Super League - Indonesia
sábado, 17.10.2026
09:30
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Bogor |
| Fuera: |
Malang |
| Distancia: |
661.5 km |
| Hora de inicio |
| Hora: |
09:30 (15:30 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 2.55 |
3.10 |
2.45 |
X2 |
|
|
|
1.38 |
1.37 |
| 19% |
52% |
29% |
1.37 |
|
|
|
39% |
61% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.27 |
3.20 |
|
|
|
1.85 |
1.78 |
|
|
|
3.10 |
1.29 |
| 93% |
7% |
|
|
|
52% |
48% |
|
|
|
36% |
64% |
Partidos directos
No hay datos en el sistema
Garudayaksa últimos 4 partidos
|
2026-10-10 |
Persita
|
2 - 1 |
Garudayaksa
|
|
2026-09-19 |
Persebaya
|
1 - 1 |
Garudayaksa
|
|
2026-09-11 |
Garudayaksa
|
0 - 2 |
Persik Kediri
|
|
2026-09-06 |
Java United
|
1 - 1 |
Garudayaksa
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 0 |
2 |
2 |
|
4 |
1 |
0 |
| 0% |
50% |
50% |
|
100% |
25% |
0% |
Arema últimos 12 partidos
|
2026-10-10 |
Arema
|
2 - 2 |
Bhayangkara
|
|
2026-09-18 |
Arema
|
1 - 1 |
Persik Kediri
|
|
2026-09-13 |
PSM Makassar
|
3 - 3 |
Arema
|
|
2026-09-04 |
Arema
|
4 - 0 |
Isenmulang
|
|
2026-08-22 |
RANS Nusantara
|
0 - 2 |
Arema
|
|
2026-08-06 |
Persija Jakarta
|
3 - 1 |
Arema
|
|
2026-08-04 |
Persebaya
|
1 - 0 |
Arema
|
|
2026-07-31 |
Arema
|
2 - 0 |
Brunei DPMM
|
|
2026-07-28 |
Tampines
|
1 - 2 |
Arema
|
|
2026-07-25 |
Persib
|
1 - 0 |
Arema
|
|
2026-05-22 |
Arema
|
3 - 1 |
PSIM Yogyakarta
|
|
2026-05-15 |
PSBS Biak
|
2 - 5 |
Arema
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
10 |
7 |
6 |
| 50% |
25% |
25% |
|
83% |
58% |
50% |
Clasificación Super League
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Persija Jakarta |
4 |
4 |
0 |
0 |
8 |
1 |
+7 |
12 |
| 2 |
Dewa United |
5 |
3 |
2 |
0 |
10 |
6 |
+4 |
11 |
| 3 |
Bali United |
4 |
3 |
0 |
1 |
12 |
4 |
+8 |
9 |
| 4 |
Madura United |
4 |
3 |
0 |
1 |
7 |
4 |
+3 |
9 |
| 5 |
Persita |
4 |
2 |
2 |
0 |
8 |
6 |
+2 |
8 |
| 6 |
Persebaya |
4 |
2 |
2 |
0 |
4 |
2 |
+2 |
8 |
| 7 |
Persik Kediri |
4 |
2 |
1 |
1 |
5 |
2 |
+3 |
7 |
| 8 |
Persib |
4 |
2 |
1 |
1 |
8 |
6 |
+2 |
7 |
| 9 |
Bhayangkara |
4 |
1 |
3 |
0 |
7 |
5 |
+2 |
6 |
| 10 |
Arema |
4 |
1 |
3 |
0 |
10 |
6 |
+4 |
6 |
| 11 |
Borneo |
5 |
2 |
0 |
3 |
4 |
6 |
-2 |
6 |
| 12 |
PSS Sleman |
4 |
1 |
0 |
3 |
6 |
7 |
-1 |
3 |
| 13 |
Garudayaksa |
4 |
0 |
2 |
2 |
3 |
6 |
-3 |
2 |
| 14 |
Java United |
4 |
1 |
1 |
2 |
5 |
6 |
-1 |
2 |
| 15 |
PSM Makassar |
4 |
0 |
2 |
2 |
6 |
11 |
-5 |
2 |
| 16 |
PSIM Yogyakarta |
4 |
0 |
1 |
3 |
2 |
8 |
-6 |
1 |
| 17 |
Persijap Jepara |
4 |
0 |
0 |
4 |
2 |
11 |
-9 |
0 |
| 18 |
Isenmulang |
4 |
0 |
0 |
4 |
1 |
11 |
-10 |
-2 |
Cronología de los partidos en la liga
| Garudayaksa |
|
| Arema |
|
| Casa |
|
| Fuera |
|
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
Garudayaksa |
Arema |
| 1 |
Persija Jakarta |
|
|
| 2 |
Dewa United |
|
|
| 3 |
Bali United |
|
|
| 4 |
Madura United |
|
|
| 5 |
Persita |
|
|
| 6 |
Persebaya |
|
|
| 7 |
Persik Kediri |
0 - 2 |
|
| 8 |
Persib |
|
|
| 9 |
Bhayangkara |
|
|
| 10 |
Arema |
|
- |
| 11 |
Borneo |
|
|
| 12 |
PSS Sleman |
|
|
| 13 |
Garudayaksa |
- |
|
| 14 |
Java United |
|
|
| 15 |
PSM Makassar |
|
3 - 3 |
| 16 |
PSIM Yogyakarta |
|
|
| 17 |
Persijap Jepara |
|
|
| 18 |
Isenmulang |
|
|
Estadística de la liga de equipos
| |
Garudayaksa |
Arema |
| Ganados |
0 |
1 |
| Empate |
2 |
3 |
| Perdidos |
2 |
0 |
| Goles a favor |
3 |
10 |
| Goles en contra |
6 |
6 |
| Promedio goles a favor |
0.75 |
2.50 |
| Promedio goles en contra |
1.50 |
1.50 |
| Partidos goles a favor |
75% |
100% |
| Partidos goles en contra |
100% |
75% |
| Ambos Equipos Anotarán |
75% |
75% |
| Más de 1.5 |
100% |
100% |
| Más de 2.5 |
25% |
75% |
| Más de 3.5 |
0% |
75% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
0 |
0 |
| Empate |
0 |
1 |
| Perdidos |
1 |
0 |
| Goles a favor |
0 |
3 |
| Goles en contra |
2 |
3 |
| Promedio goles a favor |
0.00 |
3.00 |
| Promedio goles en contra |
2.00 |
3.00 |
| Partidos goles a favor |
0% |
100% |
| Partidos goles en contra |
100% |
100% |
| Ambos Equipos Anotarán |
0% |
100% |
| Más de 1.5 |
100% |
100% |
| Más de 2.5 |
0% |
100% |
| Más de 3.5 |
0% |
100% |
Estadísticas generales para Super League
| Partidos (37) |
| Victoria en casa |
49% |
| Empate |
27% |
| Victoria afuera |
24% |
| Partidos jugados |
12% |
| Goles (108) |
| Goles por partido |
2.92 |
| Goles por partido en casa |
1.70 |
| Goles por partido fuera de casa |
1.22 |
| Equipo local anotó en |
84% |
| Equipo visitante anotó en |
78% |
| Ambos Equipos Anotarán |
62% |
| Más de 1.5 |
81% |
| Más de 2.5 |
57% |
| Más de 3.5 |
35% |
Garudayaksa próximos 6 partidos
|
2026-10-21 |
Bali United
|
- |
Garudayaksa
|
|
2026-10-26 |
Garudayaksa
|
- |
Persib
|
|
2026-11-01 |
Garudayaksa
|
- |
PSS Sleman
|
|
2026-11-07 |
Persijap Jepara
|
- |
Garudayaksa
|
|
2026-11-20 |
Garudayaksa
|
- |
Madura United
|
|
2026-11-28 |
Persija Jakarta
|
- |
Garudayaksa
|
Arema próximos 6 partidos
|
2026-10-21 |
Persija Jakarta
|
- |
Arema
|
|
2026-10-25 |
Arema
|
- |
Dewa United
|
|
2026-10-31 |
Arema
|
- |
Bali United
|
|
2026-11-06 |
Madura United
|
- |
Arema
|
|
2026-11-20 |
PSS Sleman
|
- |
Arema
|
|
2026-11-29 |
Arema
|
- |
Persebaya
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
2.55 |
3.10 |
2.45 |
| Probabilidades |
19% |
52% |
29% |
|
X2 @ 1.37 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.38 |
1.37 |
| Probabilidades |
39% |
61% |
|
X2 @ 1.37 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.27 |
3.20 |
| Probabilidades |
|
93% |
7% |
|
Más de 1.5 @ 1.27 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.85 |
1.78 |
| Probabilidades |
|
52% |
48% |
|
Más de 2.5 @ 1.85 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
3.10 |
1.29 |
| Probabilidades |
|
36% |
64% |
|
Menos de 3.5 @ 1.29 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.68 |
2.00 |
| Probabilidades |
|
70% |
30% |
|
Sí @ 1.68 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-10-14 04:02. ¡Son posibles cambios en este momento!