National - Francia
viernes, 08.03.2019
19:00
19:00

Rodez

Pau
2 - 0
(0 - 0, 2 - 0)
| Información | |
|---|---|
| Ciudad | |
| Casa: | Rodez |
| Fuera: | Pau |
| Distancia: | 263.5 km |
| Hora de inicio | |
| Hora: | 19:00 (20:00 hora local) |
Cuotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.00 | 2.85 | 3.90 | 1 | 1.20 | 1.70 | |||
| 57% | 15% | 28% | 2.00 | 66% | 34% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.52 | 2.46 | 2.60 | 1.44 | 5.00 | 1.14 | ||||||
| 61% | 39% | 37% | 63% | 15% | 85% |
Últimos 3 partidos directos
| 2018-09-28 | Pau | 1 - 3 | Rodez |
| 2018-04-13 | Pau | 1 - 2 | Rodez |
| 2017-11-24 | Rodez | 0 - 2 | Pau |
Rodez últimos 12 partidos
| 2019-03-02 | Le Mans | 0 - 1 | Rodez |
| 2019-02-26 | JA Drancy | 0 - 1 | Rodez |
| 2019-02-22 | Rodez | 4 - 1 | Dunkerque |
| 2019-02-15 | Avranches | 2 - 1 | Rodez |
| 2019-02-07 | Rodez | 2 - 1 | Chambly |
| 2019-02-01 | Marignane Gignac | 0 - 1 | Rodez |
| 2019-01-18 | Rodez | 1 - 0 | Sannois |
| 2019-01-11 | Cholet | 0 - 0 | Rodez |
| 2018-12-20 | Rodez | 2 - 1 | Laval |
| 2018-11-30 | Rodez | 2 - 1 | Bourg Peronnas |
| 2018-11-22 | Boulogne | 0 - 3 | Rodez |
| 2018-11-18 | Luzenac | 2 - 5 | Rodez |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 10 | 1 | 1 | 7 | 7 | 2 | |
| 83% | 8% | 8% | 58% | 58% | 17% |
Pau últimos 12 partidos
| 2019-03-01 | Pau | 0 - 2 | Tours |
| 2019-02-22 | Villefranche | 2 - 1 | Pau |
| 2019-02-15 | Pau | 0 - 1 | Concarneau |
| 2019-02-08 | Pau | 0 - 1 | Le Mans |
| 2019-02-01 | Dunkerque | 1 - 2 | Pau |
| 2019-01-26 | Pau | 2 - 1 | Lyon Duchere |
| 2019-01-18 | Pau | 2 - 0 | Avranches |
| 2019-01-11 | Chambly | 1 - 0 | Pau |
| 2018-12-21 | Pau | 0 - 0 | Sannois |
| 2018-12-14 | Cholet | 2 - 1 | Pau |
| 2018-12-08 | Chateauroux | 4 - 0 | Pau |
| 2018-11-23 | Laval | 0 - 2 | Pau |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 1 | 7 | 8 | 5 | 1 | |
| 33% | 8% | 58% | 67% | 42% | 8% |
Clasificación National
| P | Equipo | PJ | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Chambly | 24 | +20 | 51 |
| 2 | Rodez | 24 | +17 | 50 |
| 3 | Le Mans | 25 | +9 | 43 |
| 4 | Laval | 24 | +2 | 39 |
| 5 | Cholet | 24 | +4 | 35 |
| 6 | Boulogne | 24 | +4 | 34 |
| 7 | Lyon Duchere | 23 | +3 | 34 |
| 8 | Quevilly Rouen | 25 | +2 | 34 |
| 9 | Concarneau | 24 | -7 | 32 |
| 10 | Avranches | 24 | -3 | 31 |
| 11 | Villefranche | 24 | -2 | 28 |
| 12 | Bourg Peronnas | 23 | -3 | 28 |
| 13 | Pau | 24 | -1 | 27 |
| 14 | Marignane Gignac | 24 | -5 | 26 |
| 15 | Tours | 24 | -5 | 26 |
| 16 | Dunkerque | 24 | -8 | 22 |
| 17 | Sannois | 24 | -9 | 20 |
| 18 | JA Drancy | 24 | -18 | 16 |
Cronología de los partidos en la liga
| Rodez | |
| Pau | |
| Casa | |
| Fuera |
Partidos casa/fuera
| P | Equipo | Rodez | Pau |
|---|---|---|---|
| 1 | Chambly | 2 - 1 | 1 - 0 |
| 2 | Rodez | - | |
| 3 | Le Mans | 1 - 0 | 2 - 1 |
| 4 | Laval | 2 - 1 | 0 - 2 |
| 5 | Cholet | 0 - 1 | 2 - 1 |
| 6 | Boulogne | ||
| 7 | Lyon Duchere | ||
| 8 | Quevilly Rouen | 0 - 1 | 2 - 0 |
| 9 | Concarneau | 1 - 1 | |
| 10 | Avranches | 1 - 0 | 1 - 0 |
| 11 | Villefranche | 1 - 1 | 2 - 1 |
| 12 | Bourg Peronnas | 2 - 1 | 1 - 0 |
| 13 | Pau | - | |
| 14 | Marignane Gignac | 1 - 0 | 1 - 0 |
| 15 | Tours | 1 - 2 | |
| 16 | Dunkerque | 4 - 1 | 1 - 2 |
| 17 | Sannois | 1 - 0 | |
| 18 | JA Drancy |
Posición en el campeonato
| Rodez | Pau | |
| Posición | 2 | 13 |
| Puntos | 50 | 27 |
| Casa | Fuera | |
| Posición | 3 | 13 |
| Puntos | 25 | 10 |
Forma en el campeonato
| Rodez | Pau | |
|
Ganados Empate Perdidos |
15
5 4 |
8
4 12 |
| Casa | Fuera | |
|
Ganados Empate Perdidos |
8
1 2 |
3
1 8 |
Goles en el campeonato
| Rodez | Pau | |
|
Goles a favor Goles en contra |
33
16 |
24
25 |
| Casa | Fuera | |
|
Goles a favor Goles en contra |
15
7 |
10
15 |
Estadísticas generales para National
| Partidos (216) | |
| Victoria en casa | 42% |
| Empate | 33% |
| Victoria afuera | 25% |
| Partidos jugados | 100% |
| Goles (435) | |
| Goles por partido | 2.01 |
| Goles por partido en casa | 1.17 |
| Goles por partido fuera de casa | 0.84 |
| Equipo local anotó en | 69% |
| Equipo visitante anotó en | 61% |
| Ambos Equipos Anotarán | 45% |
| Más de 1.5 | 63% |
| Más de 2.5 | 33% |
| Más de 3.5 | 12% |
Rodez próximos 6 partidos
| 2019-03-15 | Villefranche | - | Rodez |
| 2019-03-21 | Rodez | - | Tours |
| 2019-03-29 | Rodez | - | Concarneau |
| 2019-04-05 | Quevilly Rouen | - | Rodez |
| 2019-04-11 | Rodez | - | Boulogne |
| 2019-04-19 | Bourg Peronnas | - | Rodez |
Pau próximos 6 partidos
| 2019-03-15 | Pau | - | Quevilly Rouen |
| 2019-03-21 | Boulogne | - | Pau |
| 2019-03-29 | Pau | - | Bourg Peronnas |
| 2019-04-05 | JA Drancy | - | Pau |
| 2019-04-12 | Pau | - | Laval |
| 2019-04-19 | Lyon Duchere | - | Pau |
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.00 | 2.85 | 3.90 |
| Probabilidades | 57% | 15% | 28% |
| 1 @ 2.00 | |||
| Doble oportunidad | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cuotas | 1.20 | 1.70 |
| Probabilidades | 66% | 34% |
| 1X @ 1.20 | ||
| Goles más/menos de 1.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.52 | 2.46 | |
| Probabilidades | 61% | 39% | |
| Más de 1.5 @ 1.52 | |||
| Goles más/menos de 2.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.60 | 1.44 | |
| Probabilidades | 37% | 63% | |
| Menos de 2.5 @ 1.44 | |||
| Goles más/menos de 3.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 5.00 | 1.14 | |
| Probabilidades | 15% | 85% | |
| Menos de 3.5 @ 1.14 | |||
| Ambos Equipos Anotarán | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.25 | 1.57 | |
| Probabilidades | 44% | 56% | |
| No @ 1.57 | |||
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2019-03-08 16:00. ¡Son posibles cambios en este momento!