Copa Libertadores Fase de Grupos
martes, 02.04.2019
23:15
San José
(Bolivia)
LDU Quito
(Ecuador)
3 - 3
(1 - 2, 2 - 1)
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Oruro (Bol) |
| Fuera: |
Quito (Ecu) |
| Distancia: |
2 333.1 km |
| Estadio |
| Estadio: |
Jesus Bermudez
(Oruro / Bol)
|
| Capacidad: |
32 000 |
| Dimensiones: |
110 x 70 m |
| Fotos: |
Google maps (Mapa) |
| Hora de inicio |
| Hora: |
23:15 (18:15 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 3.00 |
3.30 |
2.37 |
X |
|
|
|
1.60 |
1.40 |
| 34% |
32% |
34% |
3.30 |
|
|
|
48% |
52% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.33 |
3.25 |
|
|
|
2.05 |
1.75 |
|
|
|
3.50 |
1.28 |
| 70% |
30% |
|
|
|
46% |
54% |
|
|
|
25% |
75% |
Partidos directos
No hay datos en el sistema
San José últimos 12 partidos
|
2019-03-30 |
Nacional Potosí
|
1 - 0 |
San José
|
|
2019-03-28 |
San José
|
5 - 1 |
Blooming
|
|
2019-03-23 |
Destroyers
|
2 - 1 |
San José
|
|
2019-03-17 |
San José
|
3 - 1 |
Guabirá
|
|
2019-03-14 |
Peñarol
|
4 - 0 |
San José
|
|
2019-03-10 |
San José
|
0 - 3 |
J. Wilstermann
|
|
2019-03-05 |
San José
|
0 - 1 |
Flamengo
|
|
2019-02-28 |
Sport Boys
|
1 - 2 |
San José
|
|
2019-02-26 |
San José
|
1 - 1 |
The Strongest
|
|
2019-02-22 |
Oriente Petrolero
|
4 - 3 |
San José
|
|
2019-02-17 |
San José
|
2 - 2 |
Real Potosí
|
|
2019-02-14 |
San José
|
4 - 4 |
Bolívar
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
10 |
9 |
6 |
| 25% |
25% |
50% |
|
83% |
75% |
50% |
LDU Quito últimos 12 partidos
|
2019-03-30 |
Barcelona SC
|
1 - 1 |
LDU Quito
|
|
2019-03-17 |
LDU Quito
|
0 - 1 |
Aucas
|
|
2019-03-14 |
Flamengo
|
3 - 1 |
LDU Quito
|
|
2019-03-09 |
Macará
|
3 - 0 |
LDU Quito
|
|
2019-03-08 |
LDU Quito
|
2 - 0 |
Peñarol
|
|
2019-03-02 |
LDU Quito
|
4 - 0 |
Guayaquil City
|
|
2019-02-23 |
America Quito
|
0 - 1 |
LDU Quito
|
|
2019-02-16 |
U. Católica
|
0 - 0 |
LDU Quito
|
|
2019-02-09 |
LDU Quito
|
3 - 2 |
Olmedo
|
|
2018-12-16 |
LDU Quito
|
1 - 0 |
Emelec
|
|
2018-12-13 |
Emelec
|
1 - 1 |
LDU Quito
|
|
2018-12-08 |
LDU Quito
|
0 - 0 |
Delfín
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 5 |
4 |
3 |
|
7 |
4 |
3 |
| 42% |
33% |
25% |
|
58% |
33% |
25% |
Clasificación San José
No hay datos en el sistema
Clasificación Serie A (Ecuador)
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Macará |
7 |
5 |
2 |
0 |
10 |
1 |
+9 |
17 |
| 2 |
Ind. del Valle |
7 |
5 |
1 |
1 |
10 |
3 |
+7 |
16 |
| 3 |
U. Católica |
7 |
4 |
1 |
2 |
13 |
7 |
+6 |
13 |
| 4 |
Dep. Cuenca |
7 |
4 |
2 |
1 |
12 |
8 |
+4 |
13 |
| 5 |
Delfín |
7 |
4 |
1 |
2 |
9 |
5 |
+4 |
13 |
| 6 |
Aucas |
7 |
4 |
1 |
2 |
11 |
9 |
+2 |
13 |
| 7 |
Barcelona SC |
7 |
3 |
2 |
2 |
12 |
8 |
+4 |
11 |
| 7 |
Olmedo |
7 |
3 |
2 |
2 |
12 |
8 |
+4 |
11 |
| 9 |
LDU Quito |
7 |
3 |
2 |
2 |
9 |
7 |
+2 |
11 |
| 10 |
Emelec |
7 |
3 |
1 |
3 |
6 |
5 |
+1 |
10 |
| 11 |
Guayaquil City |
6 |
1 |
3 |
2 |
4 |
8 |
-4 |
6 |
| 12 |
Mushuc Runa |
7 |
1 |
2 |
4 |
3 |
8 |
-5 |
5 |
| 13 |
El Nacional |
7 |
1 |
2 |
4 |
7 |
13 |
-6 |
4 |
| 14 |
Tecnico U. |
7 |
1 |
0 |
6 |
6 |
14 |
-8 |
3 |
| 15 |
America Quito |
6 |
0 |
1 |
5 |
0 |
6 |
-6 |
1 |
| 16 |
Fuerza A. |
7 |
1 |
1 |
5 |
5 |
19 |
-14 |
-1 |
San José próximos 6 partidos
|
2019-04-07 |
Bolívar
|
- |
San José
|
|
2019-04-12 |
Flamengo
|
- |
San José
|
|
2019-04-14 |
San José
|
- |
Always Ready
|
|
2019-04-19 |
Aurora
|
- |
San José
|
|
2019-04-21 |
San José
|
- |
Royal Pari
|
|
2019-04-25 |
San José
|
- |
Peñarol
|
LDU Quito próximos 6 partidos
|
2019-04-06 |
LDU Quito
|
- |
Tecnico U.
|
|
2019-04-10 |
Peñarol
|
- |
LDU Quito
|
|
2019-04-14 |
El Nacional
|
- |
LDU Quito
|
|
2019-04-20 |
LDU Quito
|
- |
Emelec
|
|
2019-04-25 |
LDU Quito
|
- |
Flamengo
|
|
2019-04-28 |
Mushuc Runa
|
- |
LDU Quito
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
3.00 |
3.30 |
2.37 |
| Probabilidades |
34% |
32% |
34% |
|
X @ 3.30 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.60 |
1.40 |
| Probabilidades |
48% |
52% |
|
X2 @ 1.40 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.33 |
3.25 |
| Probabilidades |
|
70% |
30% |
|
Más de 1.5 @ 1.33 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.05 |
1.75 |
| Probabilidades |
|
46% |
54% |
|
Menos de 2.5 @ 1.75 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
3.50 |
1.28 |
| Probabilidades |
|
25% |
75% |
|
Menos de 3.5 @ 1.28 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.80 |
1.95 |
| Probabilidades |
|
51% |
49% |
|
Sí @ 1.80 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2019-04-02 20:02. ¡Son posibles cambios en este momento!