Premier Soccer League - Sudáfrica
sábado, 17.10.2026
14:30
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.98 |
3.30 |
3.85 |
X2 |
|
|
|
1.21 |
1.73 |
| 22% |
51% |
27% |
1.73 |
|
|
|
45% |
55% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.36 |
2.88 |
|
|
|
2.17 |
1.60 |
|
|
|
4.00 |
1.19 |
| 53% |
47% |
|
|
|
25% |
75% |
|
|
|
15% |
85% |
Partidos directos
No hay datos en el sistema
Golden Arrows últimos 12 partidos
|
2026-09-20 |
Golden Arrows
|
0 - 0 |
Kaizer
|
|
2026-09-13 |
Siwelele
|
1 - 1 |
Golden Arrows
|
|
2026-09-06 |
Golden Arrows
|
1 - 2 |
Mamelodi
|
|
2026-08-30 |
Golden Arrows
|
2 - 3 |
Mamelodi
|
|
2026-08-26 |
Golden Arrows
|
1 - 0 |
Stellenbosch
|
|
2026-08-23 |
Mamelodi
|
0 - 1 |
Golden Arrows
|
|
2026-08-16 |
TS Galaxy
|
0 - 0 |
Golden Arrows
|
|
2026-08-12 |
Durban City
|
0 - 0 |
Golden Arrows
|
|
2026-08-09 |
Kaizer
|
0 - 1 |
Golden Arrows
|
|
2026-08-01 |
Golden Arrows
|
0 - 0 |
Chippa United
|
|
2026-05-23 |
Golden Arrows
|
0 - 0 |
TS Galaxy
|
|
2026-05-16 |
Chippa United
|
0 - 2 |
Golden Arrows
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
6 |
2 |
|
4 |
2 |
1 |
| 33% |
50% |
17% |
|
33% |
17% |
8% |
Milford últimos 8 partidos
|
2026-09-20 |
Milford
|
1 - 1 |
Durban City
|
|
2026-09-13 |
Milford
|
5 - 1 |
Richards Bay
|
|
2026-09-05 |
Chippa United
|
0 - 0 |
Milford
|
|
2026-09-02 |
Mamelodi
|
2 - 0 |
Milford
|
|
2026-08-26 |
Polokwane
|
0 - 0 |
Milford
|
|
2026-08-15 |
Milford
|
2 - 1 |
Kruger United
|
|
2026-08-12 |
Milford
|
1 - 0 |
Siwelele
|
|
2026-08-01 |
Orlando Pirates
|
2 - 0 |
Milford
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
2 |
|
5 |
2 |
1 |
| 38% |
38% |
25% |
|
62% |
25% |
12% |
Clasificación Premier Soccer League
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Mamelodi |
9 |
7 |
2 |
0 |
23 |
8 |
+15 |
23 |
| 2 |
Orlando Pirates |
8 |
7 |
1 |
0 |
19 |
1 |
+18 |
22 |
| 3 |
AmaZulu |
8 |
6 |
1 |
1 |
12 |
8 |
+4 |
19 |
| 4 |
Kaizer |
8 |
3 |
5 |
0 |
13 |
8 |
+5 |
14 |
| 5 |
Milford |
8 |
3 |
3 |
2 |
9 |
7 |
+2 |
12 |
| 6 |
Sekhukhune |
7 |
3 |
2 |
2 |
7 |
7 |
0 |
11 |
| 7 |
Stellenbosch |
8 |
2 |
4 |
2 |
9 |
8 |
+1 |
10 |
| 8 |
Golden Arrows |
7 |
1 |
5 |
1 |
3 |
3 |
0 |
8 |
| 9 |
Chippa United |
7 |
1 |
5 |
1 |
4 |
6 |
-2 |
8 |
| 10 |
Polokwane |
7 |
1 |
4 |
2 |
8 |
10 |
-2 |
7 |
| 11 |
Durban City |
8 |
1 |
4 |
3 |
5 |
7 |
-2 |
7 |
| 12 |
TS Galaxy |
8 |
1 |
3 |
4 |
7 |
12 |
-5 |
6 |
| 13 |
Kruger United |
7 |
1 |
1 |
5 |
3 |
12 |
-9 |
4 |
| 14 |
Siwelele |
7 |
0 |
3 |
4 |
6 |
13 |
-7 |
3 |
| 15 |
Richards Bay |
8 |
0 |
3 |
5 |
10 |
20 |
-10 |
3 |
| 16 |
Marumo Gallants |
7 |
0 |
2 |
5 |
5 |
13 |
-8 |
2 |
Cronología de los partidos en la liga
| Golden Arrows |
|
| Milford |
|
| Casa |
|
| Fuera |
|
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
Golden Arrows |
Milford |
| 1 |
Mamelodi |
1 - 2 |
2 - 0 |
| 2 |
Orlando Pirates |
|
2 - 0 |
| 3 |
AmaZulu |
|
|
| 4 |
Kaizer |
0 - 0 |
|
| 5 |
Milford |
|
- |
| 6 |
Sekhukhune |
|
|
| 7 |
Stellenbosch |
1 - 0 |
|
| 8 |
Golden Arrows |
- |
|
| 9 |
Chippa United |
0 - 0 |
0 - 0 |
| 10 |
Polokwane |
|
0 - 0 |
| 11 |
Durban City |
|
|
| 12 |
TS Galaxy |
|
|
| 13 |
Kruger United |
|
|
| 14 |
Siwelele |
|
|
| 15 |
Richards Bay |
|
|
| 16 |
Marumo Gallants |
|
|
Estadística de la liga de equipos
| |
Golden Arrows |
Milford |
| Ganados |
1 |
3 |
| Empate |
5 |
3 |
| Perdidos |
1 |
2 |
| Goles a favor |
3 |
9 |
| Goles en contra |
3 |
7 |
| Promedio goles a favor |
0.43 |
1.12 |
| Promedio goles en contra |
0.43 |
0.88 |
| Partidos goles a favor |
43% |
50% |
| Partidos goles en contra |
29% |
62% |
| Ambos Equipos Anotarán |
29% |
38% |
| Más de 1.5 |
29% |
62% |
| Más de 2.5 |
14% |
25% |
| Más de 3.5 |
0% |
12% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
1 |
0 |
| Empate |
2 |
2 |
| Perdidos |
1 |
2 |
| Goles a favor |
2 |
0 |
| Goles en contra |
2 |
4 |
| Promedio goles a favor |
0.50 |
0.00 |
| Promedio goles en contra |
0.50 |
1.00 |
| Partidos goles a favor |
50% |
0% |
| Partidos goles en contra |
25% |
50% |
| Ambos Equipos Anotarán |
25% |
0% |
| Más de 1.5 |
25% |
50% |
| Más de 2.5 |
25% |
0% |
| Más de 3.5 |
0% |
0% |
Estadísticas generales para Premier Soccer League
| Partidos (61) |
| Victoria en casa |
31% |
| Empate |
39% |
| Victoria afuera |
30% |
| Partidos jugados |
25% |
| Goles (143) |
| Goles por partido |
2.34 |
| Goles por partido en casa |
1.25 |
| Goles por partido fuera de casa |
1.10 |
| Equipo local anotó en |
70% |
| Equipo visitante anotó en |
62% |
| Ambos Equipos Anotarán |
48% |
| Más de 1.5 |
70% |
| Más de 2.5 |
36% |
| Más de 3.5 |
23% |
Golden Arrows próximos 6 partidos
|
2026-10-31 |
AmaZulu
|
- |
Golden Arrows
|
|
2026-11-04 |
Golden Arrows
|
- |
Marumo Gallants
|
|
2026-11-28 |
Orlando Pirates
|
- |
Golden Arrows
|
|
2026-12-05 |
Golden Arrows
|
- |
Kruger United
|
|
2026-12-16 |
Polokwane
|
- |
Golden Arrows
|
|
2026-12-19 |
Sekhukhune
|
- |
Golden Arrows
|
Milford próximos 6 partidos
|
2026-11-01 |
Milford
|
- |
Sekhukhune
|
|
2026-11-28 |
AmaZulu
|
- |
Milford
|
|
2026-12-05 |
Milford
|
- |
Kaizer
|
|
2026-12-15 |
Stellenbosch
|
- |
Milford
|
|
2026-12-20 |
TS Galaxy
|
- |
Milford
|
|
2027-01-08 |
Milford
|
- |
Marumo Gallants
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
1.98 |
3.30 |
3.85 |
| Probabilidades |
22% |
51% |
27% |
|
X2 @ 1.73 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.21 |
1.73 |
| Probabilidades |
45% |
55% |
|
X2 @ 1.73 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.36 |
2.88 |
| Probabilidades |
|
53% |
47% |
|
Más de 1.5 @ 1.36 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.17 |
1.60 |
| Probabilidades |
|
25% |
75% |
|
Menos de 2.5 @ 1.60 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
4.00 |
1.19 |
| Probabilidades |
|
15% |
85% |
|
Menos de 3.5 @ 1.19 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.92 |
1.75 |
| Probabilidades |
|
37% |
63% |
|
No @ 1.75 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-10-14 04:02. ¡Son posibles cambios en este momento!