Playoffs - Francia
martes, 12.05.2026
19:30
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Saint-Ouen |
| Fuera: |
Rodez |
| Distancia: |
506.2 km |
| Estadio |
| Estadio: |
Stade de Paris
|
| Capacidad: |
18 000 |
| Fotos: |
Google maps (Mapa) |
| Hora de inicio |
| Hora: |
19:30 (20:30 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.73 |
3.50 |
4.00 |
1 |
|
|
|
1.20 |
1.91 |
| 40% |
32% |
28% |
1.73 |
|
|
|
69% |
31% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.17 |
5.00 |
|
|
|
1.60 |
2.30 |
|
|
|
2.50 |
1.50 |
| 79% |
21% |
|
|
|
58% |
42% |
|
|
|
37% |
63% |
Últimos 6 partidos directos
|
2026-01-30 |
Rodez
|
1 - 1 |
Red Star
|
|
2025-10-04 |
Red Star
|
1 - 1 |
Rodez
|
|
2025-03-28 |
Red Star
|
1 - 1 |
Rodez
|
|
2025-01-03 |
Rodez
|
0 - 2 |
Red Star
|
|
2018-04-06 |
Rodez
|
1 - 2 |
Red Star
|
|
2017-11-17 |
Red Star
|
1 - 0 |
Rodez
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
0 |
|
5 |
1 |
0 |
| 50% |
50% |
0% |
|
83% |
17% |
0% |
Red Star últimos 12 partidos
|
2026-05-09 |
Red Star
|
1 - 1 |
Montpellier
|
|
2026-05-02 |
Amiens
|
1 - 3 |
Red Star
|
|
2026-04-24 |
Red Star
|
3 - 2 |
EA Guingamp
|
|
2026-04-18 |
Reims
|
3 - 2 |
Red Star
|
|
2026-04-11 |
Red Star
|
4 - 3 |
Bastia
|
|
2026-04-03 |
Red Star
|
0 - 0 |
Laval
|
|
2026-03-20 |
Clermont
|
0 - 1 |
Red Star
|
|
2026-03-14 |
Red Star
|
1 - 0 |
Dunkerque
|
|
2026-03-07 |
Saint-Étienne
|
2 - 0 |
Red Star
|
|
2026-02-28 |
Red Star
|
0 - 0 |
Le Mans
|
|
2026-02-20 |
Annecy
|
2 - 1 |
Red Star
|
|
2026-02-13 |
Red Star
|
2 - 1 |
Nancy
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
8 |
6 |
4 |
| 50% |
25% |
25% |
|
67% |
50% |
33% |
Rodez últimos 12 partidos
|
2026-05-09 |
Annecy
|
1 - 2 |
Rodez
|
|
2026-05-02 |
Rodez
|
2 - 1 |
Saint-Étienne
|
|
2026-04-24 |
Laval
|
0 - 0 |
Rodez
|
|
2026-04-17 |
Rodez
|
3 - 2 |
Amiens
|
|
2026-04-13 |
Rodez
|
2 - 1 |
Troyes
|
|
2026-04-03 |
Dunkerque
|
1 - 1 |
Rodez
|
|
2026-03-20 |
Rodez
|
1 - 1 |
Bastia
|
|
2026-03-14 |
Reims
|
1 - 2 |
Rodez
|
|
2026-03-06 |
Rodez
|
1 - 0 |
Grenoble
|
|
2026-02-28 |
EA Guingamp
|
0 - 0 |
Rodez
|
|
2026-02-20 |
Rodez
|
1 - 0 |
Montpellier
|
|
2026-02-13 |
Clermont
|
1 - 2 |
Rodez
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 8 |
4 |
0 |
|
8 |
6 |
1 |
| 67% |
33% |
0% |
|
67% |
50% |
8% |
Clasificación Ligue 2
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Troyes |
34 |
20 |
7 |
7 |
60 |
33 |
+27 |
67 |
| 2 |
Saint-Étienne |
34 |
18 |
6 |
10 |
59 |
38 |
+21 |
60 |
| 3 |
Le Mans |
33 |
15 |
14 |
4 |
48 |
31 |
+17 |
59 |
| 4 |
Red Star |
34 |
16 |
10 |
8 |
48 |
37 |
+11 |
58 |
| 5 |
Rodez |
34 |
15 |
13 |
6 |
45 |
39 |
+6 |
58 |
| 6 |
Reims |
34 |
14 |
14 |
6 |
53 |
35 |
+18 |
56 |
| 7 |
Annecy |
34 |
15 |
7 |
12 |
49 |
39 |
+10 |
52 |
| 8 |
Montpellier |
34 |
14 |
9 |
11 |
41 |
31 |
+10 |
51 |
| 9 |
Pau |
34 |
12 |
9 |
13 |
48 |
62 |
-14 |
45 |
| 10 |
Dunkerque |
34 |
11 |
10 |
13 |
53 |
45 |
+8 |
43 |
| 11 |
EA Guingamp |
34 |
10 |
10 |
14 |
42 |
49 |
-7 |
40 |
| 12 |
Grenoble |
34 |
8 |
15 |
11 |
33 |
39 |
-6 |
39 |
| 13 |
Clermont |
34 |
9 |
10 |
15 |
38 |
44 |
-6 |
37 |
| 14 |
Nancy |
34 |
9 |
10 |
15 |
35 |
52 |
-17 |
37 |
| 15 |
Boulogne |
34 |
9 |
9 |
16 |
34 |
49 |
-15 |
36 |
| 16 |
Laval |
34 |
6 |
14 |
14 |
30 |
48 |
-18 |
32 |
| 17 |
Bastia |
33 |
5 |
13 |
15 |
23 |
40 |
-17 |
28 |
| 18 |
Amiens |
34 |
6 |
6 |
22 |
37 |
65 |
-28 |
24 |
Red Star próximos partidos
No hay datos en el sistema
Rodez próximos partidos
No hay datos en el sistema
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
1.73 |
3.50 |
4.00 |
| Probabilidades |
40% |
32% |
28% |
|
1 @ 1.73 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.20 |
1.91 |
| Probabilidades |
69% |
31% |
|
1X @ 1.20 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.17 |
5.00 |
| Probabilidades |
|
79% |
21% |
|
Más de 1.5 @ 1.17 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.60 |
2.30 |
| Probabilidades |
|
58% |
42% |
|
Más de 2.5 @ 1.60 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.50 |
1.50 |
| Probabilidades |
|
37% |
63% |
|
Menos de 3.5 @ 1.50 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.57 |
2.25 |
| Probabilidades |
|
59% |
41% |
|
Sí @ 1.57 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-05-12 00:03. ¡Son posibles cambios en este momento!