Division 1 - Irlanda
viernes, 15.03.2019
19:45
19:45

Bray

Athlone
0 - 1
(0 - 1, 0 - 0)
| Información | |
|---|---|
| Ciudad | |
| Casa: | Bray |
| Fuera: | Athlone |
| Distancia: | 125.6 km |
| Estadio | |
| Estadio: | Carlisle Grounds |
| Capacidad: | 7 000 (3 185) |
| Dimensiones: | 103 x 64 m |
| Fotos: | Google maps (Mapa) |
| Hora de inicio | |
| Hora: | 19:45 (19:45 hora local) |
Cuotas
| 1 | X | 2 | P/C | 1X | X2 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.36 | 4.75 | 8.50 | 1 | 1.05 | 3.00 | |||
| 59% | 4% | 37% | 1.36 | 61% | 39% |
| +1.5 | -1.5 | +2.5 | -2.5 | +3.5 | -3.5 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 | 4.00 | 1.70 | 2.10 | 2.62 | 1.44 | ||||||
| 68% | 32% | 40% | 60% | 24% | 76% |
Últimos 4 partidos directos
| 2014-10-24 | Athlone | 1 - 1 | Bray |
| 2014-08-01 | Bray | 1 - 1 | Athlone |
| 2014-05-02 | Athlone | 0 - 0 | Bray |
| 2003-07-25 | Bray | 6 - 3 | Athlone |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 1 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | |
| 25% | 75% | 0% | 75% | 25% | 25% |
Bray últimos 12 partidos
| 2019-03-08 | Galway | 0 - 1 | Bray |
| 2019-03-04 | Bray | 3 - 2 | Wexford |
| 2019-03-01 | Bray | 2 - 0 | Limerick |
| 2019-02-22 | Cabinteely | 0 - 3 | Bray |
| 2019-02-08 | Bray | 0 - 2 | Bohemians |
| 2019-01-25 | Bray | 0 - 3 | St. Patricks |
| 2018-10-26 | Cork City | 5 - 1 | Bray |
| 2018-10-22 | Bray | 2 - 1 | Derry City |
| 2018-10-19 | Bray | 0 - 5 | Bohemians |
| 2018-10-06 | Sligo Rovers | 2 - 1 | Bray |
| 2018-09-21 | Bray | 0 - 2 | Limerick |
| 2018-09-14 | Waterford | 2 - 0 | Bray |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 5 | 0 | 7 | 11 | 7 | 3 | |
| 42% | 0% | 58% | 92% | 58% | 25% |
Athlone últimos 12 partidos
| 2019-03-08 | Athlone | 0 - 2 | Shelbourne |
| 2019-03-04 | Athlone | 1 - 1 | Galway |
| 2019-03-02 | Cobh Ramblers | 0 - 1 | Athlone |
| 2019-02-22 | Athlone | 4 - 2 | Wexford |
| 2019-02-02 | Athlone | 0 - 4 | Sligo Rovers |
| 2018-09-21 | Wexford | 2 - 0 | Athlone |
| 2018-08-31 | Shelbourne | 2 - 2 | Athlone |
| 2018-08-24 | Athlone | 0 - 0 | Cobh Ramblers |
| 2018-08-17 | Athlone | 1 - 3 | Finn Harps |
| 2018-08-10 | Shelbourne | 4 - 0 | Athlone |
| 2018-08-04 | Longford | 3 - 0 | Athlone |
| 2018-07-27 | Athlone | 0 - 1 | UC Dublin |
| G | E | P | +1.5 | +2.5 | +3.5 | |
| 2 | 3 | 7 | 9 | 6 | 5 | |
| 17% | 25% | 58% | 75% | 50% | 42% |
Clasificación Division 1
| P | Equipo | PJ | Diff | Pts |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Bray | 3 | +6 | 9 |
| 2 | Shelbourne | 3 | +2 | 6 |
| 3 | Athlone | 3 | +1 | 6 |
| 4 | Longford | 3 | +3 | 5 |
| 5 | Drogheda | 3 | +1 | 4 |
| 6 | Cabinteely | 3 | -2 | 4 |
| 7 | Galway | 3 | +2 | 3 |
| 8 | Cobh Ramblers | 3 | 0 | 3 |
| 9 | Wexford | 3 | -11 | 0 |
| 10 | Limerick | 3 | -2 | -24 |
Cronología de los partidos en la liga
| Bray | |
| Athlone | |
| Casa | |
| Fuera |
Partidos casa/fuera
| P | Equipo | Bray | Athlone |
|---|---|---|---|
| 1 | Bray | - | |
| 2 | Shelbourne | ||
| 3 | Athlone | - | |
| 4 | Longford | ||
| 5 | Drogheda | ||
| 6 | Cabinteely | ||
| 7 | Galway | ||
| 8 | Cobh Ramblers | 0 - 1 | |
| 9 | Wexford | ||
| 10 | Limerick | 2 - 0 |
Posición en el campeonato
| Bray | Athlone | |
| Posición | 1 | 3 |
| Puntos | 9 | 6 |
| Casa | Fuera | |
| Posición | 4 | 5 |
| Puntos | 3 | 3 |
Forma en el campeonato
| Bray | Athlone | |
|
Ganados Empate Perdidos |
3
0 0 |
2
0 1 |
| Casa | Fuera | |
|
Ganados Empate Perdidos |
1
0 0 |
1
0 0 |
Goles en el campeonato
| Bray | Athlone | |
|
Goles a favor Goles en contra |
6
0 |
5
4 |
| Casa | Fuera | |
|
Goles a favor Goles en contra |
2
0 |
1
0 |
Estadísticas generales para Division 1
| Partidos (15) | |
| Victoria en casa | 33% |
| Empate | 20% |
| Victoria afuera | 47% |
| Partidos jugados | 100% |
| Goles (45) | |
| Goles por partido | 3.00 |
| Goles por partido en casa | 1.60 |
| Goles por partido fuera de casa | 1.40 |
| Equipo local anotó en | 53% |
| Equipo visitante anotó en | 67% |
| Ambos Equipos Anotarán | 33% |
| Más de 1.5 | 73% |
| Más de 2.5 | 53% |
| Más de 3.5 | 40% |
Bray próximos 6 partidos
| 2019-03-22 | Wexford | - | Bray |
| 2019-03-29 | Bray | - | Cobh Ramblers |
| 2019-04-01 | Bray | - | Shamrock Rovers |
| 2019-04-05 | Shelbourne | - | Bray |
| 2019-04-13 | Longford | - | Bray |
| 2019-04-19 | Bray | - | Drogheda |
Athlone próximos 6 partidos
| 2019-03-22 | Athlone | - | Longford |
| 2019-03-29 | Limerick | - | Athlone |
| 2019-04-05 | Athlone | - | Drogheda |
| 2019-04-12 | Cabinteely | - | Athlone |
| 2019-04-19 | Athlone | - | Galway |
| 2019-04-26 | Wexford | - | Athlone |
Cuotas y Probabilidades
| Estándar 1X2 | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.36 | 4.75 | 8.50 |
| Probabilidades | 59% | 4% | 37% |
| 1 @ 1.36 | |||
| Doble oportunidad | 1X | X2 |
|---|---|---|
| Cuotas | 1.05 | 3.00 |
| Probabilidades | 61% | 39% |
| 1X @ 1.05 | ||
| Goles más/menos de 1.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.22 | 4.00 | |
| Probabilidades | 68% | 32% | |
| Más de 1.5 @ 1.22 | |||
| Goles más/menos de 2.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 1.70 | 2.10 | |
| Probabilidades | 40% | 60% | |
| Menos de 2.5 @ 2.10 | |||
| Goles más/menos de 3.5 | Más | Mns | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.62 | 1.44 | |
| Probabilidades | 24% | 76% | |
| Menos de 3.5 @ 1.44 | |||
| Ambos Equipos Anotarán | Sí | No | |
|---|---|---|---|
| Cuotas | 2.00 | 1.72 | |
| Probabilidades | 22% | 78% | |
| No @ 1.72 | |||
*** Las cuotas son valores promediados, calculados a partir de varias casas de apuestas diferentes y son válidas en el momento de la última actualización - 2019-03-15 16:01. ¡Son posibles cambios en este momento!