Superliga - Albania
viernes, 04.09.2026
17:30
| Información |
| Ciudad |
| Casa: |
Rrogozhine |
| Fuera: |
Korce |
| Distancia: |
106.6 km |
| Estadio |
| Estadio: |
Egnatia Arena
|
| Capacidad: |
4 267 |
| Fotos: |
Google maps (Mapa) |
| Hora de inicio |
| Hora: |
17:30 (18:30 hora local) |
Cuotas
| 1 |
X |
2 |
P/C |
|
|
|
1X |
X2 |
| 1.46 |
3.75 |
5.67 |
1 |
|
|
|
1.10 |
2.35 |
| 47% |
44% |
9% |
1.46 |
|
|
|
83% |
17% |
| +1.5 |
-1.5 |
|
|
|
+2.5 |
-2.5 |
|
|
|
+3.5 |
-3.5 |
| 1.25 |
3.49 |
|
|
|
1.83 |
1.85 |
|
|
|
3.14 |
1.31 |
| 73% |
27% |
|
|
|
66% |
34% |
|
|
|
43% |
57% |
Últimos 12 partidos directos
|
2025-04-19 |
Egnatia
|
0 - 0 |
Skenderbeu
|
|
2025-02-22 |
Skenderbeu
|
1 - 0 |
Egnatia
|
|
2024-12-08 |
Egnatia
|
1 - 0 |
Skenderbeu
|
|
2024-10-05 |
Skenderbeu
|
0 - 1 |
Egnatia
|
|
2024-03-16 |
Skenderbeu
|
2 - 0 |
Egnatia
|
|
2024-01-13 |
Egnatia
|
1 - 0 |
Skenderbeu
|
|
2023-10-28 |
Skenderbeu
|
1 - 1 |
Egnatia
|
|
2023-08-26 |
Egnatia
|
0 - 1 |
Skenderbeu
|
|
2023-02-02 |
Egnatia
|
1 - 1 |
Skenderbeu
|
|
2023-01-18 |
Skenderbeu
|
0 - 1 |
Egnatia
|
|
2022-04-24 |
Skenderbeu
|
0 - 1 |
Egnatia
|
|
2022-02-19 |
Egnatia
|
2 - 0 |
Skenderbeu
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
3 |
3 |
|
4 |
0 |
0 |
| 50% |
25% |
25% |
|
33% |
0% |
0% |
Egnatia últimos 12 partidos
|
2026-08-31 |
Vora FK
|
1 - 3 |
Egnatia
|
|
2026-08-27 |
Lilleström
|
1 - 1 |
Egnatia
|
|
2026-08-23 |
Egnatia
|
3 - 0 |
Tirana
|
|
2026-08-20 |
Egnatia
|
0 - 0 |
Lilleström
|
|
2026-08-13 |
Egnatia
|
5 - 1 |
Shamrock Rovers
|
|
2026-08-04 |
Shamrock Rovers
|
3 - 1 |
Egnatia
|
|
2026-07-28 |
Celje
|
1 - 1 |
Egnatia
|
|
2026-07-22 |
Egnatia
|
3 - 3 |
Celje
|
|
2026-07-15 |
Egnatia
|
6 - 1 |
Petrocub
|
|
2026-07-08 |
Petrocub
|
1 - 1 |
Egnatia
|
|
2026-05-31 |
Egnatia
|
2 - 0 |
Dinamo City
|
|
2026-05-23 |
Vllaznia
|
1 - 2 |
Egnatia
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 6 |
5 |
1 |
|
11 |
7 |
5 |
| 50% |
42% |
8% |
|
92% |
58% |
42% |
Skenderbeu últimos 12 partidos
|
2026-08-31 |
Skenderbeu
|
0 - 1 |
Dinamo City
|
|
2026-08-21 |
Vllaznia
|
2 - 2 |
Skenderbeu
|
|
2026-08-12 |
KS Pogradeci
|
0 - 1 |
Skenderbeu
|
|
2026-07-26 |
Skenderbeu
|
0 - 2 |
Partizani
|
|
2026-01-10 |
Tirana
|
1 - 1 |
Skenderbeu
|
|
2025-04-27 |
Skenderbeu
|
1 - 2 |
Bylis
|
|
2025-04-19 |
Egnatia
|
0 - 0 |
Skenderbeu
|
|
2025-04-12 |
Skenderbeu
|
1 - 1 |
Tirana
|
|
2025-04-06 |
Laci
|
1 - 2 |
Skenderbeu
|
|
2025-03-30 |
Skenderbeu
|
4 - 1 |
Dinamo City
|
|
2025-03-27 |
Teuta
|
1 - 0 |
Skenderbeu
|
|
2025-03-15 |
Vllaznia
|
1 - 2 |
Skenderbeu
|
| G |
E |
P |
|
+1.5 |
+2.5 |
+3.5 |
| 4 |
4 |
4 |
|
8 |
5 |
2 |
| 33% |
33% |
33% |
|
67% |
42% |
17% |
Clasificación Superliga
| P |
Equipo |
PJ |
G |
E |
P |
GF |
GC |
Diff |
Pts |
| 1 |
Egnatia |
2 |
2 |
0 |
0 |
6 |
1 |
+5 |
6 |
| 2 |
Teuta |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
1 |
+2 |
4 |
| 3 |
Laci |
2 |
1 |
1 |
0 |
3 |
2 |
+1 |
4 |
| 4 |
Vora FK |
2 |
1 |
0 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
3 |
| 5 |
Dinamo City |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
3 |
| 6 |
Vllaznia |
2 |
0 |
2 |
0 |
3 |
3 |
0 |
2 |
| 7 |
Elbasani |
2 |
0 |
2 |
0 |
2 |
2 |
0 |
2 |
| 8 |
Skenderbeu |
2 |
0 |
1 |
1 |
2 |
3 |
-1 |
1 |
| 9 |
Partizani |
2 |
0 |
1 |
1 |
1 |
2 |
-1 |
1 |
| 10 |
Tirana |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
6 |
-5 |
0 |
Cronología de los partidos en la liga
| Egnatia |
|
| Skenderbeu |
|
| Casa |
|
| Fuera |
|
Partidos casa/fuera
| P |
Equipo |
Egnatia |
Skenderbeu |
| 1 |
Egnatia |
- |
|
| 2 |
Teuta |
|
|
| 3 |
Laci |
|
|
| 4 |
Vora FK |
|
|
| 5 |
Dinamo City |
|
|
| 6 |
Vllaznia |
|
2 - 2 |
| 7 |
Elbasani |
|
|
| 8 |
Skenderbeu |
|
- |
| 9 |
Partizani |
|
|
| 10 |
Tirana |
3 - 0 |
|
Estadística de la liga de equipos
| |
Egnatia |
Skenderbeu |
| Ganados |
2 |
0 |
| Empate |
0 |
1 |
| Perdidos |
0 |
1 |
| Goles a favor |
6 |
2 |
| Goles en contra |
1 |
3 |
| Promedio goles a favor |
3.00 |
1.00 |
| Promedio goles en contra |
0.50 |
1.50 |
| Partidos goles a favor |
100% |
50% |
| Partidos goles en contra |
50% |
100% |
| Ambos Equipos Anotarán |
50% |
50% |
| Más de 1.5 |
100% |
50% |
| Más de 2.5 |
100% |
50% |
| Más de 3.5 |
50% |
50% |
| |
Casa |
Fuera |
| Ganados |
1 |
0 |
| Empate |
0 |
1 |
| Perdidos |
0 |
0 |
| Goles a favor |
3 |
2 |
| Goles en contra |
0 |
2 |
| Promedio goles a favor |
3.00 |
2.00 |
| Promedio goles en contra |
0.00 |
2.00 |
| Partidos goles a favor |
100% |
100% |
| Partidos goles en contra |
0% |
100% |
| Ambos Equipos Anotarán |
0% |
100% |
| Más de 1.5 |
100% |
100% |
| Más de 2.5 |
100% |
100% |
| Más de 3.5 |
0% |
100% |
Estadísticas generales para Superliga
| Partidos (10) |
| Victoria en casa |
20% |
| Empate |
40% |
| Victoria afuera |
40% |
| Partidos jugados |
6% |
| Goles (24) |
| Goles por partido |
2.40 |
| Goles por partido en casa |
1.20 |
| Goles por partido fuera de casa |
1.20 |
| Equipo local anotó en |
70% |
| Equipo visitante anotó en |
80% |
| Ambos Equipos Anotarán |
60% |
| Más de 1.5 |
70% |
| Más de 2.5 |
50% |
| Más de 3.5 |
30% |
Egnatia próximos 6 partidos
|
2026-09-13 |
Elbasani
|
- |
Egnatia
|
|
2026-09-20 |
Egnatia
|
- |
Partizani
|
|
2026-10-11 |
Laci
|
- |
Egnatia
|
|
2026-10-17 |
Egnatia
|
- |
Vllaznia
|
|
2026-10-24 |
Dinamo City
|
- |
Egnatia
|
|
2026-10-28 |
Egnatia
|
- |
Teuta
|
Skenderbeu próximos 6 partidos
|
2026-09-11 |
Skenderbeu
|
- |
Tirana
|
|
2026-09-19 |
Vora FK
|
- |
Skenderbeu
|
|
2026-10-11 |
Teuta
|
- |
Skenderbeu
|
|
2026-10-17 |
Skenderbeu
|
- |
Elbasani
|
|
2026-10-24 |
Partizani
|
- |
Skenderbeu
|
|
2026-10-28 |
Skenderbeu
|
- |
Laci
|
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 |
1 |
X |
2 |
| Cuotas |
1.46 |
3.75 |
5.67 |
| Probabilidades |
47% |
44% |
9% |
|
1 @ 1.46 |
| Doble oportunidad |
1X |
X2 |
| Cuotas |
1.10 |
2.35 |
| Probabilidades |
83% |
17% |
|
1X @ 1.10 |
| Goles más/menos de 1.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.25 |
3.49 |
| Probabilidades |
|
73% |
27% |
|
Más de 1.5 @ 1.25 |
| Goles más/menos de 2.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
1.83 |
1.85 |
| Probabilidades |
|
66% |
34% |
|
Más de 2.5 @ 1.83 |
| Goles más/menos de 3.5 |
Más |
Mns |
| Cuotas |
|
3.14 |
1.31 |
| Probabilidades |
|
43% |
57% |
|
Menos de 3.5 @ 1.31 |
| Ambos Equipos Anotarán |
Sí |
No |
| Cuotas |
|
1.93 |
1.77 |
| Probabilidades |
|
53% |
47% |
|
Sí @ 1.93 |
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2026-09-03 04:05. ¡Son posibles cambios en este momento!