2. liga - Eslovaquia
domingo, 21.04.2019
09:30
09:30

Petrzalka

Bardejov
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Información | |
|---|---|
| Ciudad | |
| Casa: | Bratislava |
| Fuera: | Bardejov |
| Distancia: | 331.0 km |
| Hora de inicio | |
| Hora: | 09:30 (10:30 hora local) |
Cuotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.91 | 3.60 | 3.25 | 1X | 1.28 | 1.78 | |||
| 39% | 36% | 25% | 1.28 | 60% | 40% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 3.95 | 1.75 | 1.95 | 2.90 | 1.36 | ||||||
| 86% | 14% | 47% | 53% | 22% | 78% |
Últimos 1 partidos directos
| 2018-09-15 | Bardejov | 1 - 1 | Petrzalka |
Petrzalka últimos 12 partidos
| 2019-04-13 | L. Mikulas | 1 - 2 | Petrzalka |
| 2019-04-05 | Petrzalka | 0 - 0 | Trebisov |
| 2019-03-29 | Pohronie | 2 - 0 | Petrzalka |
| 2019-03-24 | Petrzalka | 1 - 1 | Inter Bratislava |
| 2019-03-16 | Samorin | 2 - 1 | Petrzalka |
| 2019-03-10 | Petrzalka | 2 - 0 | Komarno |
| 2019-01-30 | Z. Moravce | 0 - 0 | Petrzalka |
| 2018-11-11 | Zilina B | 5 - 0 | Petrzalka |
| 2018-11-04 | Petrzalka | 2 - 2 | Lok. Kosice |
| 2018-10-28 | Petrzalka | 1 - 2 | Poprad |
| 2018-10-20 | Skalica | 2 - 0 | Petrzalka |
| 2018-10-14 | Petrzalka | 1 - 1 | Presov |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 5 | 5 | 10 | 5 | 2 | |
| 17% | 42% | 42% | 83% | 42% | 17% |
Bardejov últimos 12 partidos
| 2019-04-13 | Bardejov | 3 - 1 | Odeva Lipany |
| 2019-04-06 | Bardejov | 1 - 1 | L. Mikulas |
| 2019-03-31 | Trebisov | 1 - 0 | Bardejov |
| 2019-03-23 | Bardejov | 1 - 1 | Pohronie |
| 2019-03-16 | Inter Bratislava | 2 - 3 | Bardejov |
| 2019-03-09 | Bardejov | 1 - 0 | Samorin |
| 2019-01-22 | Bardejov | 2 - 0 | Odeva Lipany |
| 2018-11-09 | Komarno | 1 - 2 | Bardejov |
| 2018-11-02 | Bardejov | 3 - 0 | Zilina B |
| 2018-10-27 | Bardejov | 1 - 1 | Lok. Kosice |
| 2018-10-20 | Poprad | 5 - 2 | Bardejov |
| 2018-10-14 | Bardejov | 0 - 0 | Skalica |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 4 | 2 | 9 | 5 | 3 | |
| 50% | 33% | 17% | 75% | 42% | 25% |
Clasificación 2. liga
| P | Equipo | PJ | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Pohronie | 24 | +13 | 49 |
| 2 | Poprad | 24 | +13 | 45 |
| 3 | Skalica | 24 | +14 | 43 |
| 4 | L. Mikulas | 24 | +10 | 40 |
| 5 | Komarno | 24 | +9 | 36 |
| 6 | Dubnica | 24 | +12 | 36 |
| 7 | Petrzalka | 23 | +1 | 34 |
| 8 | Banska Bystrica | 24 | +6 | 33 |
| 9 | Zilina B | 24 | -8 | 31 |
| 10 | Samorin | 24 | +1 | 30 |
| 11 | Lok. Kosice | 24 | -7 | 28 |
| 12 | Bardejov | 23 | -6 | 27 |
| 13 | Presov | 24 | -1 | 26 |
| 14 | Trebisov | 24 | -16 | 26 |
| 15 | Inter Bratislava | 24 | -12 | 24 |
| 16 | Odeva Lipany | 24 | -29 | 21 |
Cronología de los partidos en la liga
| Petrzalka | |
| Bardejov | |
| Casa | |
| Fuera |
Partidos casa/fuera
| P | Equipo | Petrzalka | Bardejov |
|---|---|---|---|
| 1 | Pohronie | 1 - 1 | 4 - 1 |
| 2 | Poprad | 1 - 2 | 5 - 2 |
| 3 | Skalica | ||
| 4 | L. Mikulas | 2 - 0 | 3 - 2 |
| 5 | Komarno | 2 - 0 | 1 - 2 |
| 6 | Dubnica | 2 - 1 | 1 - 1 |
| 7 | Petrzalka | - | |
| 8 | Banska Bystrica | ||
| 9 | Zilina B | 2 - 1 | 6 - 4 |
| 10 | Samorin | 3 - 0 | 2 - 2 |
| 11 | Lok. Kosice | 2 - 2 | |
| 12 | Bardejov | - | |
| 13 | Presov | 1 - 1 | 1 - 1 |
| 14 | Trebisov | 0 - 0 | 1 - 0 |
| 15 | Inter Bratislava | 1 - 1 | 2 - 3 |
| 16 | Odeva Lipany | 2 - 0 |
Posición en el campeonato
| Petrzalka | Bardejov | |
| Posición | 7 | 12 |
| Puntos | 34 | 27 |
| Casa | Fuera | |
| Posición | 8 | 11 |
| Puntos | 20 | 9 |
Forma en el campeonato
| Petrzalka | Bardejov | |
|
Ganados Empate Perdidos |
9
7 7 |
6
9 8 |
| Casa | Fuera | |
|
Ganados Empate Perdidos |
5
5 1 |
2
3 6 |
Goles en el campeonato
| Petrzalka | Bardejov | |
|
Goles a favor Goles en contra |
29
28 |
32
38 |
| Casa | Fuera | |
|
Goles a favor Goles en contra |
17
9 |
18
28 |
Estadísticas generales para 2. liga
| Partidos (191) | |
| Victoria en casa | 51% |
| Empate | 23% |
| Victoria afuera | 26% |
| Partidos jugados | 100% |
| Goles (540) | |
| Goles por partido | 2.83 |
| Goles por partido en casa | 1.69 |
| Goles por partido fuera de casa | 1.14 |
| Equipo local anotó en | 80% |
| Equipo visitante anotó en | 71% |
| Ambos Equipos Anotarán | 56% |
| Más de 1.5 | 81% |
| Más de 2.5 | 52% |
| Más de 3.5 | 27% |
Petrzalka próximos 6 partidos
| 2019-04-24 | Petrzalka | - | Odeva Lipany |
| 2019-04-28 | Dubnica | - | Petrzalka |
| 2019-05-05 | Petrzalka | - | Banska Bystrica |
| 2019-05-11 | Presov | - | Petrzalka |
| 2019-05-18 | Petrzalka | - | Skalica |
| 2019-05-25 | Poprad | - | Petrzalka |
Bardejov próximos 6 partidos
| 2019-04-24 | Bardejov | - | Dubnica |
| 2019-04-27 | Banska Bystrica | - | Bardejov |
| 2019-05-04 | Bardejov | - | Presov |
| 2019-05-11 | Skalica | - | Bardejov |
| 2019-05-18 | Bardejov | - | Poprad |
| 2019-05-25 | Lok. Kosice | - | Bardejov |
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.91 | 3.60 | 3.25 |
| Probabilidades | 39% | 36% | 25% |
| 1X @ 1.28 | |||
| Doble oportunidad | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cuotas | 1.28 | 1.78 |
| Probabilidades | 60% | 40% |
| 1X @ 1.28 | ||
| Goles más/menos de 1.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.22 | 3.95 | |
| Probabilidades | 86% | 14% | |
| Más de 1.5 @ 1.22 | |||
| Goles más/menos de 2.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.75 | 1.95 | |
| Probabilidades | 47% | 53% | |
| Menos de 2.5 @ 1.95 | |||
| Goles más/menos de 3.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.90 | 1.36 | |
| Probabilidades | 22% | 78% | |
| Menos de 3.5 @ 1.36 | |||
| Ambos Equipos Anotarán | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.70 | 2.05 | |
| Probabilidades | 59% | 41% | |
| Sí @ 1.70 | |||
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2019-04-21 08:05. ¡Son posibles cambios en este momento!