J-League Division 2 - Japón
sábado, 02.03.2019
04:00
04:00

Renofa Yamaguchi

Kofu
2 - 5
(1 - 3, 1 - 2)
| Información | |
|---|---|
| Ciudad | |
| Casa: | Yamaguchi |
| Fuera: | Kofu |
| Distancia: | 667.9 km |
| Estadio | |
| Estadio: | Estadio Parque Yamaguchi Ishin |
| Capacidad: | 20 000 |
| Fotos: | Google maps (Mapa) |
| Hora de inicio | |
| Hora: | 04:00 (13:00 hora local) |
Cuotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.50 | 3.30 | 2.10 | X2 | 1.75 | 1.30 | |||
| 17% | 49% | 34% | 1.30 | 33% | 67% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.28 | 3.50 | 2.00 | 1.80 | 3.25 | 1.33 | ||||||
| 45% | 55% | 42% | 58% | 15% | 85% |
Últimos 2 partidos directos
| 2018-11-11 | Renofa Yamaguchi | 0 - 1 | Kofu |
| 2018-05-03 | Kofu | 1 - 1 | Renofa Yamaguchi |
Renofa Yamaguchi últimos 12 partidos
| 2019-02-24 | Renofa Yamaguchi | 1 - 2 | Kashiwa |
| 2018-11-17 | Albirex Niigata | 0 - 2 | Renofa Yamaguchi |
| 2018-11-11 | Renofa Yamaguchi | 0 - 1 | Kofu |
| 2018-11-04 | Okayama | 0 - 1 | Renofa Yamaguchi |
| 2018-10-28 | Renofa Yamaguchi | 1 - 0 | Tochigi |
| 2018-10-21 | Kamatamare | 0 - 0 | Renofa Yamaguchi |
| 2018-10-17 | Renofa Yamaguchi | 0 - 1 | Machida |
| 2018-10-13 | Renofa Yamaguchi | 0 - 1 | Avispa Fukuoka |
| 2018-10-07 | Renofa Yamaguchi | 4 - 1 | Gifu |
| 2018-09-30 | Yokohama FC | 2 - 3 | Renofa Yamaguchi |
| 2018-09-22 | Renofa Yamaguchi | 1 - 3 | Oita |
| 2018-09-15 | Yamaga | 0 - 0 | Renofa Yamaguchi |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 2 | 5 | 5 | 4 | 3 | |
| 42% | 17% | 42% | 42% | 33% | 25% |
Kofu últimos 12 partidos
| 2019-02-24 | Omiya Ardija | 0 - 0 | Kofu |
| 2018-11-21 | Kashima | 1 - 0 | Kofu |
| 2018-11-17 | Kofu | 0 - 1 | Yokohama FC |
| 2018-11-11 | Renofa Yamaguchi | 0 - 1 | Kofu |
| 2018-11-04 | Mito | 2 - 0 | Kofu |
| 2018-10-28 | Kofu | 1 - 0 | Kamatamare |
| 2018-10-21 | Tochigi | 2 - 2 | Kofu |
| 2018-10-16 | Tokushima | 0 - 1 | Kofu |
| 2018-10-13 | Kofu | 0 - 0 | Albirex Niigata |
| 2018-10-06 | Verdy | 0 - 1 | Kofu |
| 2018-09-22 | Kofu | 2 - 0 | Okayama |
| 2018-09-19 | Kofu | 1 - 0 | Omiya Ardija |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | |
| 50% | 25% | 25% | 25% | 8% | 8% |
Clasificación J-League Division 2
| P | Equipo | PJ | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ryukyu | 1 | +2 | 3 |
| 2 | Gifu | 1 | +2 | 3 |
| 3 | Kagoshima Utd | 1 | +1 | 3 |
| 4 | Kashiwa | 1 | +1 | 3 |
| 5 | V-Varen Nagasaki | 1 | +1 | 3 |
| 5 | Machida | 1 | +1 | 3 |
| 5 | Mito | 1 | +1 | 3 |
| 8 | Albirex Niigata | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Kofu | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Chiba | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Ehime | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Kanazawa | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Kyoto | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Omiya Ardija | 1 | 0 | 1 |
| 8 | Tochigi | 1 | 0 | 1 |
| 16 | Tokushima | 1 | -1 | 0 |
| 17 | Renofa Yamaguchi | 1 | -1 | 0 |
| 18 | Yokohama FC | 1 | -1 | 0 |
| 18 | Verdy | 1 | -1 | 0 |
| 18 | Okayama | 1 | -1 | 0 |
| 21 | Avispa Fukuoka | 1 | -2 | 0 |
| 22 | Yamagata | 1 | -2 | 0 |
Cronología de los partidos en la liga
| Renofa Yamaguchi | |
| Kofu | |
| Casa | |
| Fuera |
Partidos casa/fuera
| P | Equipo | Renofa Yamaguchi | Kofu |
|---|---|---|---|
| 1 | Ryukyu | ||
| 2 | Gifu | ||
| 3 | Kagoshima Utd | ||
| 4 | Kashiwa | 1 - 2 | |
| 5 | V-Varen Nagasaki | ||
| 5 | Machida | ||
| 5 | Mito | ||
| 8 | Albirex Niigata | ||
| 8 | Kofu | - | |
| 8 | Chiba | ||
| 8 | Ehime | ||
| 8 | Kanazawa | ||
| 8 | Kyoto | ||
| 8 | Omiya Ardija | 0 - 0 | |
| 8 | Tochigi | ||
| 16 | Tokushima | ||
| 17 | Renofa Yamaguchi | - | |
| 18 | Yokohama FC | ||
| 18 | Verdy | ||
| 18 | Okayama | ||
| 21 | Avispa Fukuoka | ||
| 22 | Yamagata |
Posición en el campeonato
| Renofa Yamaguchi | Kofu | |
| Posición | 17 | 8 |
| Puntos | 0 | 1 |
| Casa | Fuera | |
| Posición | 22 | 9 |
| Puntos | 0 | 1 |
Forma en el campeonato
| Renofa Yamaguchi | Kofu | |
|
Ganados Empate Perdidos |
0
0 1 |
0
1 0 |
| Casa | Fuera | |
|
Ganados Empate Perdidos |
0
0 1 |
0
1 0 |
Goles en el campeonato
| Renofa Yamaguchi | Kofu | |
|
Goles a favor Goles en contra |
1
2 |
0
0 |
| Casa | Fuera | |
|
Goles a favor Goles en contra |
1
2 |
0
0 |
Estadísticas generales para J-League Division 2
| Partidos (11) | |
| Victoria en casa | 45% |
| Empate | 36% |
| Victoria afuera | 18% |
| Partidos jugados | 100% |
| Goles (19) | |
| Goles por partido | 1.73 |
| Goles por partido en casa | 1.09 |
| Goles por partido fuera de casa | 0.64 |
| Equipo local anotó en | 55% |
| Equipo visitante anotó en | 36% |
| Ambos Equipos Anotarán | 27% |
| Más de 1.5 | 36% |
| Más de 2.5 | 27% |
| Más de 3.5 | 18% |
Renofa Yamaguchi próximos 6 partidos
| 2019-03-10 | Chiba | - | Renofa Yamaguchi |
| 2019-03-17 | Ehime | - | Renofa Yamaguchi |
| 2019-03-24 | Renofa Yamaguchi | - | Tochigi |
| 2019-03-30 | Ryukyu | - | Renofa Yamaguchi |
| 2019-04-03 | Renofa Yamaguchi | - | Tokushima |
| 2019-04-07 | V-Varen Nagasaki | - | Renofa Yamaguchi |
Kofu próximos 6 partidos
| 2019-03-09 | Kagoshima Utd | - | Kofu |
| 2019-03-17 | Kofu | - | V-Varen Nagasaki |
| 2019-03-23 | Kofu | - | Kanazawa |
| 2019-03-30 | Okayama | - | Kofu |
| 2019-04-03 | Kofu | - | Gifu |
| 2019-04-07 | Machida | - | Kofu |
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 3.50 | 3.30 | 2.10 |
| Probabilidades | 17% | 49% | 34% |
| X2 @ 1.30 | |||
| Doble oportunidad | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cuotas | 1.75 | 1.30 |
| Probabilidades | 33% | 67% |
| X2 @ 1.30 | ||
| Goles más/menos de 1.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.28 | 3.50 | |
| Probabilidades | 45% | 55% | |
| Menos de 1.5 @ 3.50 | |||
| Goles más/menos de 2.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.00 | 1.80 | |
| Probabilidades | 42% | 58% | |
| Menos de 2.5 @ 1.80 | |||
| Goles más/menos de 3.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 3.25 | 1.33 | |
| Probabilidades | 15% | 85% | |
| Menos de 3.5 @ 1.33 | |||
| Ambos Equipos Anotarán | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.72 | 2.00 | |
| Probabilidades | 42% | 58% | |
| No @ 2.00 | |||
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2019-03-02 00:02. ¡Son posibles cambios en este momento!