 3 | Zilina | - | |
| 4 | Ruzomberok | 0 - 1 | 3 - 1 |
| 5 | Michalovce | 0 - 1 | 0 - 1 |
| 6 | Sered | 1 - 1 | 1 - 1 |
| 7 | Nitra | 3 - 2 | 0 - 2 |
| 8 | Trnava | 1 - 0 | 1 - 2 |
| 9 | Trencin | 2 - 0 | 0 - 2 |
| 10 | Podbrezova | - | |
| 11 | Senica | 2 - 4 | 0 - 1 |
| 12 | Z. Moravce | 3 - 0 | 1 - 2 |
Posición en el campeonato
| Podbrezova | Zilina | |
| Posición | 10 | 3 |
| Puntos | 21 | 41 |
| Casa | Fuera | |
| Posición | 10 | 2 |
| Puntos | 13 | 20 |
Forma en el campeonato
| Podbrezova | Zilina | |
|
Ganados Empate Perdidos |
6
3 12 |
12
5 4 |
| Casa | Fuera | |
|
Ganados Empate Perdidos |
4
1 5 |
6
2 2 |
Goles en el campeonato
| Podbrezova | Zilina | |
|
Goles a favor Goles en contra |
22
33 |
37
23 |
| Casa | Fuera | |
|
Goles a favor Goles en contra |
13
13 |
14
11 |
Estadísticas generales para Superliga
| Partidos (126) | |
| Victoria en casa | 50% |
| Empate | 21% |
| Victoria afuera | 29% |
| Partidos jugados | 100% |
| Goles (352) | |
| Goles por partido | 2.79 |
| Goles por partido en casa | 1.70 |
| Goles por partido fuera de casa | 1.10 |
| Equipo local anotó en | 79% |
| Equipo visitante anotó en | 67% |
| Ambos Equipos Anotarán | 52% |
| Más de 1.5 | 75% |
| Más de 2.5 | 56% |
| Más de 3.5 | 32% |
Podbrezova próximos 6 partidos
| 2019-03-16 | Podbrezova | - | Nitra |
| 2019-03-30 | Senica | - | Podbrezova |
| 2019-04-06 | Z. Moravce | - | Podbrezova |
| 2019-04-13 | Podbrezova | - | Trnava |
| 2019-04-20 | Podbrezova | - | Trencin |
| 2019-04-26 | Nitra | - | Podbrezova |
Zilina próximos 6 partidos
| 2019-03-12 | Zilina | - | Skalica |
| 2019-03-16 | Zilina | - | Michalovce |
| 2019-03-30 | Ruzomberok | - | Zilina |
| 2019-04-02 | Zilina | - | Michalovce |
| 2019-04-06 | Dun. Streda | - | Zilina |
| 2019-04-14 | Zilina | - | Slovan Br. |
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 3.25 | 3.30 | 2.00 |
| Probabilidades | 26% | 18% | 56% |
| 2 @ 2.00 | |||
| Doble oportunidad | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cuotas | 1.72 | 1.33 |
| Probabilidades | 31% | 69% |
| X2 @ 1.33 | ||
| Goles más/menos de 1.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.28 | 3.50 | |
| Probabilidades | 79% | 21% | |
| Más de 1.5 @ 1.28 | |||
| Goles más/menos de 2.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.90 | 1.90 | |
| Probabilidades | 51% | 49% | |
| Más de 2.5 @ 1.90 | |||
| Goles más/menos de 3.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 3.25 | 1.33 | |
| Probabilidades | 26% | 74% | |
| Menos de 3.5 @ 1.33 | |||
| Ambos Equipos Anotarán | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.72 | 2.00 | |
| Probabilidades | 50% | 50% | |
| Sí @ 1.72 | |||
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2019-03-09 12:04. ¡Son posibles cambios en este momento!