1. Liga - Rusia
domingo, 24.03.2019
11:00
11:00

Chertanovo M.

FC Tambov
0 - 1
(0 - 0, 0 - 1)
| Información | |
|---|---|
| Ciudad | |
| Casa: | Moscow |
| Fuera: | Tambov / Saransk |
| Distancia: | 418.8 km |
| Hora de inicio | |
| Hora: | 11:00 (14:00 hora local) |
Cuotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.50 | 4.20 | 1.44 | 12 | 2.62 | 1.07 | |||
| 36% | 23% | 41% | 1.22 | 46% | 54% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.28 | 3.50 | 1.85 | 1.95 | 3.25 | 1.33 | ||||||
| 79% | 21% | 56% | 44% | 31% | 69% |
Últimos 1 partidos directos
| 2018-09-08 | FC Tambov | 2 - 2 | Chertanovo M. |
Chertanovo M. últimos 12 partidos
| 2019-03-16 | Tyumen | 1 - 1 | Chertanovo M. |
| 2019-03-10 | Chertanovo M. | 0 - 2 | M. Saransk |
| 2019-03-03 | SKA Khabarovsk | 1 - 3 | Chertanovo M. |
| 2019-02-21 | Chertanovo M. | 3 - 0 | Levadia |
| 2019-02-14 | Chertanovo M. | 0 - 2 | Yaroslavl |
| 2019-02-11 | Tyumen | 1 - 1 | Chertanovo M. |
| 2019-02-08 | Chertanovo M. | 1 - 3 | Riga FC |
| 2018-11-24 | Chertanovo M. | 3 - 0 | Krasnodar 2 |
| 2018-11-18 | Baltika | 2 - 0 | Chertanovo M. |
| 2018-11-14 | Chertanovo M. | 3 - 1 | Nizhny Novgorod |
| 2018-11-10 | Armavir | 1 - 3 | Chertanovo M. |
| 2018-11-04 | Chertanovo M. | 4 - 0 | Zenit SPb 2 |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 6 | 2 | 4 | 12 | 7 | 5 | |
| 50% | 17% | 33% | 100% | 58% | 42% |
FC Tambov últimos 12 partidos
| 2019-03-17 | Sibir | 0 - 2 | FC Tambov |
| 2019-03-10 | FC Tambov | 1 - 1 | Tyumen |
| 2019-03-03 | M. Saransk | 1 - 3 | FC Tambov |
| 2019-02-20 | Yaroslavl | 0 - 2 | FC Tambov |
| 2019-02-18 | FC Tambov | 0 - 0 | Kursk |
| 2019-02-15 | FC Tambov | 4 - 1 | Ural |
| 2019-02-12 | FC Tambov | 2 - 0 | Krasnodar 2 |
| 2019-02-09 | Khimki | 0 - 2 | FC Tambov |
| 2019-01-14 | FC Tambov | 3 - 0 | F. Voronezh |
| 2018-11-24 | FC Tambov | 3 - 2 | SKA Khabarovsk |
| 2018-11-18 | Nizhny Novgorod | 1 - 0 | FC Tambov |
| 2018-11-14 | FC Tambov | 0 - 1 | Armavir |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 8 | 2 | 2 | 9 | 4 | 3 | |
| 67% | 17% | 17% | 75% | 33% | 25% |
Clasificación 1. Liga
| P | Equipo | PJ | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Tambov | 27 | +20 | 54 |
| 2 | Tom Tomsk | 27 | +15 | 48 |
| 3 | Sochi | 27 | +18 | 45 |
| 4 | Kursk | 27 | +8 | 44 |
| 5 | Yaroslavl | 27 | +7 | 43 |
| 6 | Chertanovo M. | 27 | +9 | 42 |
| 7 | Nizhny Novgorod | 27 | +3 | 40 |
| 8 | Krasnodar 2 | 27 | +1 | 40 |
| 9 | SKA Khabarovsk | 27 | +3 | 39 |
| 10 | M. Saransk | 27 | +2 | 38 |
| 11 | Spartak Moscú 2 | 27 | 0 | 37 |
| 12 | Luch | 27 | +3 | 36 |
| 13 | R. Volgograd | 27 | -5 | 33 |
| 14 | Khimki | 27 | -10 | 33 |
| 15 | F. Voronezh | 27 | -1 | 31 |
| 16 | Baltika | 27 | -11 | 31 |
| 17 | Armavir | 27 | -14 | 27 |
| 18 | Sibir | 27 | -15 | 24 |
| 19 | Tyumen | 27 | -10 | 20 |
| 20 | Zenit SPb 2 | 27 | -23 | 15 |
Cronología de los partidos en la liga
| Chertanovo M. | |
| FC Tambov | |
| Casa | |
| Fuera |
Partidos casa/fuera
| P | Equipo | Chertanovo M. | FC Tambov |
|---|---|---|---|
| 1 | FC Tambov | - | |
| 2 | Tom Tomsk | ||
| 3 | Sochi | 2 - 6 | 0 - 0 |
| 4 | Kursk | ||
| 5 | Yaroslavl | 0 - 1 | 3 - 0 |
| 6 | Chertanovo M. | - | |
| 7 | Nizhny Novgorod | 3 - 1 | 1 - 0 |
| 8 | Krasnodar 2 | 3 - 0 | 2 - 0 |
| 9 | SKA Khabarovsk | 2 - 2 | 1 - 2 |
| 10 | M. Saransk | 0 - 2 | 1 - 3 |
| 11 | Spartak Moscú 2 | ||
| 12 | Luch | 1 - 1 | 0 - 1 |
| 13 | R. Volgograd | 1 - 1 | 1 - 2 |
| 14 | Khimki | ||
| 15 | F. Voronezh | 2 - 1 | 0 - 0 |
| 16 | Baltika | 3 - 1 | 1 - 2 |
| 17 | Armavir | 1 - 1 | 1 - 3 |
| 18 | Sibir | 2 - 1 | 0 - 2 |
| 19 | Tyumen | 4 - 0 | 1 - 3 |
| 20 | Zenit SPb 2 | 4 - 0 | 1 - 2 |
Posición en el campeonato
| Chertanovo M. | FC Tambov | |
| Posición | 6 | 1 |
| Puntos | 42 | 54 |
| Casa | Fuera | |
| Posición | 4 | 1 |
| Puntos | 25 | 29 |
Forma en el campeonato
| Chertanovo M. | FC Tambov | |
|
Ganados Empate Perdidos |
12
6 9 |
16
6 5 |
| Casa | Fuera | |
|
Ganados Empate Perdidos |
7
4 3 |
9
2 3 |
Goles en el campeonato
| Chertanovo M. | FC Tambov | |
|
Goles a favor Goles en contra |
49
40 |
45
25 |
| Casa | Fuera | |
|
Goles a favor Goles en contra |
28
18 |
20
13 |
Estadísticas generales para 1. Liga
| Partidos (270) | |
| Victoria en casa | 41% |
| Empate | 31% |
| Victoria afuera | 28% |
| Partidos jugados | 100% |
| Goles (611) | |
| Goles por partido | 2.26 |
| Goles por partido en casa | 1.25 |
| Goles por partido fuera de casa | 1.01 |
| Equipo local anotó en | 73% |
| Equipo visitante anotó en | 65% |
| Ambos Equipos Anotarán | 49% |
| Más de 1.5 | 65% |
| Más de 2.5 | 41% |
| Más de 3.5 | 20% |
Chertanovo M. próximos 6 partidos
| 2019-03-30 | Sibir | - | Chertanovo M. |
| 2019-04-07 | Luch | - | Chertanovo M. |
| 2019-04-13 | Chertanovo M. | - | Tom Tomsk |
| 2019-04-20 | Sochi | - | Chertanovo M. |
| 2019-04-24 | Chertanovo M. | - | Kursk |
| 2019-04-28 | Yaroslavl | - | Chertanovo M. |
FC Tambov próximos 6 partidos
| 2019-03-30 | FC Tambov | - | Luch |
| 2019-04-07 | Tom Tomsk | - | FC Tambov |
| 2019-04-13 | FC Tambov | - | Sochi |
| 2019-04-20 | Kursk | - | FC Tambov |
| 2019-04-24 | FC Tambov | - | Yaroslavl |
| 2019-04-28 | Spartak Moscú 2 | - | FC Tambov |
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 7.50 | 4.20 | 1.44 |
| Probabilidades | 36% | 23% | 41% |
| 12 @ 1.22 | |||
| Doble oportunidad | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cuotas | 2.62 | 1.07 |
| Probabilidades | 46% | 54% |
| X2 @ 1.07 | ||
| Goles más/menos de 1.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.28 | 3.50 | |
| Probabilidades | 79% | 21% | |
| Más de 1.5 @ 1.28 | |||
| Goles más/menos de 2.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.85 | 1.95 | |
| Probabilidades | 56% | 44% | |
| Más de 2.5 @ 1.85 | |||
| Goles más/menos de 3.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 3.25 | 1.33 | |
| Probabilidades | 31% | 69% | |
| Menos de 3.5 @ 1.33 | |||
| Ambos Equipos Anotarán | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.00 | 1.72 | |
| Probabilidades | 58% | 42% | |
| Sí @ 2.00 | |||
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2019-03-24 08:05. ¡Son posibles cambios en este momento!