Serie C - Grupo B - Brasil
martes, 21.05.2019
00:00
00:00

Remo

Ypiranga FC
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0)
| Información | |
|---|---|
| Ciudad | |
| Casa: | Belem |
| Fuera: | Erechim |
| Distancia: | 2 938.4 km |
| Hora de inicio | |
| Hora: | 00:00 (20:00 hora local) |
Cuotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.00 | 3.00 | 3.60 | 1X | 1.25 | 1.72 | |||
| 36% | 47% | 17% | 1.25 | 67% | 33% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.53 | 2.35 | 2.60 | 1.44 | 5.00 | 1.14 | ||||||
| 52% | 48% | 5% | 95% | 15% | 85% |
Partidos directos
No hay datos en el sistema
Remo últimos 12 partidos
| 2019-05-11 | Luverdense | 0 - 1 | Remo |
| 2019-05-04 | Juventude | 1 - 1 | Remo |
| 2019-04-27 | Remo | 1 - 0 | Boa |
| 2019-03-24 | Paysandu | 1 - 1 | Remo |
| 2019-02-17 | Remo | 0 - 3 | Paysandu |
| 2018-08-11 | Remo | 1 - 1 | Náutico |
| 2018-08-07 | Salgueiro | 0 - 1 | Remo |
| 2018-07-29 | Remo | 1 - 0 | ABC |
| 2018-07-22 | Confianca | 0 - 2 | Remo |
| 2018-07-14 | Remo | 0 - 0 | Botafogo PB |
| 2018-07-08 | Santa Cruz | 2 - 0 | Remo |
| 2018-06-30 | Remo | 3 - 0 | Juazeirense |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 4 | 2 | 7 | 2 | 0 | |
| 50% | 33% | 17% | 58% | 17% | 0% |
Ypiranga FC últimos 12 partidos
| 2019-05-12 | Ypiranga FC | 2 - 0 | EC Sao Jose |
| 2019-05-05 | Acreano | 1 - 1 | Ypiranga FC |
| 2019-04-27 | Ypiranga FC | 0 - 1 | Paysandu |
| 2019-03-07 | Fluminense | 3 - 0 | Ypiranga FC |
| 2018-08-11 | Ypiranga FC | 5 - 1 | Tupi |
| 2018-08-04 | Botafogo SP | 2 - 0 | Ypiranga FC |
| 2018-07-29 | Ypiranga FC | 3 - 0 | Cuiaba Esporte |
| 2018-07-21 | Tombense | 2 - 0 | Ypiranga FC |
| 2018-07-14 | Ypiranga FC | 1 - 1 | Bragantino |
| 2018-07-07 | Luverdense | 2 - 2 | Ypiranga FC |
| 2018-07-01 | Ypiranga FC | 2 - 2 | Volta Redonda |
| 2018-06-24 | Operario | 2 - 1 | Ypiranga FC |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 11 | 6 | 3 | |
| 25% | 33% | 42% | 92% | 50% | 25% |
Clasificación Serie C - Grupo B
| P | Equipo | PJ | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Volta Redonda | 4 | +5 | 8 |
| 2 | Juventude | 4 | +3 | 8 |
| 3 | Remo | 3 | +2 | 7 |
| 4 | Paysandu | 4 | +1 | 7 |
| 5 | EC Sao Jose | 4 | 0 | 5 |
| 6 | Ypiranga FC | 3 | +1 | 4 |
| 7 | Acreano | 4 | -3 | 3 |
| 8 | Tombense | 4 | -3 | 2 |
| 9 | Boa | 4 | -3 | 2 |
| 9 | Luverdense | 4 | -3 | 2 |
Cronología de los partidos en la liga
| Remo | |
| Ypiranga FC | |
| Casa | |
| Fuera |
Partidos casa/fuera
| P | Equipo | Remo | Ypiranga FC |
|---|---|---|---|
| 1 | Volta Redonda | ||
| 2 | Juventude | ||
| 3 | Remo | - | |
| 4 | Paysandu | ||
| 5 | EC Sao Jose | ||
| 6 | Ypiranga FC | - | |
| 7 | Acreano | 1 - 1 | |
| 8 | Tombense | ||
| 9 | Boa | 1 - 0 | |
| 9 | Luverdense |
Posición en el campeonato
| Remo | Ypiranga FC | |
| Posición | 3 | 6 |
| Puntos | 7 | 4 |
| Casa | Fuera | |
| Posición | 5 | 4 |
| Puntos | 3 | 1 |
Forma en el campeonato
| Remo | Ypiranga FC | |
|
Ganados Empate Perdidos |
2
1 0 |
1
1 1 |
| Casa | Fuera | |
|
Ganados Empate Perdidos |
1
0 0 |
0
1 0 |
Goles en el campeonato
| Remo | Ypiranga FC | |
|
Goles a favor Goles en contra |
3
1 |
3
2 |
| Casa | Fuera | |
|
Goles a favor Goles en contra |
1
0 |
1
1 |
Estadísticas generales para Serie C - Grupo B
| Partidos (19) | |
| Victoria en casa | 37% |
| Empate | 47% |
| Victoria afuera | 16% |
| Partidos jugados | 100% |
| Goles (30) | |
| Goles por partido | 1.58 |
| Goles por partido en casa | 1.05 |
| Goles por partido fuera de casa | 0.53 |
| Equipo local anotó en | 68% |
| Equipo visitante anotó en | 47% |
| Ambos Equipos Anotarán | 32% |
| Más de 1.5 | 58% |
| Más de 2.5 | 11% |
| Más de 3.5 | 5% |
Remo próximos 6 partidos
| 2019-05-26 | Remo | - | Acreano |
| 2019-06-04 | Tombense | - | Remo |
| 2019-06-08 | Remo | - | Volta Redonda |
| 2019-06-14 | EC Sao Jose | - | Remo |
| 2019-06-23 | Remo | - | Paysandu |
| 2019-06-29 | Boa | - | Remo |
Ypiranga FC próximos 6 partidos
| 2019-05-26 | Ypiranga FC | - | Tombense |
| 2019-06-01 | Volta Redonda | - | Ypiranga FC |
| 2019-06-09 | Ypiranga FC | - | Luverdense |
| 2019-06-16 | Boa | - | Ypiranga FC |
| 2019-06-21 | Ypiranga FC | - | Juventude |
| 2019-06-29 | Paysandu | - | Ypiranga FC |
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.00 | 3.00 | 3.60 |
| Probabilidades | 36% | 47% | 17% |
| 1X @ 1.25 | |||
| Doble oportunidad | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cuotas | 1.25 | 1.72 |
| Probabilidades | 67% | 33% |
| 1X @ 1.25 | ||
| Goles más/menos de 1.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.53 | 2.35 | |
| Probabilidades | 52% | 48% | |
| Más de 1.5 @ 1.53 | |||
| Goles más/menos de 2.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.60 | 1.44 | |
| Probabilidades | 5% | 95% | |
| Menos de 2.5 @ 1.44 | |||
| Goles más/menos de 3.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 5.00 | 1.14 | |
| Probabilidades | 15% | 85% | |
| Menos de 3.5 @ 1.14 | |||
| Ambos Equipos Anotarán | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.25 | 1.57 | |
| Probabilidades | 32% | 68% | |
| No @ 1.57 | |||
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2019-05-20 20:06. ¡Son posibles cambios en este momento!