National League - Inglaterra
martes, 02.04.2019
19:45
19:45

Fylde

Dagenham & Red.
1 - 1
(1 - 1, 0 - 0)
| Información | |
|---|---|
| Ciudad | |
| Casa: | Medlar-with-Wesham |
| Fuera: | Londres |
| Distancia: | 314.6 km |
| Hora de inicio | |
| Hora: | 19:45 (19:45 hora local) |
Cuotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.61 | 3.80 | 5.50 | 1 | 1.16 | 2.30 | |||
| 55% | 18% | 27% | 1.61 | 66% | 34% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.25 | 3.75 | 1.85 | 1.95 | 3.25 | 1.33 | ||||||
| 73% | 27% | 47% | 53% | 19% | 81% |
Últimos 3 partidos directos
| 2018-11-17 | Dagenham & Red. | 2 - 1 | Fylde |
| 2018-03-24 | Dagenham & Red. | 2 - 0 | Fylde |
| 2017-08-19 | Fylde | 2 - 2 | Dagenham & Red. |
Fylde últimos 12 partidos
| 2019-03-30 | Aldershot | 0 - 0 | Fylde |
| 2019-03-26 | Leyton Orient | 2 - 0 | Fylde |
| 2019-03-12 | Fylde | 4 - 2 | Hartlepool |
| 2019-03-09 | Boreham Wood | 1 - 1 | Fylde |
| 2019-03-02 | Fylde | 2 - 1 | Maidenhead |
| 2019-02-23 | Fylde | 0 - 0 | Barnet |
| 2019-02-19 | Fylde | 6 - 2 | Havant and W. |
| 2019-02-16 | Fylde | 0 - 1 | Chesterfield |
| 2019-02-09 | Maidstone | 1 - 1 | Fylde |
| 2019-01-26 | Solihull | 1 - 2 | Fylde |
| 2019-01-19 | Fylde | 2 - 0 | Wrexham |
| 2019-01-05 | Bromley | 3 - 2 | Fylde |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 4 | 3 | 9 | 5 | 3 | |
| 42% | 33% | 25% | 75% | 42% | 25% |
Dagenham & Red. últimos 12 partidos
| 2019-03-30 | Chesterfield | 2 - 0 | Dagenham & Red. |
| 2019-03-26 | Dagenham & Red. | 1 - 3 | Dover |
| 2019-03-12 | Havant and W. | 3 - 0 | Dagenham & Red. |
| 2019-03-09 | Dagenham & Red. | 3 - 0 | Bromley |
| 2019-03-05 | Maidenhead | 1 - 1 | Dagenham & Red. |
| 2019-03-02 | Harrogate | 1 - 1 | Dagenham & Red. |
| 2019-02-23 | Dagenham & Red. | 1 - 0 | Sutton |
| 2019-02-16 | Dagenham & Red. | 0 - 2 | Gateshead |
| 2019-02-09 | Wrexham | 1 - 0 | Dagenham & Red. |
| 2019-01-26 | Dagenham & Red. | 1 - 1 | Aldershot |
| 2019-01-19 | Maidstone | 0 - 3 | Dagenham & Red. |
| 2019-01-05 | Dagenham & Red. | 4 - 4 | Boreham Wood |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 4 | 5 | 10 | 5 | 2 | |
| 25% | 33% | 42% | 83% | 42% | 17% |
Clasificación National League
| P | Equipo | PJ | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Leyton Orient | 39 | +35 | 77 |
| 2 | Salford | 41 | +28 | 76 |
| 3 | Solihull | 41 | +26 | 75 |
| 4 | Wrexham | 41 | +15 | 72 |
| 5 | Fylde | 39 | +29 | 68 |
| 6 | Harrogate | 41 | +22 | 68 |
| 7 | Eastleigh | 39 | +4 | 67 |
| 8 | Ebbsfleet | 41 | +20 | 65 |
| 9 | Sutton | 41 | -1 | 61 |
| 10 | Barrow | 41 | -1 | 56 |
| 11 | Gateshead | 40 | +9 | 53 |
| 12 | Chesterfield | 41 | +1 | 52 |
| 13 | Hartlepool | 41 | -6 | 52 |
| 14 | Halifax | 41 | -1 | 51 |
| 15 | Bromley | 40 | -4 | 51 |
| 16 | Barnet | 39 | -8 | 50 |
| 17 | Maidenhead | 41 | -21 | 50 |
| 18 | Boreham Wood | 41 | -10 | 48 |
| 19 | Dagenham & Red. | 40 | -7 | 47 |
| 20 | Dover | 41 | -12 | 47 |
| 21 | Havant and W. | 41 | -16 | 39 |
| 22 | Aldershot | 41 | -32 | 36 |
| 23 | Maidstone | 40 | -37 | 30 |
| 24 | Braintree | 41 | -33 | 28 |
Cronología de los partidos en la liga
| Fylde | |
| Dagenham & Red. | |
| Casa | |
| Fuera |
Partidos casa/fuera
| P | Equipo | Fylde | Dagenham & Red. |
|---|---|---|---|
| 1 | Leyton Orient | 1 - 3 | 1 - 0 |
| 2 | Salford | 0 - 2 | 1 - 2 |
| 3 | Solihull | 3 - 1 | 2 - 0 |
| 4 | Wrexham | 2 - 0 | 1 - 0 |
| 5 | Fylde | - | |
| 6 | Harrogate | 0 - 0 | 1 - 1 |
| 7 | Eastleigh | 1 - 0 | |
| 8 | Ebbsfleet | 2 - 0 | |
| 9 | Sutton | 2 - 2 | 1 - 0 |
| 10 | Barrow | 0 - 0 | 0 - 1 |
| 11 | Gateshead | 1 - 0 | 2 - 0 |
| 12 | Chesterfield | 0 - 1 | 2 - 0 |
| 13 | Hartlepool | 4 - 2 | 1 - 2 |
| 14 | Halifax | 2 - 1 | |
| 15 | Bromley | 2 - 1 | 0 - 2 |
| 16 | Barnet | 2 - 1 | |
| 17 | Maidenhead | 2 - 1 | 1 - 1 |
| 18 | Boreham Wood | 2 - 1 | 1 - 0 |
| 19 | Dagenham & Red. | - | |
| 20 | Dover | 4 - 0 | 0 - 2 |
| 21 | Havant and W. | 6 - 2 | 3 - 0 |
| 22 | Aldershot | 3 - 0 | 2 - 1 |
| 23 | Maidstone | 2 - 0 | 0 - 3 |
| 24 | Braintree | 3 - 0 |
Posición en el campeonato
| Fylde | Dagenham & Red. | |
| Posición | 5 | 19 |
| Puntos | 68 | 47 |
| Casa | Fuera | |
| Posición | 3 | 18 |
| Puntos | 42 | 20 |
Forma en el campeonato
| Fylde | Dagenham & Red. | |
|
Ganados Empate Perdidos |
18
14 7 |
13
8 19 |
| Casa | Fuera | |
|
Ganados Empate Perdidos |
13
3 3 |
6
2 12 |
Goles en el campeonato
| Fylde | Dagenham & Red. | |
|
Goles a favor Goles en contra |
63
34 |
45
52 |
| Casa | Fuera | |
|
Goles a favor Goles en contra |
39
16 |
17
24 |
Estadísticas generales para National League
| Partidos (486) | |
| Victoria en casa | 41% |
| Empate | 26% |
| Victoria afuera | 33% |
| Partidos jugados | 100% |
| Goles (1204) | |
| Goles por partido | 2.48 |
| Goles por partido en casa | 1.34 |
| Goles por partido fuera de casa | 1.14 |
| Equipo local anotó en | 72% |
| Equipo visitante anotó en | 67% |
| Ambos Equipos Anotarán | 48% |
| Más de 1.5 | 71% |
| Más de 2.5 | 46% |
| Más de 3.5 | 24% |
Fylde próximos 6 partidos
| 2019-04-06 | Fylde | - | Eastleigh |
| 2019-04-09 | Gateshead | - | Fylde |
| 2019-04-13 | Braintree | - | Fylde |
| 2019-04-19 | Fylde | - | Barnet |
| 2019-04-22 | Salford | - | Fylde |
| 2019-04-27 | Fylde | - | Halifax |
Dagenham & Red. próximos 6 partidos
| 2019-04-06 | Dagenham & Red. | - | Barrow |
| 2019-04-13 | Ebbsfleet | - | Dagenham & Red. |
| 2019-04-19 | Dagenham & Red. | - | Eastleigh |
| 2019-04-22 | Braintree | - | Dagenham & Red. |
| 2019-04-27 | Dagenham & Red. | - | Solihull |
| 2019-07-17 | Dagenham & Red. | - | Charlton |
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.61 | 3.80 | 5.50 |
| Probabilidades | 55% | 18% | 27% |
| 1 @ 1.61 | |||
| Doble oportunidad | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cuotas | 1.16 | 2.30 |
| Probabilidades | 66% | 34% |
| 1X @ 1.16 | ||
| Goles más/menos de 1.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.25 | 3.75 | |
| Probabilidades | 73% | 27% | |
| Más de 1.5 @ 1.25 | |||
| Goles más/menos de 2.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.85 | 1.95 | |
| Probabilidades | 47% | 53% | |
| Menos de 2.5 @ 1.95 | |||
| Goles más/menos de 3.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 3.25 | 1.33 | |
| Probabilidades | 19% | 81% | |
| Menos de 3.5 @ 1.33 | |||
| Ambos Equipos Anotarán | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.80 | 1.95 | |
| Probabilidades | 50% | 50% | |
| Sí @ 1.80 | |||
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2019-04-02 16:03. ¡Son posibles cambios en este momento!