National League - Inglaterra
sábado, 13.04.2019
15:00
15:00

Eastleigh

Gateshead
1 - 0
(1 - 0, 0 - 0)
| Información | |
|---|---|
| Ciudad | |
| Casa: | Eastleigh |
| Fuera: | Gateshead |
| Distancia: | 444.4 km |
| Estadio | |
| Estadio: | Ten Acres |
| Capacidad: | 3 500 (500) |
| Dimensiones: | 105 x 68 m |
| Fotos: | Google maps (Mapa) |
| Hora de inicio | |
| Hora: | 15:00 (15:00 hora local) |
Cuotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.90 | 3.40 | 4.00 | 1X | 1.25 | 1.90 | |||
| 44% | 19% | 37% | 1.25 | 54% | 46% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.28 | 3.50 | 2.00 | 1.80 | 3.40 | 1.30 | ||||||
| 71% | 29% | 46% | 54% | 21% | 79% |
Últimos 9 partidos directos
| 2018-09-29 | Gateshead | 0 - 1 | Eastleigh |
| 2018-04-14 | Gateshead | 2 - 0 | Eastleigh |
| 2017-10-21 | Eastleigh | 3 - 2 | Gateshead |
| 2017-03-25 | Eastleigh | 1 - 1 | Gateshead |
| 2016-11-19 | Gateshead | 2 - 2 | Eastleigh |
| 2016-02-16 | Gateshead | 2 - 1 | Eastleigh |
| 2015-09-12 | Eastleigh | 1 - 2 | Gateshead |
| 2015-03-28 | Gateshead | 2 - 3 | Eastleigh |
| 2014-08-16 | Eastleigh | 2 - 2 | Gateshead |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 3 | 3 | 3 | 8 | 6 | 4 | |
| 33% | 33% | 33% | 89% | 67% | 44% |
Eastleigh últimos 12 partidos
| 2019-04-09 | Leyton Orient | 3 - 2 | Eastleigh |
| 2019-04-06 | Fylde | 4 - 2 | Eastleigh |
| 2019-04-02 | Eastleigh | 0 - 3 | Barnet |
| 2019-03-30 | Eastleigh | 3 - 2 | Hartlepool |
| 2019-03-16 | Eastleigh | 0 - 1 | Barrow |
| 2019-03-12 | Eastleigh | 2 - 0 | Maidstone |
| 2019-03-09 | Chesterfield | 2 - 3 | Eastleigh |
| 2019-03-02 | Eastleigh | 0 - 1 | Halifax |
| 2019-02-23 | Salford | 0 - 2 | Eastleigh |
| 2019-02-16 | Eastleigh | 2 - 1 | Braintree |
| 2019-02-09 | Aldershot | 1 - 3 | Eastleigh |
| 2019-01-26 | Bromley | 0 - 1 | Eastleigh |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 7 | 0 | 5 | 9 | 7 | 5 | |
| 58% | 0% | 42% | 75% | 58% | 42% |
Gateshead últimos 12 partidos
| 2019-04-09 | Gateshead | 0 - 1 | Fylde |
| 2019-04-06 | Gateshead | 1 - 1 | Ebbsfleet |
| 2019-03-30 | Braintree | 2 - 0 | Gateshead |
| 2019-03-16 | Sutton | 4 - 2 | Gateshead |
| 2019-03-12 | Solihull | 1 - 0 | Gateshead |
| 2019-03-09 | Gateshead | 2 - 1 | Barnet |
| 2019-03-02 | Aldershot | 0 - 2 | Gateshead |
| 2019-02-23 | Gateshead | 1 - 1 | Wrexham |
| 2019-02-16 | Dagenham & Red. | 0 - 2 | Gateshead |
| 2019-02-09 | Gateshead | 0 - 0 | Havant and W. |
| 2019-02-02 | Dover | 1 - 2 | Gateshead |
| 2019-01-26 | Gateshead | 1 - 1 | Boreham Wood |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 4 | 4 | 4 | 9 | 3 | 1 | |
| 33% | 33% | 33% | 75% | 25% | 8% |
Clasificación National League
| P | Equipo | PJ | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Leyton Orient | 42 | +35 | 81 |
| 2 | Salford | 42 | +30 | 79 |
| 3 | Solihull | 42 | +27 | 78 |
| 4 | Fylde | 42 | +32 | 75 |
| 5 | Wrexham | 42 | +17 | 75 |
| 6 | Harrogate | 42 | +23 | 71 |
| 7 | Eastleigh | 42 | -2 | 67 |
| 8 | Ebbsfleet | 42 | +20 | 66 |
| 9 | Sutton | 42 | 0 | 64 |
| 10 | Barrow | 42 | -1 | 57 |
| 11 | Barnet | 42 | -5 | 56 |
| 12 | Bromley | 42 | -3 | 55 |
| 13 | Gateshead | 42 | +8 | 54 |
| 14 | Chesterfield | 42 | +1 | 53 |
| 15 | Halifax | 42 | -1 | 52 |
| 16 | Hartlepool | 42 | -7 | 52 |
| 17 | Maidenhead | 42 | -22 | 50 |
| 18 | Dagenham & Red. | 42 | -7 | 49 |
| 19 | Boreham Wood | 42 | -11 | 48 |
| 20 | Dover | 42 | -12 | 48 |
| 21 | Havant and W. | 42 | -17 | 39 |
| 22 | Aldershot | 42 | -32 | 37 |
| 23 | Maidstone | 42 | -38 | 33 |
| 24 | Braintree | 42 | -35 | 28 |
Cronología de los partidos en la liga
| Eastleigh | |
| Gateshead | |
| Casa | |
| Fuera |
Partidos casa/fuera
| P | Equipo | Eastleigh | Gateshead |
|---|---|---|---|
| 1 | Leyton Orient | 1 - 1 | 2 - 0 |
| 2 | Salford | 1 - 1 | 1 - 1 |
| 3 | Solihull | 1 - 2 | 1 - 0 |
| 4 | Fylde | 0 - 0 | 1 - 0 |
| 5 | Wrexham | 1 - 3 | 3 - 1 |
| 6 | Harrogate | 2 - 1 | |
| 7 | Eastleigh | - | |
| 8 | Ebbsfleet | 0 - 1 | 0 - 1 |
| 9 | Sutton | 3 - 2 | 4 - 2 |
| 10 | Barrow | 0 - 1 | 1 - 2 |
| 11 | Barnet | 0 - 3 | 1 - 2 |
| 12 | Bromley | 1 - 0 | 1 - 0 |
| 13 | Gateshead | - | |
| 14 | Chesterfield | 1 - 1 | 0 - 3 |
| 15 | Halifax | 0 - 1 | 1 - 0 |
| 16 | Hartlepool | 3 - 2 | 2 - 1 |
| 17 | Maidenhead | 1 - 3 | |
| 18 | Dagenham & Red. | 1 - 0 | 0 - 2 |
| 19 | Boreham Wood | 1 - 0 | 1 - 1 |
| 20 | Dover | 2 - 2 | 1 - 2 |
| 21 | Havant and W. | 2 - 1 | 0 - 1 |
| 22 | Aldershot | 1 - 2 | 0 - 2 |
| 23 | Maidstone | 2 - 0 | 2 - 3 |
| 24 | Braintree | 2 - 1 | 2 - 0 |
Posición en el campeonato
| Eastleigh | Gateshead | |
| Posición | 7 | 13 |
| Puntos | 67 | 54 |
| Casa | Fuera | |
| Posición | 10 | 7 |
| Puntos | 32 | 32 |
Forma en el campeonato
| Eastleigh | Gateshead | |
|
Ganados Empate Perdidos |
20
7 15 |
18
9 15 |
| Casa | Fuera | |
|
Ganados Empate Perdidos |
9
5 7 |
10
2 9 |
Goles en el campeonato
| Eastleigh | Gateshead | |
|
Goles a favor Goles en contra |
56
58 |
51
43 |
| Casa | Fuera | |
|
Goles a favor Goles en contra |
25
25 |
27
25 |
Estadísticas generales para National League
| Partidos (504) | |
| Victoria en casa | 41% |
| Empate | 26% |
| Victoria afuera | 33% |
| Partidos jugados | 100% |
| Goles (1251) | |
| Goles por partido | 2.48 |
| Goles por partido en casa | 1.34 |
| Goles por partido fuera de casa | 1.15 |
| Equipo local anotó en | 72% |
| Equipo visitante anotó en | 67% |
| Ambos Equipos Anotarán | 48% |
| Más de 1.5 | 71% |
| Más de 2.5 | 47% |
| Más de 3.5 | 24% |
Eastleigh próximos 6 partidos
| 2019-04-19 | Dagenham & Red. | - | Eastleigh |
| 2019-04-22 | Eastleigh | - | Maidenhead |
| 2019-04-27 | Boreham Wood | - | Eastleigh |
| 2019-05-02 | Wrexham | - | Eastleigh |
| 2019-05-05 | Salford | - | Eastleigh |
| 2019-07-16 | Eastleigh | - | Oxford Utd |
Gateshead próximos 6 partidos
| 2019-04-19 | Gateshead | - | Chesterfield |
| 2019-04-22 | Harrogate | - | Gateshead |
| 2019-04-27 | Gateshead | - | Barrow |
| 2019-07-10 | Gateshead | - | Middlesbrough |
| 2019-07-23 | Gateshead | - | Harrogate |
| 2019-11-10 | Gateshead | - | Oldham |
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.90 | 3.40 | 4.00 |
| Probabilidades | 44% | 19% | 37% |
| 1X @ 1.25 | |||
| Doble oportunidad | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cuotas | 1.25 | 1.90 |
| Probabilidades | 54% | 46% |
| 1X @ 1.25 | ||
| Goles más/menos de 1.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.28 | 3.50 | |
| Probabilidades | 71% | 29% | |
| Más de 1.5 @ 1.28 | |||
| Goles más/menos de 2.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.00 | 1.80 | |
| Probabilidades | 46% | 54% | |
| Menos de 2.5 @ 1.80 | |||
| Goles más/menos de 3.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 3.40 | 1.30 | |
| Probabilidades | 21% | 79% | |
| Menos de 3.5 @ 1.30 | |||
| Ambos Equipos Anotarán | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.80 | 1.95 | |
| Probabilidades | 50% | 50% | |
| Sí @ 1.80 | |||
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2019-04-13 12:00. ¡Son posibles cambios en este momento!