Amistosos de Clubs
viernes, 22.03.2019
14:45
Istra 1961
(Croacia)
Gorica
(Eslovenia)
1 - 0
(0 - 0, 1 - 0)
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Pula (Cro) |
| Fuera: |
Nova Gorica (Esn) |
| Distancia: |
121.9 km |
| Estadio |
| Estadio: |
Aldo Drosina
(Pula / Cro)
|
| Capacidad: |
9 200 |
| Dimensiones: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (Mapa) |
| Hora de inicio |
| Hora: |
14:45 (15:45 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.00 |
3.25 |
3.25 |
1X |
|
|
|
1.33 |
1.72 |
| 38% |
32% |
30% |
1.33 |
|
|
|
61% |
39% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.19 |
4.38 |
|
|
|
1.70 |
2.10 |
|
|
|
2.70 |
1.43 |
| 66% |
34% |
|
|
|
55% |
45% |
|
|
|
66% |
34% |
Últimos 2 partidos directos
|
2013-07-06 |
Gorica
|
0 - 0 |
Istra 1961
|
|
2013-01-29 |
Istra 1961
|
4 - 0 |
Gorica
|
Istra 1961 últimos 12 partidos
|
2019-03-15 |
Zapresic
|
3 - 1 |
Istra 1961
|
|
2019-03-09 |
Istra 1961
|
0 - 3 |
Gorica
|
|
2019-03-01 |
Rijeka
|
2 - 0 |
Istra 1961
|
|
2019-02-24 |
Istra 1961
|
0 - 0 |
Lok. Zagreb
|
|
2019-02-17 |
Osijek
|
1 - 0 |
Istra 1961
|
|
2019-02-12 |
Istra 1961
|
0 - 1 |
Zrinjski
|
|
2019-02-09 |
Dinamo Zagreb
|
1 - 0 |
Istra 1961
|
|
2019-02-06 |
Istra 1961
|
3 - 2 |
Aluminij
|
|
2019-02-02 |
Istra 1961
|
1 - 1 |
Slaven Belupo
|
|
2019-01-30 |
Istra 1961
|
1 - 4 |
Triglav
|
|
2019-01-25 |
Istra 1961
|
0 - 1 |
Domzale
|
|
2019-01-23 |
Istra 1961
|
2 - 1 |
Zapresic
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 2 |
2 |
8 |
|
7 |
5 |
3 |
| 17% |
17% |
67% |
|
58% |
42% |
25% |
Gorica últimos 12 partidos
|
2019-03-17 |
Gorica
|
2 - 1 |
Domzale
|
|
2019-03-09 |
Maribor
|
2 - 1 |
Gorica
|
|
2019-03-03 |
Gorica
|
1 - 2 |
Triglav
|
|
2019-02-23 |
Celje
|
4 - 3 |
Gorica
|
|
2018-12-08 |
Gorica
|
1 - 3 |
O. Ljubljana
|
|
2018-12-01 |
Krsko
|
1 - 0 |
Gorica
|
|
2018-11-25 |
Gorica
|
0 - 1 |
Aluminij
|
|
2018-11-10 |
Mura
|
1 - 0 |
Gorica
|
|
2018-11-07 |
Domzale
|
3 - 1 |
Gorica
|
|
2018-11-03 |
Gorica
|
2 - 2 |
Rudar
|
|
2018-10-31 |
Mura
|
3 - 2 |
Gorica
|
|
2018-10-24 |
Gorica
|
0 - 3 |
Mura
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 1 |
1 |
10 |
|
9 |
9 |
5 |
| 8% |
8% |
83% |
|
75% |
75% |
42% |
Istra 1961 próximos 6 partidos
|
2019-03-30 |
Istra 1961
|
- |
Hajduk Split
|
|
2019-04-04 |
Rudes
|
- |
Istra 1961
|
|
2019-04-08 |
Slaven Belupo
|
- |
Istra 1961
|
|
2019-04-13 |
Istra 1961
|
- |
Dinamo Zagreb
|
|
2019-04-19 |
Istra 1961
|
- |
Osijek
|
|
2019-04-26 |
Lok. Zagreb
|
- |
Istra 1961
|
Gorica próximos 6 partidos
|
2019-03-30 |
Rudar
|
- |
Gorica
|
|
2019-04-07 |
Gorica
|
- |
Mura
|
|
2019-04-11 |
Aluminij
|
- |
Gorica
|
|
2019-04-14 |
Gorica
|
- |
Krsko
|
|
2019-04-19 |
O. Ljubljana
|
- |
Gorica
|
|
2019-04-28 |
Gorica
|
- |
Celje
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
2.00 |
3.25 |
3.25 |
| Probabilidades |
38% |
32% |
30% |
|
1X @ 1.33 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.33 |
1.72 |
| Probabilidades |
61% |
39% |
|
1X @ 1.33 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.19 |
4.38 |
| Probabilidades |
|
66% |
34% |
|
Más de 1.5 @ 1.19 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.70 |
2.10 |
| Probabilidades |
|
55% |
45% |
|
Más de 2.5 @ 1.70 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.70 |
1.43 |
| Probabilidades |
|
66% |
34% |
|
Más de 3.5 @ 2.70 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.54 |
2.34 |
| Probabilidades |
|
66% |
34% |
|
Sí @ 1.54 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2019-03-22 12:02. ¡Son posibles cambios en este momento!