Championnat National - Argelia
sábado, 02.03.2019
16:45
16:45

JS Kabylie

Setif
1 - 0
(0 - 0, 1 - 0)
| Información | |
|---|---|
| Ciudad | |
| Casa: | Tizi Ouzou |
| Fuera: | Setif |
| Distancia: | 135.3 km |
| Hora de inicio | |
| Hora: | 16:45 (17:45 hora local) |
Cuotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.61 | 3.40 | 5.00 | 1X | 1.14 | 2.20 | |||
| 43% | 25% | 32% | 1.14 | 57% | 43% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.57 | 2.25 | 2.75 | 1.42 | 5.50 | 1.12 | ||||||
| 53% | 47% | 25% | 75% | 14% | 86% |
Últimos 12 partidos directos
| 2018-09-27 | Setif | 0 - 1 | JS Kabylie |
| 2018-04-07 | JS Kabylie | 1 - 0 | Setif |
| 2017-11-07 | Setif | 0 - 0 | JS Kabylie |
| 2017-02-07 | JS Kabylie | 1 - 1 | Setif |
| 2016-09-17 | Setif | 0 - 0 | JS Kabylie |
| 2016-05-20 | Setif | 2 - 0 | JS Kabylie |
| 2015-12-12 | JS Kabylie | 0 - 0 | Setif |
| 2015-04-14 | Setif | 1 - 0 | JS Kabylie |
| 2015-03-10 | Setif | 2 - 1 | JS Kabylie |
| 2014-11-07 | JS Kabylie | 1 - 1 | Setif |
| 2014-03-15 | Setif | 0 - 2 | JS Kabylie |
| 2013-10-19 | JS Kabylie | 1 - 1 | Setif |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 6 | 3 | 6 | 1 | 0 | |
| 25% | 50% | 25% | 50% | 8% | 0% |
JS Kabylie últimos 12 partidos
| 2019-02-13 | Belouizdad | 2 - 1 | JS Kabylie |
| 2019-02-09 | JS Kabylie | 1 - 1 | MC Alger |
| 2019-02-04 | Paradou | 2 - 0 | JS Kabylie |
| 2019-01-25 | JS Kabylie | 1 - 1 | Mlila |
| 2019-01-19 | Bel Abbes | 0 - 2 | JS Kabylie |
| 2019-01-11 | JS Kabylie | 1 - 0 | MO Bejaia |
| 2019-01-04 | Saoura | 0 - 1 | JS Kabylie |
| 2018-11-23 | CABB Arreridj | 1 - 0 | JS Kabylie |
| 2018-11-19 | JS Kabylie | 0 - 2 | Constantine |
| 2018-11-13 | JS Kabylie | 2 - 1 | Hussein Dey |
| 2018-11-09 | USM Alger | 1 - 0 | JS Kabylie |
| 2018-10-19 | Oran | 0 - 0 | JS Kabylie |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 3 | 5 | 7 | 2 | 0 | |
| 33% | 25% | 42% | 58% | 17% | 0% |
Setif últimos 12 partidos
| 2019-02-13 | Setif | 1 - 0 | Medea |
| 2019-02-09 | Tadjenant | 2 - 0 | Setif |
| 2019-02-05 | Belouizdad | 1 - 0 | Setif |
| 2019-01-30 | Setif | 4 - 0 | Mlila |
| 2019-01-22 | Setif | 3 - 1 | USM Alger |
| 2019-01-18 | Paradou | 1 - 0 | Setif |
| 2019-01-04 | Bel Abbes | 2 - 0 | Setif |
| 2018-12-19 | Setif | 1 - 0 | Medea |
| 2018-11-29 | USM Alger | 0 - 1 | Setif |
| 2018-11-22 | MO Bejaia | 1 - 0 | Setif |
| 2018-11-16 | Setif | 0 - 1 | Hussein Dey |
| 2018-11-10 | Setif | 0 - 1 | Saoura |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 0 | 7 | 4 | 2 | 2 | |
| 42% | 0% | 58% | 33% | 17% | 17% |
Clasificación Championnat National
| P | Equipo | PJ | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | USM Alger | 22 | +20 | 45 |
| 2 | JS Kabylie | 22 | +10 | 37 |
| 3 | Paradou | 22 | +11 | 36 |
| 4 | Constantine | 21 | +9 | 32 |
| 5 | MC Alger | 20 | +2 | 32 |
| 6 | Saoura | 21 | +6 | 30 |
| 7 | Setif | 21 | +4 | 30 |
| 8 | Hussein Dey | 20 | -3 | 27 |
| 9 | CABB Arreridj | 22 | -2 | 26 |
| 10 | Oran | 21 | -2 | 24 |
| 11 | Mlila | 22 | -9 | 23 |
| 12 | Belouizdad | 21 | -3 | 22 |
| 13 | Medea | 22 | -7 | 22 |
| 14 | Tadjenant | 21 | -8 | 21 |
| 15 | MO Bejaia | 21 | -12 | 21 |
| 16 | Bel Abbes | 21 | -16 | 19 |
Cronología de los partidos en la liga
| JS Kabylie | |
| Setif | |
| Casa | |
| Fuera |
Partidos casa/fuera
| P | Equipo | JS Kabylie | Setif |
|---|---|---|---|
| 1 | USM Alger | 0 - 1 | |
| 2 | JS Kabylie | - | |
| 3 | Paradou | 1 - 0 | 1 - 0 |
| 4 | Constantine | 0 - 2 | |
| 5 | MC Alger | 1 - 1 | 0 - 1 |
| 6 | Saoura | 0 - 0 | |
| 7 | Setif | - | |
| 8 | Hussein Dey | 2 - 1 | |
| 9 | CABB Arreridj | 1 - 2 | |
| 10 | Oran | 0 - 1 | |
| 11 | Mlila | 1 - 1 | 1 - 0 |
| 12 | Belouizdad | 2 - 0 | 1 - 0 |
| 13 | Medea | 1 - 1 | 2 - 2 |
| 14 | Tadjenant | 3 - 2 | 2 - 0 |
| 15 | MO Bejaia | 1 - 0 | 1 - 0 |
| 16 | Bel Abbes | 3 - 1 | 2 - 0 |
Posición en el campeonato
| JS Kabylie | Setif | |
| Posición | 2 | 7 |
| Puntos | 37 | 30 |
| Casa | Fuera | |
| Posición | 3 | 4 |
| Puntos | 22 | 13 |
Forma en el campeonato
| JS Kabylie | Setif | |
|
Ganados Empate Perdidos |
10
7 5 |
9
3 9 |
| Casa | Fuera | |
|
Ganados Empate Perdidos |
6
4 1 |
4
1 6 |
Goles en el campeonato
| JS Kabylie | Setif | |
|
Goles a favor Goles en contra |
26
16 |
22
18 |
| Casa | Fuera | |
|
Goles a favor Goles en contra |
15
9 |
7
11 |
Estadísticas generales para Championnat National
| Partidos (170) | |
| Victoria en casa | 43% |
| Empate | 35% |
| Victoria afuera | 22% |
| Partidos jugados | 100% |
| Goles (328) | |
| Goles por partido | 1.93 |
| Goles por partido en casa | 1.16 |
| Goles por partido fuera de casa | 0.76 |
| Equipo local anotó en | 65% |
| Equipo visitante anotó en | 53% |
| Ambos Equipos Anotarán | 36% |
| Más de 1.5 | 55% |
| Más de 2.5 | 31% |
| Más de 3.5 | 16% |
JS Kabylie próximos 6 partidos
| 2019-03-09 | Tadjenant | - | JS Kabylie |
| 2019-03-17 | Medea | - | JS Kabylie |
| 2019-04-01 | Tadjenant | - | JS Kabylie |
| 2019-04-21 | JS Kabylie | - | Oran |
| 2019-05-11 | Constantine | - | JS Kabylie |
| 2019-05-16 | JS Kabylie | - | USM Alger |
Setif próximos 6 partidos
| 2019-03-09 | Setif | - | MC Alger |
| 2019-03-17 | Setif | - | Oran |
| 2019-04-02 | Constantine | - | Setif |
| 2019-04-21 | Setif | - | USM Alger |
| 2019-05-11 | Hussein Dey | - | Setif |
| 2019-05-16 | Setif | - | CABB Arreridj |
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.61 | 3.40 | 5.00 |
| Probabilidades | 43% | 25% | 32% |
| 1X @ 1.14 | |||
| Doble oportunidad | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cuotas | 1.14 | 2.20 |
| Probabilidades | 57% | 43% |
| 1X @ 1.14 | ||
| Goles más/menos de 1.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.57 | 2.25 | |
| Probabilidades | 53% | 47% | |
| Más de 1.5 @ 1.57 | |||
| Goles más/menos de 2.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.75 | 1.42 | |
| Probabilidades | 25% | 75% | |
| Menos de 2.5 @ 1.42 | |||
| Goles más/menos de 3.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 5.50 | 1.12 | |
| Probabilidades | 14% | 86% | |
| Menos de 3.5 @ 1.12 | |||
| Ambos Equipos Anotarán | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.75 | 1.40 | |
| Probabilidades | 32% | 68% | |
| No @ 1.40 | |||
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2019-03-02 12:06. ¡Son posibles cambios en este momento!