Grupo Campeonato - Israel
domingo, 14.04.2019
18:30
18:30

M. Haifa

Netanya
2 - 1
(2 - 1, 0 - 0)
| Información | |
|---|---|
| Ciudad | |
| Casa: | Haifa |
| Fuera: | Netanya |
| Distancia: | 55.3 km |
| Estadio | |
| Estadio: | Kiryat Eliezer |
| Capacidad: | 14 000 |
| Dimensiones: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (Mapa) |
| Hora de inicio | |
| Hora: | 18:30 (20:30 hora local) |
Cuotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.00 | 3.25 | 4.00 | 1X | 1.25 | 1.83 | |||
| 38% | 33% | 29% | 1.25 | 64% | 36% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 | 3.25 | 2.07 | 1.72 | 3.75 | 1.25 | ||||||
| 71% | 29% | 47% | 53% | 27% | 73% |
Últimos 12 partidos directos
| 2019-01-27 | Netanya | 0 - 0 | M. Haifa |
| 2018-10-22 | M. Haifa | 0 - 2 | Netanya |
| 2018-02-24 | M. Haifa | 1 - 2 | Netanya |
| 2017-11-25 | Netanya | 1 - 1 | M. Haifa |
| 2016-02-27 | Netanya | 0 - 3 | M. Haifa |
| 2015-11-28 | M. Haifa | 1 - 0 | Netanya |
| 2015-03-02 | M. Haifa | 2 - 1 | Netanya |
| 2014-12-03 | Netanya | 0 - 4 | M. Haifa |
| 2013-03-09 | Netanya | 1 - 2 | M. Haifa |
| 2012-12-11 | M. Haifa | 1 - 1 | Netanya |
| 2012-12-08 | M. Haifa | 1 - 0 | Netanya |
| 2012-11-28 | Netanya | 3 - 2 | M. Haifa |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 3 | 3 | 9 | 6 | 2 | |
| 50% | 25% | 25% | 75% | 50% | 17% |
M. Haifa últimos 12 partidos
| 2019-04-06 | M. Haifa | 1 - 3 | Hapoel Hadera |
| 2019-03-30 | M. Tel Aviv | 1 - 0 | M. Haifa |
| 2019-03-16 | M. Haifa | 0 - 2 | Yehuda |
| 2019-03-09 | Shmona | 2 - 3 | M. Haifa |
| 2019-03-02 | M. Haifa | 2 - 0 | Sakhnin |
| 2019-02-25 | H. Haifa | 0 - 0 | M. Haifa |
| 2019-02-17 | M. Haifa | 3 - 1 | Hapoel Hadera |
| 2019-02-10 | B. Jerusalem | 1 - 1 | M. Haifa |
| 2019-02-04 | M. Haifa | 3 - 2 | H. Tel Aviv |
| 2019-01-27 | Netanya | 0 - 0 | M. Haifa |
| 2019-01-22 | Sakhnin | 1 - 0 | M. Haifa |
| 2019-01-19 | M. Haifa | 0 - 0 | H. Raanana |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 7 | 4 | 4 | |
| 33% | 33% | 33% | 58% | 33% | 33% |
Netanya últimos 12 partidos
| 2019-04-07 | Netanya | 1 - 4 | M. Tel Aviv |
| 2019-04-02 | Netanya | 1 - 0 | Hapoel Hadera |
| 2019-03-30 | Yehuda | 1 - 1 | Netanya |
| 2019-03-17 | Netanya | 0 - 1 | H. Beer Sheva |
| 2019-03-09 | Hapoel Hadera | 2 - 2 | Netanya |
| 2019-03-02 | Netanya | 3 - 1 | B. Jerusalem |
| 2019-02-27 | M. Petach Tikva | 1 - 1 | Netanya |
| 2019-02-23 | H. Tel Aviv | 1 - 2 | Netanya |
| 2019-02-17 | M. Petach Tikva | 1 - 4 | Netanya |
| 2019-02-09 | Netanya | 1 - 0 | H. Raanana |
| 2019-02-05 | Netanya | 1 - 0 | M. Petach Tikva |
| 2019-02-02 | H. Beer Sheva | 1 - 1 | Netanya |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 4 | 2 | 8 | 5 | 4 | |
| 50% | 33% | 17% | 67% | 42% | 33% |
Clasificación Grupo Campeonato
| P | Equipo | PJ | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | M. Tel Aviv | 29 | +29 | 75 |
| 2 | H. Beer Sheva | 29 | +38 | 48 |
| 3 | Netanya | 29 | -14 | 44 |
| 4 | M. Haifa | 29 | +17 | 44 |
| 5 | Yehuda | 3 | +1 | 41 |
| 6 | Hapoel Hadera | 3 | -3 | 36 |
Cronología de los partidos en la liga
| M. Haifa | |
| Netanya | |
| Casa | |
| Fuera |
Partidos casa/fuera
| P | Equipo | M. Haifa | Netanya |
|---|---|---|---|
| 1 | M. Tel Aviv | ||
| 2 | H. Beer Sheva | ||
| 3 | Netanya | - | |
| 4 | M. Haifa | - | |
| 5 | Yehuda | 0 - 2 | 1 - 1 |
| 6 | Hapoel Hadera | 1 - 3 |
Posición en el campeonato
| M. Haifa | Netanya | |
| Posición | 4 | 3 |
| Puntos | 44 | 44 |
| Casa | Fuera | |
| Posición | 5 | 5 |
| Puntos | 0 | 1 |
Forma en el campeonato
| M. Haifa | Netanya | |
|
Ganados Empate Perdidos |
0
0 3 |
0
1 2 |
| Casa | Fuera | |
|
Ganados Empate Perdidos |
0
0 2 |
0
1 0 |
Goles en el campeonato
| M. Haifa | Netanya | |
|
Goles a favor Goles en contra |
1
6 |
2
6 |
| Casa | Fuera | |
|
Goles a favor Goles en contra |
1
5 |
1
1 |
Estadísticas generales para Grupo Campeonato
| Partidos (9) | |
| Victoria en casa | 33% |
| Empate | 11% |
| Victoria afuera | 56% |
| Partidos jugados | 100% |
| Goles (25) | |
| Goles por partido | 2.78 |
| Goles por partido en casa | 1.00 |
| Goles por partido fuera de casa | 1.78 |
| Equipo local anotó en | 78% |
| Equipo visitante anotó en | 78% |
| Ambos Equipos Anotarán | 56% |
| Más de 1.5 | 78% |
| Más de 2.5 | 44% |
| Más de 3.5 | 33% |
M. Haifa próximos 6 partidos
| 2019-04-22 | H. Beer Sheva | - | M. Haifa |
| 2019-04-29 | Yehuda | - | M. Haifa |
| 2019-05-06 | M. Haifa | - | H. Beer Sheva |
| 2019-05-13 | Hapoel Hadera | - | M. Haifa |
| 2019-05-19 | M. Haifa | - | M. Tel Aviv |
| 2019-05-25 | Netanya | - | M. Haifa |
Netanya próximos 6 partidos
| 2019-04-23 | Netanya | - | Hapoel Hadera |
| 2019-04-28 | H. Beer Sheva | - | Netanya |
| 2019-05-04 | Hapoel Hadera | - | Netanya |
| 2019-05-11 | M. Tel Aviv | - | Netanya |
| 2019-05-15 | Yehuda | - | Netanya |
| 2019-05-19 | Netanya | - | Yehuda |
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.00 | 3.25 | 4.00 |
| Probabilidades | 38% | 33% | 29% |
| 1X @ 1.25 | |||
| Doble oportunidad | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cuotas | 1.25 | 1.83 |
| Probabilidades | 64% | 36% |
| 1X @ 1.25 | ||
| Goles más/menos de 1.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.33 | 3.25 | |
| Probabilidades | 71% | 29% | |
| Más de 1.5 @ 1.33 | |||
| Goles más/menos de 2.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.07 | 1.72 | |
| Probabilidades | 47% | 53% | |
| Menos de 2.5 @ 1.72 | |||
| Goles más/menos de 3.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 3.75 | 1.25 | |
| Probabilidades | 27% | 73% | |
| Menos de 3.5 @ 1.25 | |||
| Ambos Equipos Anotarán | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.83 | 1.83 | |
| Probabilidades | 51% | 49% | |
| Sí @ 1.83 | |||
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2019-04-14 16:05. ¡Son posibles cambios en este momento!