Grupo Campeonato - Rumanía
sábado, 16.03.2019
18:30
18:30

Viitorul

CFR Cluj
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Información | |
|---|---|
| Ciudad | |
| Casa: | Constanta |
| Fuera: | Cluj-Napoca |
| Distancia: | 487.2 km |
| Hora de inicio | |
| Hora: | 18:30 (20:30 hora local) |
Cuotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.90 | 3.10 | 2.50 | X2 | 1.55 | 1.42 | |||
| 31% | 34% | 35% | 1.42 | 44% | 56% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.53 | 2.37 | 2.60 | 1.47 | 5.50 | 1.14 | ||||||
| 62% | 38% | 36% | 64% | 19% | 81% |
Últimos 12 partidos directos
| 2018-12-17 | Viitorul | 0 - 1 | CFR Cluj |
| 2018-09-02 | CFR Cluj | 1 - 2 | Viitorul |
| 2018-05-20 | CFR Cluj | 1 - 0 | Viitorul |
| 2018-04-15 | Viitorul | 1 - 2 | CFR Cluj |
| 2017-10-21 | Viitorul | 1 - 0 | CFR Cluj |
| 2017-07-22 | CFR Cluj | 2 - 0 | Viitorul |
| 2017-05-13 | Viitorul | 1 - 0 | CFR Cluj |
| 2017-04-09 | CFR Cluj | 0 - 0 | Viitorul |
| 2017-03-05 | CFR Cluj | 1 - 0 | Viitorul |
| 2016-10-21 | Viitorul | 2 - 1 | CFR Cluj |
| 2015-10-19 | CFR Cluj | 1 - 2 | Viitorul |
| 2015-07-11 | Viitorul | 2 - 2 | CFR Cluj |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 5 | 6 | 5 | 1 | |
| 42% | 17% | 42% | 50% | 42% | 8% |
Viitorul últimos 12 partidos
| 2019-03-11 | FCSB | 1 - 2 | Viitorul |
| 2019-03-03 | Viitorul | 1 - 0 | Botosani |
| 2019-02-26 | Hermannstadt | 2 - 3 | Viitorul |
| 2019-02-22 | Sepsi OSK | 0 - 0 | Viitorul |
| 2019-02-15 | Viitorul | 0 - 1 | Poli Iasi |
| 2019-02-08 | Astra | 3 - 0 | Viitorul |
| 2019-02-03 | Viitorul | 0 - 0 | Univ. Craiova |
| 2019-01-24 | Yenisey | 3 - 0 | Viitorul |
| 2019-01-21 | Viitorul | 0 - 1 | Vejle |
| 2019-01-17 | Rubin Kazan | 2 - 2 | Viitorul |
| 2018-12-22 | Hermannstadt | 1 - 0 | Viitorul |
| 2018-12-17 | Viitorul | 0 - 1 | CFR Cluj |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 5 | 5 | 2 | |
| 25% | 25% | 50% | 42% | 42% | 17% |
CFR Cluj últimos 12 partidos
| 2019-03-09 | CFR Cluj | 3 - 1 | Sepsi OSK |
| 2019-03-03 | CFR Cluj | 1 - 0 | Sepsi OSK |
| 2019-02-27 | Sepsi OSK | 0 - 1 | CFR Cluj |
| 2019-02-23 | Poli Iasi | 0 - 1 | CFR Cluj |
| 2019-02-16 | CFR Cluj | 1 - 1 | Astra |
| 2019-02-10 | Univ. Craiova | 2 - 0 | CFR Cluj |
| 2019-02-02 | CFR Cluj | 1 - 1 | Hermannstadt |
| 2019-01-22 | Ludogorets | 0 - 2 | CFR Cluj |
| 2019-01-18 | CFR Cluj | 2 - 1 | Zúrich |
| 2018-12-22 | FCSB | 0 - 2 | CFR Cluj |
| 2018-12-17 | Viitorul | 0 - 1 | CFR Cluj |
| 2018-12-08 | CFR Cluj | 2 - 2 | Gaz Metan |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 3 | 1 | 8 | 3 | 2 | |
| 67% | 25% | 8% | 67% | 25% | 17% |
Clasificación Grupo Campeonato
| P | Equipo | PJ | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CFR Cluj | 1 | +2 | 30 |
| 2 | Univ. Craiova | 2 | +2 | 29 |
| 3 | FCSB | 1 | -1 | 25 |
| 4 | Viitorul | 1 | +1 | 22 |
| 5 | Astra | 1 | -1 | 21 |
| 6 | Sepsi OSK | 2 | -3 | 19 |
Cronología de los partidos en la liga
| Viitorul | |
| CFR Cluj | |
| Casa | |
| Fuera |
Posición en el campeonato
| Viitorul | CFR Cluj | |
| Posición | 4 | 1 |
| Puntos | 22 | 30 |
| Casa | Fuera | |
| Posición | 5 | 5 |
| Puntos | 0 | 0 |
Forma en el campeonato
| Viitorul | CFR Cluj | |
|
Ganados Empate Perdidos |
1
0 0 |
1
0 0 |
| Casa | Fuera | |
|
Ganados Empate Perdidos |
0
0 0 |
0
0 0 |
Goles en el campeonato
| Viitorul | CFR Cluj | |
|
Goles a favor Goles en contra |
2
1 |
3
1 |
| Casa | Fuera | |
|
Goles a favor Goles en contra |
0
0 |
0
0 |
Estadísticas generales para Grupo Campeonato
| Partidos (4) | |
| Victoria en casa | 50% |
| Empate | 0% |
| Victoria afuera | 50% |
| Partidos jugados | 100% |
| Goles (9) | |
| Goles por partido | 2.25 |
| Goles por partido en casa | 1.25 |
| Goles por partido fuera de casa | 1.00 |
| Equipo local anotó en | 75% |
| Equipo visitante anotó en | 75% |
| Ambos Equipos Anotarán | 50% |
| Más de 1.5 | 50% |
| Más de 2.5 | 50% |
| Más de 3.5 | 25% |
Viitorul próximos 6 partidos
| 2019-04-01 | Sepsi OSK | - | Viitorul |
| 2019-04-04 | Univ. Craiova | - | Viitorul |
| 2019-04-08 | Astra | - | Viitorul |
| 2019-04-13 | Viitorul | - | Univ. Craiova |
| 2019-04-21 | Viitorul | - | FCSB |
| 2019-04-25 | Viitorul | - | Univ. Craiova |
CFR Cluj próximos 6 partidos
| 2019-03-30 | CFR Cluj | - | Astra |
| 2019-04-03 | CFR Cluj | - | Astra |
| 2019-04-07 | Univ. Craiova | - | CFR Cluj |
| 2019-04-14 | CFR Cluj | - | FCSB |
| 2019-04-20 | Sepsi OSK | - | CFR Cluj |
| 2019-04-24 | Astra | - | CFR Cluj |
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.90 | 3.10 | 2.50 |
| Probabilidades | 31% | 34% | 35% |
| X2 @ 1.42 | |||
| Doble oportunidad | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cuotas | 1.55 | 1.42 |
| Probabilidades | 44% | 56% |
| X2 @ 1.42 | ||
| Goles más/menos de 1.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.53 | 2.37 | |
| Probabilidades | 62% | 38% | |
| Más de 1.5 @ 1.53 | |||
| Goles más/menos de 2.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.60 | 1.47 | |
| Probabilidades | 36% | 64% | |
| Menos de 2.5 @ 1.47 | |||
| Goles más/menos de 3.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 5.50 | 1.14 | |
| Probabilidades | 19% | 81% | |
| Menos de 3.5 @ 1.14 | |||
| Ambos Equipos Anotarán | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.20 | 1.61 | |
| Probabilidades | 43% | 57% | |
| No @ 1.61 | |||
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2019-03-16 16:01. ¡Son posibles cambios en este momento!