Grupo Ascenso - Israel
viernes, 05.04.2019
14:00
Hapoel Jerusalem
Beitar Tel Aviv
0 - 0
(0 - 0, 0 - 0)
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Jerusalem |
| Fuera: |
Tel Aviv / Nes Tziona |
| Distancia: |
53.8 km |
| Estadio |
| Estadio: |
Estadio Teddy
|
| Capacidad: |
34 000 |
| Dimensiones: |
105 x 68 m |
| Fotos: |
Google maps (Mapa) |
| Hora de inicio |
| Hora: |
14:00 (16:00 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.00 |
3.10 |
3.40 |
1X |
|
|
|
1.30 |
1.72 |
| 38% |
33% |
29% |
1.30 |
|
|
|
63% |
37% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.36 |
3.00 |
|
|
|
2.20 |
1.65 |
|
|
|
4.00 |
1.22 |
| 67% |
33% |
|
|
|
42% |
58% |
|
|
|
23% |
77% |
Últimos 12 partidos directos
|
2018-12-27 |
Beitar Tel Aviv
|
2 - 0 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2018-08-23 |
Hapoel Jerusalem
|
1 - 0 |
Beitar Tel Aviv
|
|
2018-04-23 |
Beitar Tel Aviv
|
3 - 0 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2018-01-22 |
Beitar Tel Aviv
|
0 - 2 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2017-09-08 |
Hapoel Jerusalem
|
1 - 1 |
Beitar Tel Aviv
|
|
2017-04-18 |
Hapoel Jerusalem
|
0 - 1 |
Beitar Tel Aviv
|
|
2017-03-07 |
Beitar Tel Aviv
|
0 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2016-11-25 |
Hapoel Jerusalem
|
2 - 3 |
Beitar Tel Aviv
|
|
2016-03-11 |
Hapoel Jerusalem
|
1 - 0 |
Beitar Tel Aviv
|
|
2015-11-30 |
Beitar Tel Aviv
|
2 - 0 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2015-08-14 |
Beitar Tel Aviv
|
1 - 0 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2014-03-24 |
Beitar Tel Aviv
|
1 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
2 |
6 |
|
7 |
2 |
1 |
| 33% |
17% |
50% |
|
58% |
17% |
8% |
Hapoel Jerusalem últimos 12 partidos
|
2019-03-29 |
Hapoel Jerusalem
|
2 - 2 |
Nof HaGalil
|
|
2019-03-22 |
Hapoel Iksal
|
1 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2019-03-15 |
Hapoel Jerusalem
|
2 - 0 |
Ashkelon
|
|
2019-03-11 |
Ramat Hasharon
|
3 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2019-03-04 |
M. Nazareth
|
0 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2019-02-25 |
Hapoel Jerusalem
|
0 - 0 |
H. Ramat Gan
|
|
2019-02-15 |
H. Bnei Lod
|
2 - 0 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2019-02-08 |
Hapoel Jerusalem
|
0 - 3 |
H. Marmorek
|
|
2019-02-01 |
Hapoel Afula
|
1 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2019-01-28 |
Hapoel Jerusalem
|
1 - 0 |
Nes Tziona
|
|
2019-01-20 |
H. Kfar Saba
|
0 - 1 |
Hapoel Jerusalem
|
|
2019-01-11 |
Hapoel Jerusalem
|
0 - 0 |
H. Akko
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
5 |
3 |
|
7 |
3 |
2 |
| 33% |
42% |
25% |
|
58% |
25% |
17% |
Beitar Tel Aviv últimos 12 partidos
|
2019-03-29 |
H. Ramat Gan
|
1 - 2 |
Beitar Tel Aviv
|
|
2019-03-15 |
H. Marmorek
|
3 - 1 |
Beitar Tel Aviv
|
|
2019-03-12 |
Beitar Tel Aviv
|
1 - 3 |
H. Bnei Lod
|
|
2019-03-08 |
Beitar Tel Aviv
|
3 - 1 |
Hapoel Afula
|
|
2019-03-05 |
Beitar Tel Aviv
|
0 - 0 |
H. Petah Tikva
|
|
2019-03-01 |
Nes Tziona
|
2 - 1 |
Beitar Tel Aviv
|
|
2019-02-22 |
Beitar Tel Aviv
|
0 - 0 |
H. Kfar Saba
|
|
2019-02-15 |
H. Akko
|
0 - 0 |
Beitar Tel Aviv
|
|
2019-02-04 |
H. Ironi Rishon
|
1 - 0 |
Beitar Tel Aviv
|
|
2019-01-25 |
Beitar Tel Aviv
|
3 - 0 |
M. Nazareth
|
|
2019-01-21 |
Beitar Tel Aviv
|
1 - 3 |
Nof HaGalil
|
|
2019-01-15 |
Hapoel Iksal
|
4 - 1 |
Beitar Tel Aviv
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 3 |
3 |
6 |
|
8 |
8 |
5 |
| 25% |
25% |
50% |
|
67% |
67% |
42% |
Hapoel Jerusalem próximos 6 partidos
|
2019-04-15 |
Nof HaGalil
|
- |
Hapoel Jerusalem
|
|
2019-04-22 |
Hapoel Jerusalem
|
- |
H. Kfar Saba
|
|
2019-04-28 |
Hapoel Jerusalem
|
- |
Nes Tziona
|
|
2019-05-03 |
Hapoel Afula
|
- |
Hapoel Jerusalem
|
|
2019-05-10 |
Hapoel Jerusalem
|
- |
H. Ramat Gan
|
|
2019-05-20 |
Ashkelon
|
- |
Hapoel Jerusalem
|
Beitar Tel Aviv próximos 6 partidos
|
2019-04-15 |
Beitar Tel Aviv
|
- |
Nes Tziona
|
|
2019-04-22 |
Hapoel Afula
|
- |
Beitar Tel Aviv
|
|
2019-04-28 |
Beitar Tel Aviv
|
- |
H. Ramat Gan
|
|
2019-05-03 |
Ashkelon
|
- |
Beitar Tel Aviv
|
|
2019-05-10 |
H. Kfar Saba
|
- |
Beitar Tel Aviv
|
|
2019-05-20 |
Beitar Tel Aviv
|
- |
Nof HaGalil
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
2.00 |
3.10 |
3.40 |
| Probabilidades |
38% |
33% |
29% |
|
1X @ 1.30 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.30 |
1.72 |
| Probabilidades |
63% |
37% |
|
1X @ 1.30 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.36 |
3.00 |
| Probabilidades |
|
67% |
33% |
|
Más de 1.5 @ 1.36 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
2.20 |
1.65 |
| Probabilidades |
|
42% |
58% |
|
Menos de 2.5 @ 1.65 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
4.00 |
1.22 |
| Probabilidades |
|
23% |
77% |
|
Menos de 3.5 @ 1.22 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.90 |
1.80 |
| Probabilidades |
|
48% |
52% |
|
No @ 1.80 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2019-04-05 12:02. ¡Son posibles cambios en este momento!