Liga Premier - Tailandia
sábado, 09.03.2019
10:45
10:45

Trat FC

Bangkok Utd
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Información | |
|---|---|
| Ciudad | |
| Casa: | Trat |
| Fuera: | Bangkok |
| Distancia: | 276.8 km |
| Hora de inicio | |
| Hora: | 10:45 (17:45 hora local) |
Cuotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.00 | 4.75 | 1.36 | X2 | 2.80 | 1.09 | |||
| 5% | 84% | 11% | 1.09 | 32% | 68% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.13 | 5.50 | 1.48 | 2.45 | 2.20 | 1.60 | ||||||
| 67% | 33% | 45% | 55% | 43% | 57% |
Partidos directos
No hay datos en el sistema
Trat FC últimos 2 partidos
| 2019-03-03 | Trat FC | 2 - 2 | Chainat |
| 2019-02-22 | Ratchaburi | 3 - 2 | Trat FC |
Bangkok Utd últimos 12 partidos
| 2019-03-02 | Bangkok Utd | 1 - 0 | Muangthong Utd |
| 2019-02-24 | Sukhothai | 1 - 1 | Bangkok Utd |
| 2019-02-12 | Bangkok Utd | 0 - 1 | Hanoi FC |
| 2019-02-04 | Bangkok Utd | 3 - 0 | Chainat |
| 2018-10-07 | Muangthong Utd | 0 - 0 | Bangkok Utd |
| 2018-10-03 | Chainat | 0 - 0 | Bangkok Utd |
| 2018-09-29 | Bangkok Utd | 6 - 2 | Uthai Thani |
| 2018-09-23 | Bangkok Utd | 2 - 3 | Sukhothai |
| 2018-09-16 | Chonburi | 2 - 4 | Bangkok Utd |
| 2018-09-12 | Bangkok Utd | 1 - 0 | Ubon |
| 2018-09-08 | Thai Navy | 0 - 4 | Bangkok Utd |
| 2018-09-05 | Bangkok Utd | 3 - 2 | BG Pathum Utd |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 3 | 2 | 7 | 6 | 5 | |
| 58% | 25% | 17% | 58% | 50% | 42% |
Clasificación Liga Premier
| P | Equipo | PJ | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Port Bangkok | 3 | +2 | 7 |
| 2 | Samut Prakan City | 2 | +3 | 6 |
| 3 | PT Prachuap | 2 | +3 | 6 |
| 4 | Bangkok Utd | 2 | +1 | 4 |
| 4 | Chiangrai Utd | 2 | +1 | 4 |
| 6 | Ratchaburi | 2 | 0 | 3 |
| 7 | Nakhon Ratch. | 2 | 0 | 3 |
| 8 | Buriram Utd | 2 | 0 | 2 |
| 8 | Chainat | 2 | 0 | 2 |
| 10 | Sukhothai | 2 | 0 | 2 |
| 11 | Suphanburi | 2 | 0 | 2 |
| 12 | Trat FC | 2 | -1 | 1 |
| 13 | Chiangmai FC | 2 | -1 | 1 |
| 14 | Chonburi | 3 | -3 | 1 |
| 15 | Muangthong Utd | 2 | -2 | 0 |
| 16 | PTT Rayong | 2 | -3 | 0 |
Cronología de los partidos en la liga
| Trat FC | |
| Bangkok Utd | |
| Casa | |
| Fuera |
Partidos casa/fuera
| P | Equipo | Trat FC | Bangkok Utd |
|---|---|---|---|
| 1 | Port Bangkok | ||
| 2 | Samut Prakan City | ||
| 3 | PT Prachuap | ||
| 4 | Bangkok Utd | - | |
| 4 | Chiangrai Utd | ||
| 6 | Ratchaburi | ||
| 7 | Nakhon Ratch. | ||
| 8 | Buriram Utd | ||
| 8 | Chainat | 2 - 2 | |
| 10 | Sukhothai | 1 - 1 | |
| 11 | Suphanburi | ||
| 12 | Trat FC | - | |
| 13 | Chiangmai FC | ||
| 14 | Chonburi | ||
| 15 | Muangthong Utd | ||
| 16 | PTT Rayong |
Posición en el campeonato
| Trat FC | Bangkok Utd | |
| Posición | 12 | 4 |
| Puntos | 1 | 4 |
| Casa | Fuera | |
| Posición | 6 | 8 |
| Puntos | 1 | 1 |
Forma en el campeonato
| Trat FC | Bangkok Utd | |
|
Ganados Empate Perdidos |
0
1 1 |
1
1 0 |
| Casa | Fuera | |
|
Ganados Empate Perdidos |
0
1 0 |
0
1 0 |
Goles en el campeonato
| Trat FC | Bangkok Utd | |
|
Goles a favor Goles en contra |
4
5 |
2
1 |
| Casa | Fuera | |
|
Goles a favor Goles en contra |
2
2 |
1
1 |
Estadísticas generales para Liga Premier
| Partidos (17) | |
| Victoria en casa | 29% |
| Empate | 41% |
| Victoria afuera | 29% |
| Partidos jugados | 100% |
| Goles (36) | |
| Goles por partido | 2.12 |
| Goles por partido en casa | 1.06 |
| Goles por partido fuera de casa | 1.06 |
| Equipo local anotó en | 59% |
| Equipo visitante anotó en | 59% |
| Ambos Equipos Anotarán | 41% |
| Más de 1.5 | 53% |
| Más de 2.5 | 35% |
| Más de 3.5 | 29% |
Trat FC próximos 6 partidos
| 2019-03-16 | Nakhon Ratch. | - | Trat FC |
| 2019-03-31 | Trat FC | - | Suphanburi |
| 2019-04-03 | Port Bangkok | - | Trat FC |
| 2019-04-06 | Trat FC | - | Samut Prakan City |
| 2019-04-19 | Buriram Utd | - | Trat FC |
| 2019-04-27 | Trat FC | - | Chiangmai FC |
Bangkok Utd próximos 6 partidos
| 2019-03-17 | Bangkok Utd | - | Buriram Utd |
| 2019-03-30 | Nakhon Ratch. | - | Bangkok Utd |
| 2019-04-03 | Bangkok Utd | - | Chonburi |
| 2019-04-06 | Bangkok Utd | - | Suphanburi |
| 2019-04-20 | Chainat | - | Bangkok Utd |
| 2019-04-28 | Bangkok Utd | - | PT Prachuap |
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 6.00 | 4.75 | 1.36 |
| Probabilidades | 5% | 84% | 11% |
| X2 @ 1.09 | |||
| Doble oportunidad | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cuotas | 2.80 | 1.09 |
| Probabilidades | 32% | 68% |
| X2 @ 1.09 | ||
| Goles más/menos de 1.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.13 | 5.50 | |
| Probabilidades | 67% | 33% | |
| Más de 1.5 @ 1.13 | |||
| Goles más/menos de 2.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.48 | 2.45 | |
| Probabilidades | 45% | 55% | |
| Menos de 2.5 @ 2.45 | |||
| Goles más/menos de 3.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.20 | 1.60 | |
| Probabilidades | 43% | 57% | |
| Menos de 3.5 @ 1.60 | |||
| Ambos Equipos Anotarán | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.72 | 2.00 | |
| Probabilidades | 63% | 37% | |
| Sí @ 1.72 | |||
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2019-03-09 08:06. ¡Son posibles cambios en este momento!