1. Division - Dinamarca
domingo, 10.03.2019
12:45
12:45

Nykobing

Koge
1 - 1
(1 - 1, 0 - 0)
| Información | |
|---|---|
| Ciudad | |
| Casa: | Nykobing Falster |
| Fuera: | Herfolge |
| Distancia: | 73.8 km |
| Hora de inicio | |
| Hora: | 12:45 (13:45 hora local) |
Cuotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.25 | 3.30 | 3.20 | 1X | 1.36 | 1.66 | |||
| 41% | 24% | 35% | 1.36 | 54% | 46% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.30 | 3.40 | 1.95 | 1.85 | 3.40 | 1.30 | ||||||
| 74% | 26% | 55% | 45% | 37% | 63% |
Últimos 8 partidos directos
| 2018-08-19 | Koge | 1 - 0 | Nykobing |
| 2018-04-15 | Koge | 0 - 3 | Nykobing |
| 2017-11-19 | Nykobing | 2 - 2 | Koge |
| 2017-08-30 | Koge | 3 - 3 | Nykobing |
| 2017-08-20 | Koge | 3 - 1 | Nykobing |
| 2017-04-30 | Koge | 2 - 1 | Nykobing |
| 2017-03-05 | Nykobing | 1 - 0 | Koge |
| 2016-08-07 | Koge | 3 - 0 | Nykobing |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 2 | 4 | 6 | 6 | 3 | |
| 25% | 25% | 50% | 75% | 75% | 38% |
Nykobing últimos 12 partidos
| 2019-03-03 | F. Amager | 0 - 2 | Nykobing |
| 2018-11-25 | Nykobing | 3 - 0 | Viborg |
| 2018-11-18 | Naestved | 1 - 0 | Nykobing |
| 2018-11-11 | Nykobing | 3 - 1 | Silkeborg |
| 2018-11-04 | Hvidovre | 0 - 2 | Nykobing |
| 2018-10-28 | Nykobing | 1 - 1 | Thisted |
| 2018-10-21 | Nykobing | 0 - 3 | Fredericia |
| 2018-10-14 | Helsingor | 1 - 2 | Nykobing |
| 2018-10-10 | Nykobing | 1 - 2 | Vejle |
| 2018-10-07 | Roskilde | 2 - 2 | Nykobing |
| 2018-09-30 | Nykobing | 4 - 2 | Naestved |
| 2018-09-23 | Silkeborg | 3 - 1 | Nykobing |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 2 | 4 | 11 | 8 | 4 | |
| 50% | 17% | 33% | 92% | 67% | 33% |
Koge últimos 12 partidos
| 2019-03-03 | Koge | 3 - 3 | Fredericia |
| 2019-02-24 | Lyngby | 1 - 2 | Koge |
| 2019-02-16 | Koge | 1 - 0 | Roskilde |
| 2018-11-25 | F. Amager | 1 - 0 | Koge |
| 2018-11-18 | Koge | 3 - 0 | Lyngby |
| 2018-11-11 | Roskilde | 4 - 1 | Koge |
| 2018-11-04 | Koge | 1 - 1 | Thisted |
| 2018-10-28 | Koge | 0 - 1 | Naestved |
| 2018-10-18 | Hvidovre | 2 - 0 | Koge |
| 2018-10-14 | Koge | 1 - 2 | Silkeborg |
| 2018-10-05 | Viborg | 3 - 1 | Koge |
| 2018-09-30 | Lyngby | 2 - 2 | Koge |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 6 | 9 | 7 | 4 | |
| 25% | 25% | 50% | 75% | 58% | 33% |
Clasificación 1. Division
| P | Equipo | PJ | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Viborg | 20 | +11 | 35 |
| 2 | Silkeborg | 20 | +8 | 34 |
| 3 | Nykobing | 20 | +6 | 32 |
| 4 | Naestved | 20 | +1 | 32 |
| 5 | Fredericia | 20 | +7 | 30 |
| 6 | Koge | 20 | +5 | 28 |
| 7 | F. Amager | 20 | -4 | 28 |
| 8 | Lyngby | 20 | -6 | 26 |
| 9 | Helsingor | 20 | -2 | 22 |
| 10 | Thisted | 20 | -11 | 22 |
| 11 | Hvidovre | 20 | -7 | 20 |
| 12 | Roskilde | 20 | -8 | 20 |
Cronología de los partidos en la liga
| Nykobing | |
| Koge | |
| Casa | |
| Fuera |
Partidos casa/fuera
| P | Equipo | Nykobing | Koge |
|---|---|---|---|
| 1 | Viborg | 3 - 0 | 3 - 1 |
| 2 | Silkeborg | 3 - 1 | 0 - 3 |
| 3 | Nykobing | - | |
| 4 | Naestved | 4 - 2 | 1 - 0 |
| 5 | Fredericia | 0 - 3 | 3 - 1 |
| 6 | Koge | - | |
| 7 | F. Amager | 0 - 1 | 1 - 0 |
| 8 | Lyngby | 2 - 2 | |
| 9 | Helsingor | 0 - 0 | |
| 10 | Thisted | 1 - 1 | 1 - 3 |
| 11 | Hvidovre | 2 - 0 | 2 - 0 |
| 12 | Roskilde | 0 - 0 | 4 - 1 |
Posición en el campeonato
| Nykobing | Koge | |
| Posición | 3 | 6 |
| Puntos | 32 | 28 |
| Casa | Fuera | |
| Posición | 7 | 10 |
| Puntos | 15 | 7 |
Forma en el campeonato
| Nykobing | Koge | |
|
Ganados Empate Perdidos |
9
5 6 |
8
4 8 |
| Casa | Fuera | |
|
Ganados Empate Perdidos |
4
3 2 |
2
1 6 |
Goles en el campeonato
| Nykobing | Koge | |
|
Goles a favor Goles en contra |
27
21 |
36
31 |
| Casa | Fuera | |
|
Goles a favor Goles en contra |
13
8 |
11
17 |
Estadísticas generales para 1. Division
| Partidos (120) | |
| Victoria en casa | 44% |
| Empate | 26% |
| Victoria afuera | 30% |
| Partidos jugados | 100% |
| Goles (348) | |
| Goles por partido | 2.90 |
| Goles por partido en casa | 1.59 |
| Goles por partido fuera de casa | 1.31 |
| Equipo local anotó en | 80% |
| Equipo visitante anotó en | 69% |
| Ambos Equipos Anotarán | 56% |
| Más de 1.5 | 78% |
| Más de 2.5 | 57% |
| Más de 3.5 | 38% |
Nykobing próximos 6 partidos
| 2019-03-17 | Nykobing | - | Lyngby |
| 2019-03-24 | Fredericia | - | Nykobing |
| 2019-03-31 | Nykobing | - | Naestved |
| 2019-04-07 | Viborg | - | Nykobing |
| 2019-04-14 | Nykobing | - | Roskilde |
| 2019-04-21 | Lyngby | - | Nykobing |
Koge próximos 6 partidos
| 2019-03-17 | Helsingor | - | Koge |
| 2019-03-24 | Koge | - | Hvidovre |
| 2019-03-31 | Silkeborg | - | Koge |
| 2019-04-08 | Naestved | - | Koge |
| 2019-04-14 | Koge | - | F. Amager |
| 2019-04-21 | Fredericia | - | Koge |
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.25 | 3.30 | 3.20 |
| Probabilidades | 41% | 24% | 35% |
| 1X @ 1.36 | |||
| Doble oportunidad | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cuotas | 1.36 | 1.66 |
| Probabilidades | 54% | 46% |
| 1X @ 1.36 | ||
| Goles más/menos de 1.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.30 | 3.40 | |
| Probabilidades | 74% | 26% | |
| Más de 1.5 @ 1.30 | |||
| Goles más/menos de 2.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.95 | 1.85 | |
| Probabilidades | 55% | 45% | |
| Más de 2.5 @ 1.95 | |||
| Goles más/menos de 3.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 3.40 | 1.30 | |
| Probabilidades | 37% | 63% | |
| Menos de 3.5 @ 1.30 | |||
| Ambos Equipos Anotarán | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.80 | 1.90 | |
| Probabilidades | 50% | 50% | |
| Sí @ 1.80 | |||
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2019-03-10 08:06. ¡Son posibles cambios en este momento!