1. SNL - Eslovenia
domingo, 10.03.2019
16:30
16:30

Domzale

Aluminij
3 - 0
(1 - 0, 2 - 0)
| Información | |
|---|---|
| Ciudad | |
| Casa: | Domzale |
| Fuera: | Kidricevo |
| Distancia: | 96.7 km |
| Estadio | |
| Estadio: | Domžale Sports Park |
| Capacidad: | 2 813 |
| Dimensiones: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (Mapa) |
| Hora de inicio | |
| Hora: | 16:30 (17:30 hora local) |
Cuotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.70 | 3.50 | 4.33 | 1 | 1.20 | 2.10 | |||
| 48% | 18% | 34% | 1.70 | 58% | 42% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 4.00 | 1.70 | 2.10 | 2.62 | 1.44 | ||||||
| 79% | 21% | 64% | 36% | 43% | 57% |
Últimos 12 partidos directos
| 2018-10-20 | Aluminij | 0 - 0 | Domzale |
| 2018-08-12 | Domzale | 3 - 1 | Aluminij |
| 2018-05-13 | Aluminij | 1 - 2 | Domzale |
| 2018-03-18 | Domzale | 6 - 1 | Aluminij |
| 2017-11-04 | Aluminij | 0 - 1 | Domzale |
| 2017-08-20 | Domzale | 2 - 2 | Aluminij |
| 2017-05-21 | Aluminij | 0 - 0 | Domzale |
| 2017-03-29 | Domzale | 2 - 1 | Aluminij |
| 2016-11-20 | Aluminij | 0 - 4 | Domzale |
| 2016-09-09 | Domzale | 2 - 0 | Aluminij |
| 2013-04-27 | Domzale | 1 - 1 | Aluminij |
| 2012-12-01 | Aluminij | 1 - 4 | Domzale |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 4 | 0 | 9 | 7 | 5 | |
| 67% | 33% | 0% | 75% | 58% | 42% |
Domzale últimos 12 partidos
| 2019-03-02 | Mura | 0 - 0 | Domzale |
| 2019-02-24 | Domzale | 6 - 2 | Rudar |
| 2019-02-16 | Sturm Graz | 1 - 1 | Domzale |
| 2019-01-25 | Istra 1961 | 0 - 1 | Domzale |
| 2018-12-08 | Domzale | 2 - 1 | Krsko |
| 2018-12-01 | Domzale | 1 - 2 | Maribor |
| 2018-11-25 | Triglav | 1 - 4 | Domzale |
| 2018-11-11 | Domzale | 1 - 1 | Celje |
| 2018-11-07 | Domzale | 3 - 1 | Gorica |
| 2018-11-04 | O. Ljubljana | 4 - 4 | Domzale |
| 2018-10-31 | Domzale | 2 - 2 | Maribor |
| 2018-10-23 | Maribor | 1 - 0 | Domzale |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 5 | 2 | 9 | 7 | 5 | |
| 42% | 42% | 17% | 75% | 58% | 42% |
Aluminij últimos 12 partidos
| 2019-03-03 | Aluminij | 0 - 1 | Maribor |
| 2019-02-24 | Triglav | 3 - 0 | Aluminij |
| 2019-02-06 | Istra 1961 | 3 - 2 | Aluminij |
| 2018-12-09 | Aluminij | 4 - 1 | Celje |
| 2018-12-01 | Aluminij | 6 - 2 | O. Ljubljana |
| 2018-11-25 | Gorica | 0 - 1 | Aluminij |
| 2018-11-11 | Krsko | 1 - 3 | Aluminij |
| 2018-11-04 | Aluminij | 0 - 2 | Mura |
| 2018-10-31 | Aluminij | 0 - 0 | Krsko |
| 2018-10-28 | Rudar | 3 - 2 | Aluminij |
| 2018-10-24 | Krsko | 2 - 2 | Aluminij |
| 2018-10-20 | Aluminij | 0 - 0 | Domzale |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 3 | 5 | 8 | 7 | 6 | |
| 33% | 25% | 42% | 67% | 58% | 50% |
Clasificación 1. SNL
| P | Equipo | PJ | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Maribor | 22 | +41 | 52 |
| 2 | O. Ljubljana | 22 | +17 | 42 |
| 3 | Domzale | 21 | +11 | 31 |
| 4 | Aluminij | 21 | +3 | 30 |
| 5 | Celje | 21 | -7 | 29 |
| 6 | Mura | 21 | +1 | 26 |
| 7 | Triglav | 22 | -14 | 25 |
| 8 | Gorica | 22 | -10 | 22 |
| 9 | Rudar | 21 | -24 | 21 |
| 10 | Krsko | 21 | -18 | 15 |
Cronología de los partidos en la liga
| Domzale | |
| Aluminij | |
| Casa | |
| Fuera |
Partidos casa/fuera
| P | Equipo | Domzale | Aluminij |
|---|---|---|---|
| 1 | Maribor | 1 - 2 | 2 - 1 |
| 2 | O. Ljubljana | 1 - 2 | 3 - 1 |
| 3 | Domzale | - | 3 - 1 |
| 4 | Aluminij | 3 - 1 | - |
| 5 | Celje | 1 - 1 | 1 - 1 |
| 6 | Mura | 2 - 2 | 3 - 2 |
| 7 | Triglav | 1 - 2 | 3 - 0 |
| 8 | Gorica | 3 - 1 | 0 - 1 |
| 9 | Rudar | 6 - 2 | 3 - 2 |
| 10 | Krsko | 2 - 1 | 1 - 3 |
Posición en el campeonato
| Domzale | Aluminij | |
| Posición | 3 | 4 |
| Puntos | 31 | 30 |
| Casa | Fuera | |
| Posición | 2 | 6 |
| Puntos | 20 | 10 |
Forma en el campeonato
| Domzale | Aluminij | |
|
Ganados Empate Perdidos |
8
7 6 |
9
3 9 |
| Casa | Fuera | |
|
Ganados Empate Perdidos |
6
2 3 |
3
1 6 |
Goles en el campeonato
| Domzale | Aluminij | |
|
Goles a favor Goles en contra |
41
30 |
35
32 |
| Casa | Fuera | |
|
Goles a favor Goles en contra |
25
15 |
15
20 |
Estadísticas generales para 1. SNL
| Partidos (107) | |
| Victoria en casa | 42% |
| Empate | 26% |
| Victoria afuera | 32% |
| Partidos jugados | 100% |
| Goles (332) | |
| Goles por partido | 3.10 |
| Goles por partido en casa | 1.64 |
| Goles por partido fuera de casa | 1.47 |
| Equipo local anotó en | 79% |
| Equipo visitante anotó en | 73% |
| Ambos Equipos Anotarán | 59% |
| Más de 1.5 | 81% |
| Más de 2.5 | 61% |
| Más de 3.5 | 39% |
Domzale próximos 6 partidos
| 2019-03-17 | Gorica | - | Domzale |
| 2019-03-30 | Domzale | - | O. Ljubljana |
| 2019-04-06 | Celje | - | Domzale |
| 2019-04-10 | Domzale | - | Triglav |
| 2019-04-13 | Maribor | - | Domzale |
| 2019-04-22 | Krsko | - | Domzale |
Aluminij próximos 6 partidos
| 2019-03-17 | Aluminij | - | Rudar |
| 2019-03-31 | Mura | - | Aluminij |
| 2019-04-04 | Aluminij | - | O. Ljubljana |
| 2019-04-07 | Aluminij | - | Krsko |
| 2019-04-11 | Aluminij | - | Gorica |
| 2019-04-14 | O. Ljubljana | - | Aluminij |
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.70 | 3.50 | 4.33 |
| Probabilidades | 48% | 18% | 34% |
| 1 @ 1.70 | |||
| Doble oportunidad | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cuotas | 1.20 | 2.10 |
| Probabilidades | 58% | 42% |
| 1X @ 1.20 | ||
| Goles más/menos de 1.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.22 | 4.00 | |
| Probabilidades | 79% | 21% | |
| Más de 1.5 @ 1.22 | |||
| Goles más/menos de 2.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.70 | 2.10 | |
| Probabilidades | 64% | 36% | |
| Más de 2.5 @ 1.70 | |||
| Goles más/menos de 3.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.62 | 1.44 | |
| Probabilidades | 43% | 57% | |
| Menos de 3.5 @ 1.44 | |||
| Ambos Equipos Anotarán | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.66 | 2.10 | |
| Probabilidades | 62% | 38% | |
| Sí @ 1.66 | |||
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2019-03-10 12:04. ¡Son posibles cambios en este momento!